Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

Результаты опроса: че делать то?
Зобанеть тарчега. 2 66.67%
Оставить тарчега. 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.05.2015, 01:21   #111
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
... реально работающий продукт, мало того, лучший на рынке...
А Вы убейте меня цифрами. Сколько принёс лично Вам этот реально работающий продукт. Ну, хотя бы порядок. Интересует не перепродажа идеи а, именно, ваш доход от её использования? Заранее благодарю.

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
... я бы как минимум пересмотрел свое понимание этого термина и постарался бы разобраться ...
Вот это правильно: пересмотрите и постарайтесь.
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума  
Старый 02.05.2015, 02:00   #112
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 210
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вся твоя беда, Тарасов, в том, что ты самовлюбленный мудак с манией величия.
Это мягко сказано! В своих видео-опусах Тар фактически ставит в один ряд гений Николы Тесла с собственными думками.
Цитата:
... но, в отличии от Тесла, у меня, естественно, есть своя, какая-то гипотеза ...
Пипец просто ...
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
И то, что ты умный, никак этот факт не меняет.
В чем Тар умный, так это в построении своего "бизнеса": отдав Тару свои деньги оптимизатор получит лишь сомнительную аналитику + "поток сознания" и ... больше ничего!
Манибэк - шиш с маслом!

Как он сам говорит:
Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
Я вижу свою работу в области реверс инжиниринга, создания сервисов и продаже полуфабрикатов.
Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
Ребята. моя цель просто сказать вам как НАДО
Вопрос: А что же делать с этими "полуфабрикатами"?
Ответ: Делай что хочешь. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Объясню фишку: если у оптимизатора что-то не получится, Тарасов не при делах - ты не смог постичь всю глубину моих теорий и т.п. ...
Однако Тар не глуп и понимает, что если оптимизатор занимается сайтом, то, скорее всего, он своими собственными действиями сайт все же продвинет (как если бы оптимизатор не использовал никакой аналитики Тар-сервиса и даже если эта аналитика - туфта).
Как говорят: если простуду лечить, она проходит через 7 дней, а если не лечить, то через неделю.

Вот такой вот сервис предлагает всем Великий Комбинатор Тарасов.
И дело тут не в его теориях, а в том, что сами сервисы пустышки-плацебо.

Однако, отдавать свои деньги наперсточнику или нет, каждый решает самостоятельно.

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
по статистике, профессиональными разводилами являются как раз форумные тролли, такие как вы, MasterV
Это вы меня троллем называете? Ошибаетесь:
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
люди чаще всего судят по себе
В общем, только глупый не поймет о чем я ...
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума  
Старый 02.05.2015, 02:13   #113
Специалист
 
Аватар для lilikim
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 137
Вес репутации: 168
lilikim - это имя известно всемlilikim - это имя известно всемlilikim - это имя известно всемlilikim - это имя известно всемlilikim - это имя известно всемlilikim - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
если за "поносом" стоит реально работающий продукт, мало того, лучший на рынке, то я бы как минимум пересмотрел свое понимание этого термина и постарался бы разобраться. Можно, конечно, поступить проще-остановить баном. Это ваш выбор.
Забавная истерика.
Спецы Яндекса уже бьются в конвульсиях от полного провала их поискового алгоритма от Чудовищного удара никому неизвестного "Ссылочного Гения". Как они могли проморгать такую дыру?

"На хитрую жо*у всегда найдётся х*ер с винтом". Никогда такая мысль не посещала?
lilikim вне форума  
Старый 02.05.2015, 09:38   #114
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
А Вы убейте меня цифрами.
это нужно вам, вы и убивайтесь, сходите на ФБ и убивайтесь сколько влезет. Не вижу смысла убивать вас здесь, и вообще прилагать к этому какие то дополнительные усилия кроме уже сделанных в соответствующем месте.

Цитата:
Пипец просто ...
Просто пипец в том, что вы себе даже мысли не допускаете, что ВАШ ум может выдумать хоть какую-то ценную гипотезу. И разумеется, такое отношение к гипотезам чужим и их качеству. Для вас Тесла Бог чтоли? Вот где настоящий пипец, вот где серость и понимание собственного ничтожества, порождающее зависть к любым, кто чуть выше.

Цитата:
Вопрос: А что же делать с этими "полуфабрикатами"?
ну, мануалов то навалом на самом деле. Непонятно почему вы кричите что их нет. Видимо, среди всего их многообразия вы не нашли тот, который бы вы поняли и могли использовать продукт. Проблемы следует искать в своей голове.
Цитата:
"На хитрую жо*у всегда найдётся х*ер с винтом". Никогда такая мысль не посещала?
Вы не поняли, я не ищу дырок в яндексе, я ищу с ним симбиоз. Все мои продукты работают на данных яндекса и по сути являются его производными.

Добавлено через 56 минут
______________
чотаржу ну, давайте подолью еще вам масла в огонь.
1) мне интересны те же проблемы, которые интересовали Теслу, Эйнштейна, Аристотеля. Те же вопросы, которые я задавал и задаю себе, порождают и такие же рассуждения, часто ведущие к альтернативным им выводам или более точным формулировкам. Это вполне нормальная вещь, чувствовать одинаковый уровень мышления и интеллекта, а местами и превосходить. Это обыденность, будничное состояние.
2) Ржака в том, что вы считаете подобное совершенно невозможным событием, в первую очередь невозможным для СЕБЯ. Но позвольте, откуда же вдруг у вас возьмется такая возможность, если вы не думали и не размышляли над этими вопросами и не тратили на это время? Не оттого ли вы так далеки от этих людей, что просто не интересовались всем этим? С точки зрения работы, умственная активность, это точно такой же труд, и если его прилагать в каком то направлении, то и результат будет. Это просто вопрос вектора мышления. Эйнштейн с Теслой и Аристотелем, по сути, мало чем отличаются от того же программиста, который долго учился своей профессии, работал.
Но таким как вы кажется совершенно немыслимым проявлением ЧСВ в случае, когда "они" ОСМЕЛИЛИСЬ сравнить себя со "звездами". Да не звезды они, просто у них редкая профессия. Гений, это профессия, понимаете?

Последний раз редактировалось papooas; 02.05.2015 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
papooas вне форума  
Старый 02.05.2015, 10:39   #115
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

вот и встал Тарасов в один ряд с великими, сам встал, не поставили, заметьте.
учитесь, черви.
poplop вне форума  
Старый 02.05.2015, 11:54   #116
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
... Гений, это профессия, понимаете?
Маразм крепчал...
Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
вот и встал Тарасов в один ряд с великими, сам встал, не поставили, заметьте.
учитесь, черви.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно ему, пАнимаИшь?
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума  
Старый 02.05.2015, 12:47   #117
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

так в том и дело что культ-то гениев просто раздут. А на самом деле обычные люди, просто их интересы отличаются от интересов большинства. Кто виноват что вам не интересны фундаментальные вещи? Кто виноват, что вы над ними не размышляете? Вы думаете открытия так сложно сделать? Да не сложнее, чем написать хорошую программу. Просто не нужно это никому, открытие то. Никто не хочет оплачивать этот труд. Ценность открытия появляется только когда его начинают использовать и далеко не каждому выпадает счастье дожить, когда его открытие начинают использовать. Что, так сложно было придумать вертолет или подводную лодку? Да не сложно, просто у Давинчи был к этому интерес, а у современников не было. Вот он и чертил свои чертежи, просто любопытно было придумать тот или иной механизм, решающий ту или иную задачу. ИНТЕРЕСНО, понимаете? Это не гениальность, это просто направление интереса и приложение к этому определенных умственных усилий.
Вот не нужно никому ссылочный вес мерить, а мне интересно. Вот ведь в чем отличие. Вам этого просто не надо. И поверьте, сложного тут в общем то и нет ничего. Можно сказать, банальные метрики, которые может синтезировать каждый, немного разобравшись в том, что есть полезность рекомендации и как ее отличить от не полезной.
И что теперь? Кричать гений!? только потому что этот вопрос никого кроме меня не интересует? Да мало ли таких вопросов?
Но человек устроен так, что видит в такой умственной работе какую-то сверхестественность, какие-то супер способности. Ничего такого. Природа этого явления (любопытства в той стороне, где не проявляется у большинства), кроется в тяге не к применению знаний, а к их добыче особым способом. Нет ведь ничего странного, что человек любит учиться и взахлеб поглощает книжки. Сам прогресс получения знаний стимулирует его учится больше и больше, мозги развиваются, человек испытывает от этого положительные эмоции. Ну бывают же такие люди, ботаны они называются, и это довольно частое явление.
Но вот почему источник знаний обязательно должен быть кем-то написанный букварь? А если у человека получается добывать знания каким-то другим способом, если чувствует он такую же положительную динамику, увлечен. Почему это вызывает в обществе тут же негатив? Да потому, что как правило, полученные таким образом знания никому не нужны и не о том они, не востребованы обществом. А вот знания из букварей востребованы, потому что на этих знаниях крутится технический прогресс. Именно поэтому общество порицает добычу знаний НЕ ИЗ букварей и всячески гнобит тех, кто вошел во вкус получения этих знаний.
Конечно, у Ашманова в книжке не написано как измерять ссылочный вес. Но это не значит, что эти знания нельзя эффективно применить и что и получать их не стоит.
Цитата:
забавная истерика
Да какая истерика? это просто рассуждения на тему отношения общества к интересам индивидуумов, отличных от них. Нет в этом ничего плохого и плевал я на тех, кто пытается меня обвинить в самом факте этого отличия.
И вот в своей платной группе на ФБ, я выдаю то, что нарыл со своими этими интересами, отличными от ваших интересов. А в итоге там куча ценнейшей информации по SEO получилось и вообще, все это выливается в чисто коммерческие продукты, которые также уникальны и полезны. Вопрос в том, что большинство не готово применять ни сделанные мной инструменты, ни те знания, которые удалось получить об алгоритмах ПС.
И это были и мои проблемы ровно до тех пор, пока не набралось достаточно людей, которым это понравилось, которые получают профит и которые меня кормят.
Конечно, это не миллионы, но мне хватает и я намерен и далее продолжать в том же духе. Мне это интересно, я получаю удовольствие от такой работы. Я вообще счастливый человек, я получаю деньги за работу, которая приносит мне удовольствие
А в ваших мозгах сидят совсем другие желания, совсем другие модели обогащения, которые вы почему то стремитесь применить ко мне и не видя понятных вам результатов, начинаете обвинять меня в неэффективности того, чем я занимаюсь и что делаю. А мне насрать на вас, на вашу оценку и на ваши модели поведения, планы обогащения, на ваши шаблонные интересы, на ваших идолов и на много чего еще мне насрать.
Вы можете меня не любить за это, за мое ЧСВ, но кто теряет больше от того, что вы забиваете на результаты моего успешного труда?
Всех приглашаю в публичную ленту на ФБ, посмотрите анонсы того что я пишу в платной группе. Я вам гарантирую, что даже из публичной ленты вы узнаете столько, сколько будет вполне достаточно продержаться на нашем рынке еще какое то время. Вам не надо? ну и не буду я горевать. Моеж дело предложить


Добавлено через 12 минут
Вы думаете колесо придумал гений? Ошибаетесь, просто до этого оно было никому не нужно. (с) Гений, это профессия такая. Делать то, что никому не нужно в надежде, что это не так.

Последний раз редактировалось papooas; 02.05.2015 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
papooas вне форума  
Старый 02.05.2015, 12:57   #118
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
так в том и дело что культ-то гениев просто раздут...
Очень трудно читать. Знаете, бывают ещё и знаки препинания, и деление на абзацы.
Блин, вашу бы энергию, да в мирных целях...

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
Вы думаете колесо придумал гений? Ошибаетесь, просто до этого оно никому было не нужно. (с)
Фуфло. Чей копирайт? Такой же фуфлогон?
Ошибаетесь (это про колесо). Оно было нужно всем.
Кто придумал колесо
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума  
Старый 02.05.2015, 13:12   #119
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

копирайт (с) без указания автора означает, что это авторский комментарий и есть.

Добавлено через 4 минуты
почему же колесо не было придумано раньше, если оно так было всем нужно?
очень сложно было?
Вы действительно считаете, что вы не смогли бы придумать колесо?
И ведь так и считаете...
кошмар...

Добавлено через 8 минут
сознательно сравнивать собственные мозги с дерьмом-это похоже ваша карма. А может быть просто адекватная оценка своего интеллекта...
Вам обидно что кто-то ценит свои мозги выше? Вы хотите втоптать всякого в грязь кто об этом заявляет?
хотите поговорить об этом?

Последний раз редактировалось papooas; 02.05.2015 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
papooas вне форума  
Старый 02.05.2015, 13:13   #120
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
копирайт (с) без указания автора означает, что это авторский комментарий и есть.
Ну, значит я не ошибся:
Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
...Такой же фуфлогон?
Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
почему же колесо не было придумано раньше...
Раньше чего? Раньше Человека?
Вы ссылку смотрели?
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO.DJ Toolbar - плагин для Firefox - покупаем качественные ссылки на Sape metarad Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 12.08.2011 16:33
Качественные анкоры для sape. tyomos Деловое сотрудничество 6 30.08.2010 19:07
Дешевые но качественные ссылки на сайт megaivan Общие вопросы оптимизации 13 07.05.2009 18:36
Сеопульт убивает качественные ссылки из Sleep! Месяцы ручной модерац под хвост Сирко! klimov4382 Вопросы по работе системы 198 22.02.2009 17:02


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.