Старый 14.05.2013, 15:08   #11
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen5131 Посмотреть сообщение
ну вот Вы сколько покупаете ссылок для вывода страницы в ТОП в среднем
ето вам не поможет, если я для определенного запроса куплю 100 ссылок и он будет в топе - то это вовсе не значит что у вас будет также, вы можете и 1000 ссылок купить и получить кукиш, потому что количество ссылок это не показатель, есть еще кучи факторов кроме ссылок.


Цитата:
Сообщение от evgen5131 Посмотреть сообщение
вот и хочу больше узнать о внешней оптимизации в ВАШИХ азах
а это вам никто не скажет, вы сами должны это постичь, тут вам не математика, где всегда 2+2=4 и иного результата быть не может =)
и секреты свои тоже никто ни когда вам не вывалит на блюдечке



так что все верно
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вам до покупок еще читать и читать! Вы азов не понимаете.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:16   #12
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Lightbulb

Можно начать с каталогов: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=85962
Или бесплатных ссылок: http://forum.sape.ru/showthread.php?p=1327227

А вообще, покупайте ровно столько ссылок, сколько у вас текстов
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:52   #13
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Странный человек, я одну ссылку в топике кинул и одну в личку - он походу ни одну не заметил

Добавлено через 51 секунду
Заказал для интереса книжку от сеопульта в ненавистном озоне, завтра пойду забирать, почитаю что там интересного есть.

Последний раз редактировалось Asterada; 15.05.2013 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:16   #14
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 36
Вес репутации: 134
evgen5131 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Странный человек, я одну ссылку в топике кинул и одну в личку - он походу ни одну не заметил
я все заметил уже все скачал..СПАСИБО..помоему Вы слегка странный или у меня должна быть какая-то бурная реакция на Ваши сообщения. Еще раз Спасибо за книгу
evgen5131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:25   #15
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen5131 Посмотреть сообщение
помоему Вы слегка странный или у меня должна быть какая-то бурная реакция на Ваши сообщения.
странными считаются те, кто при личном контакте никак не реагирует. Я абсолютно нормальный и не странный, всегда готов помочь.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильнее быть.. Neveykov Курилка 2 22.01.2010 12:15
как сделать так...? ncx Курилка 19 02.07.2009 16:30
Как правильнее распорядится ссылками на потдомены? Andrej Общие вопросы оптимизации 1 12.04.2009 23:09
Как так сделать??? Socialka92 Вопросы от новичков 24 20.10.2008 01:02
как правильнее? zer0 Яндекс 5 19.02.2008 12:15


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.