Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2008, 02:10   #21
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

всем паникеров я покрыл матом, и, главное, не нафлудил
доход растет - о чем Вы, братья?
*завтра. как и обещал - мой график
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 02:19   #22
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
надежней чтобы у девушки была хорошая оффлайн работа ))))
причем самая надежная, самая древняя..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 02:21   #23
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 347
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

админ, за такие слова в наше время и на костер попасть можно )))

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
причем самая надежная, самая древняя..
Платон? )))
__________________
Смелым помогает судьба (c)

Последний раз редактировалось demon; 05.12.2008 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 03:54   #24
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Флуд и потоки сознания перемещаем в курилку.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 05:32   #25
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ну или Евген-у тоже выдайте нарушение, по справедливости, или никому не давайте. иначе двойные стандарты и беспредел.
p.s. согласен получить балл за #20, но никак не за #13...
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 09:49   #26
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
rip_serj на пути к лучшему
По умолчанию

печальнее всего, что из-за всех этих непоняток и глюков стабильно падает доход с системы.
У меня, к примеру, доход сейчас лишь 50% от того что было летом. Куда-то пропал один очень неплохой реферал (приносил порядка 1000р в месяц), стабильно отваливаются покупатели ссылок.
В общем беда просто. И думаю что это не происки конкурентов и даже не последствия введения уплаты налогов - сапа сама себе подгадила технической нестабильностью.
rip_serj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:29   #27
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Раз уж тема перемещена..
Цитата:
Сообщение от R00We Посмотреть сообщение
Я за будущее боюсь!
R00We, позвольте привести вам в ответ цитату из Чернышевского
Цитата:
...будущее светло и прекрасно. Любите его, стремитесь к нему, работайте для него, приближайте его, переносите из него в настоящее, сколько можете перенести: настолько будет светла и добра, богата радостью и наслаждением ваша жизнь, насколько вы умеете перенести в нее из будущего. (с) Что делать?
Так что работаем, надеемся на лучшее и запасаемся новогодними салатами, чтобы если уж что - не питаться одними макаронами

rip_serj, у вас есть уверенность, что доход падает исключительно по причине технической нестабильности? За период, прошедший с лета, многое изменилось. Под влиянием того же Яндекса, оптимизаторы стали разборчивее в выборе ресурсов, требовательнее к соотношению цены и качества. Значительно уменьшился психологически допустимый показатель ВС.
Цитата:
Сообщение от rip_serj Посмотреть сообщение
...стабильно отваливаются покупатели ссылок.
По-моему следует проанализировать причины - почему они отваливаются, а не успокаиваться, сделав сапу "крайней".

Вы меня извините, пожалуйста, если мои слова выглядят как нравоучение. Просто я считаю, что в случае возникновения проблем, начинать поиски причин нужно с себя и своих действий, а уже потом оценивать долю чужой вины.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 14:39   #28
Специалист
 
Аватар для WebNamo
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 213
WebNamo скоро станет известен
Отправить сообщение для WebNamo с помощью ICQ
По умолчанию

WebN, да дело тут не в Яндексе. У себя также очущаю примерно на 40% падение, после октября. Мало того что в средствах, так еще и рубль упал к доллару за это время прилично, тоже потеряли. Ну и ссылок меньше стали брать. Думаю кризис финансовый тоже очень приличное влияние на Sape оказал. Сейчас это все в совокупности очень чувствуется.
__________________
Качественный прогон сайтов всего от 15WMZ (опыт работы более 2-ух лет)- http://www.webnamo.com. Размещение статей на личных сайтах навсегда недорого. Продажа 100 морд от 100вмз в месяц - ICQ 577203.
WebNamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 15:00   #29
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

а у меня рост нормальный и вам всем мое здрасти
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 15:00   #30
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня рост 50%, начиная с октября, в другом аккаунте рост 100%. но у нас везде сдл, постоянно работаем и цены не задираем..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление ТИЦ в системе - когда будет ? timeout Курилка 97 04.07.2008 11:39
Когда будет обновление ТИЦ и PR zwolf Google, MSN, Yahoo 100 04.06.2008 10:35
Когда будет переиндексация Konstantin_by Вопросы от новичков 9 30.05.2008 01:10
Когда уже будет системный апдейт? Set13 Вопросы по работе системы 8 27.04.2008 01:48
Будет АП или когда? datot Апдейты 65 25.07.2007 00:09


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.