Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 22:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 199
ilmel на пути к лучшему
По умолчанию Новые ссылки, которые не покупал !

Покупаю ссылки на проект как оптимизатор. Режим работы - ручной.
Периодически появляются ссылки, которые я НЕ ПОКУПАЛ! То есть тексты система использует мои ( они у меня загружены с избытком), а дата покупки ссылок - не моя. То есть, то ли система сама произвольно МЕНЯЕТ ДАТУ покупки ссылок, то ли ПОКУПАЕТ ЗА МЕНЯ, разобраться пока не могу, потому как ссылок много, детально истории покупки ( и дату покупки ) каждой из них не веду ) Для примера, в январе я вообще НЕ покупал ссылок на этот проект, однако сейчас проверил - 25 ссылок (!!) имеют январскую дату покупки. Еще раз подчеркну, режим покупки ссылок ручной ( и всегда им был). Никто не сталкивался с подобным ?
ilmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:21   #2
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 202
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilmel Посмотреть сообщение
МЕНЯЕТ ДАТУ покупки ссылок
Сталкивался, но не морочился, то ли из-за изменения цены, толи ещё что...
__________________
За спрос не бьют в нос.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:26   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ilmel, засыпали? Меняли тексты?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 03:23   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 199
ilmel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ilmel, засыпали? Меняли тексты?
Нет, в январе я не менял текстов ( и не добавлял -убавлял, не производил "смену") Но, вообще, если тема затронута, с текстами система работает плохо.
Спокойно может быть картина : В разделе тексты : 17 текстов ( причем один якобы не используется в ссылках ), а в разделе "размещенные" - 18 ссылок с УНИКАЛЬНЫМИ текстами ( то есть повторов одного текста на двух сайтах нет) Учет -использованных и неиспользованных текстов тоже ведется крайне некорректно. Это добавляет геммороя, конечно.
ilmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 03:54   #5
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 220
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

ilmel, если ссылки уходили в СЛИП, то дата выхода из него будет датой покупки. Не было такого, что Вы не успели пополнить баланс?
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 04:09   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 199
ilmel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
ilmel, если ссылки уходили в СЛИП, то дата выхода из него будет датой покупки. Не было такого, что Вы не успели пополнить баланс?
Нет, не было - поскольку я одновременно и вебмастер ( взаиморасчет идет с большим превышением дохода над расходом)
ilmel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не могу удалить ссылки, которые купил dimiks Вопросы по работе системы 13 05.11.2008 11:54
Оптимизаторы обратите внимание на ссылки которые размещаете! Dimos Контекстные ссылки и все, что с ними связано 16 28.10.2008 19:12
Как посмотреть ссылки которые входят в тиц моего сайта? Panchyshyn Яндекс 11 25.09.2008 10:30
Что за ссылки появляются ОК, которые не являются NEW? alexz Вопросы от новичков 2 03.06.2008 10:40
Неделю не появляются новые новые ссылки для апрува gutako Вопросы по работе системы 1 03.11.2007 12:52


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.