Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2009, 15:44   #121
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
styagin не любят в этих краяхstyagin не любят в этих краях
По умолчанию

в тему: полгода назад обнаружил, что сетку, которую я обслуживаю, пытаются бомбануть (порты сканерили) - причем с нескольких(но одних и тех же) АйПи и с завидной регулярностью. взял я логи файрвола (дата-время-айпи-действия) и постучался в Укртелеком (их айпи были, и явно АДСЛщиков). там мне грамотные дядьки ответили, что нифига мне не дадут и то мои проблемы с сетью....и вообще, такой информации у них нет.
так я им и поверил - есть айпи и время доступа, значит есть логи авторизации (адсл как ни как по договору)...т.е. проучить шутников - не проблема (тем более компания моя финансовая, и , примерно знали кто баловаться мог).
но, даже пару звонков к влиятельным друзьям в укртелеком ничего не решили.
так что, успехов вам господа - надеюсь, что-то путнее получится.
styagin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 16:23   #122
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы советовал топикстартеру связаться с человеком, которого он обманул и слёзно просить прощения. Потомучто когда найдут будет поздно. А найдут точно. И без ментов, что для кидальщика только хуже. И тому что якобы пароли увели - никто неповерит.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 16:35   #123
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 202
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию

styagin, И правильно. А вот если бы Вы обратились в отдел "К", а он уже к ним - ответ, поверьте мне, был бы кардинально другим.

По закону подобная информация, в силу Федерального закона № 98 от 29.07.2004 года "О коммерческой тайне", является информацией, составляющей коммерческую тайну, и согласно ст. 6 ФЗ "О коммерческой тайне" может быть предоставлена только по мотивированному требованию органа государственной власти.

Но зато такая информация, на ура, предоставляется по официальному запросу судебных или правоохранительных органов.

Михаилу желаю удачи, надеюсь он нам расскажет как проучил этого мальчугана.
Ulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 23:13   #124
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
malvina007 на пути к лучшему
По умолчанию

Какой сайт, такой и продавец, чему удивляться... Надо быть внимательней.
malvina007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 00:39   #125
Banned
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
Ezekiel на пути к лучшему
По умолчанию

13 страниц и все не о чем .... забудьте про свои деньги ..... и более не попадайтесь .... еще не одному из моих знакомых кто был кинут неоднократно не удалось вернуть деньги .... и вам это тоже не удастся .... досадно обидно - да .... но факт деньги тю тю - реальность ... ИМХО
Ezekiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 02:24   #126
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezekiel Посмотреть сообщение
13 страниц и все не о чем .... забудьте про свои деньги ..... и более не попадайтесь .... еще не одному из моих знакомых кто был кинут неоднократно не удалось вернуть деньги .... и вам это тоже не удастся .... досадно обидно - да .... но факт деньги тю тю - реальность ... ИМХО
Поищу ссылку, похожее обсуждение на авто форуме, как одному такому как ТС пришлось возвращать деньги, и ходил он синий от побоев очень долго и часто. Тоже он засветился как ТС, когда людей кидал (типа машину по запчастям продавал).
Как говорится кидаешь удалённо, а будь готов получить в табло реально, если мозгов не хватило не засветится то лох уже ты ТС, а не Михаил
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 10:05   #127
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 208
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

Странно столько новичков форума стеклось на эту тему...
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 10:30   #128
Специалист
 
Аватар для 5trikeum
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: близ екб
Сообщений: 100
Вес репутации: 190
5trikeum на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boltyn Посмотреть сообщение
Странно столько новичков форума стеклось на эту тему...
Видимо все хотят обрести вожделенный сайт.

Вот и слетаемся как мухи на мёд. По теме - при желании деньги можно вернуть безусловно. Но желание нужно оочень большое. Если потерпевший обладает связями и денежками - у него всё получится.

Если даже капусту не вернёт, то можно хоть право на сайт отстоять.
Искренне удачи ему.
5trikeum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:08   #129
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5trikeum Посмотреть сообщение
то можно хоть право на сайт отстоять
кстати да, сайт то стоит явно больше чем Михаил заплатил, я бы наверно действительно забил на деньги и отстаивал право на сайт, если конечно сайт принадлежит ТС, а если нет то пасодить его да бы другим не повадно было
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 14:49   #130
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 83
Вес репутации: 188
Vile7xD - весьма и весьма положительная личностьVile7xD - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

предлагаю, чтобы полученные деньги ТС потратил себе на лечение
Vile7xD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно продам кулинарные рецепты kirin Деловое сотрудничество 6 05.03.2009 00:05
Продам контент. Дешево. Срочно V!rus Деловое сотрудничество 3 07.07.2008 23:51


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.