Старый 25.07.2018, 23:29   #11
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mygruzovik Посмотреть сообщение
Не будет ли любезен глубокоуважаемый "как-вас-там" ответить "**** *****"
легко отвечаю уважаемый.
Цитата:
уже третий день ставит в тупик саппортов.
а вот меня нисколечки.

Вам крупно повезло, Вы относитесь к тому небольшому числу людей у которых всё работает через пень колода.
Anadonam вне форума  
Старый 30.07.2018, 14:54   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
freg может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Nike99, подскажите, пожалуйста, почему на мои сайты практически год не добавляются ссылки, а только потихоньку отваливаются? Скоро заработок сойдёт на нуль. Зашёл с другого аккаунта,чтобы проверить, есть ли мои сайты в поиске. Система предложила страницы "контакты", друзья сайта", которые без текста, а нормальные страницы не предлагает. Я думал, такая беда сейчас у всех, но, оказывается, у людей ссылки покупают. Что же не так с моими сайтами? Сайты указывать не нужно?
freg вне форума  
Старый 30.07.2018, 14:58   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freg Посмотреть сообщение
Система предложила страницы "контакты", друзья сайта", которые без текста, а нормальные страницы не предлагает.
Ну так удалите с бирже сами эти некачественные страницы. Неужели за Вас это будет делать поддержка?

И индексацию страниц проверьте. Удалите непроиндексированные.
SergejF вне форума  
Старый 30.07.2018, 15:29   #14
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
freg может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ну так удалите с бирже сами эти некачественные страницы. Неужели за Вас это будет делать поддержка?

И индексацию страниц проверьте. Удалите непроиндексированные.
Все страницы проиндексированы.
Ну, удалю я некачественные страницы, и тогда сапа будет предлагать качественные на продажу?
Дело в том, что хорошие страницы сапа не предлагает почему-то. А их ведь большинство. Некачественных всего-то штуки 2.

Но за совет спасибо. Надо, дейстительно, удалить.
freg вне форума  
Старый 30.07.2018, 19:25   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freg Посмотреть сообщение
Ну, удалю я некачественные страницы, и тогда сапа будет предлагать качественные на продажу?
Биржа предлагает оптимизаторам те страницы, какие в неё добавлены. Если добавлены будут одни хорошие, плохие предлагать не сможет.
SergejF вне форума  
Старый 31.07.2018, 19:21   #16
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freg Посмотреть сообщение
Nike99, подскажите, пожалуйста, почему на мои сайты практически год не добавляются ссылки, а только потихоньку отваливаются? Скоро заработок сойдёт на нуль.
Тут причин может быть много,
1. Мало страниц;
2. Ссылки в футере;
3. Для сайтов может некорректно считать посещаемость, код версии "SAPE_Client PHP 1.1.11" не умел такого делать.


Цитата:
Сообщение от freg Посмотреть сообщение
Зашёл с другого аккаунта,чтобы проверить, есть ли мои сайты в поиске. Система предложила страницы "контакты", друзья сайта", которые без текста, а нормальные страницы не предлагает. Я думал, такая беда сейчас у всех, но, оказывается, у людей ссылки покупают. Что же не так с моими сайтами? Сайты указывать не нужно?
а это надо уже смотреть какие параметры поиска вы задавали. на каком аккаунте и каком проекте, могут там быть ограничения.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 08.08.2018, 07:18   #17
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
freg может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Тут причин может быть много,
1. Мало страниц;
2. Ссылки в футере;
3. Для сайтов может некорректно считать посещаемость, код версии "SAPE_Client PHP 1.1.11" не умел такого делать.
Поясните, что значит "ссылки в футере".
Если стоит старая версия кода, то его надо заменить на новый? И если посещаемость на сайтах маленькая, то ссылки все равно будут плохо продаваться?

Nike99, Вы не могли бы взглянуть на мои сайты? Мне определенно нужно принимать какие-то меры, так как заработок катастрофически падает. Скоро мне на сапе будет делать нечего.
freg вне форума  
Старый 08.08.2018, 08:18   #18
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freg Посмотреть сообщение
Поясните, что значит "ссылки в футере".
В нижней части кода страницы.


Цитата:
Сообщение от freg Посмотреть сообщение
если посещаемость на сайтах маленькая, то ссылки все равно будут плохо продаваться?
Маленькая посещаемость продажу ссылок точно не увеличивает.



Цитата:
Сообщение от freg Посмотреть сообщение
заработок катастрофически падает
К сожалению, это общая тенденция.
SergejF вне форума  
Старый 08.08.2018, 16:27   #19
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

freg,
1. Обновить версию клиентского кода, почти на всех сайтах стоит 1.1.11, он может работать не стабильно и плохо считать посещаемость.
2. Не очень востребованная тематика была, внёс не большие изменения.
3. Отправил сайты на перепроверки.
4. Может оптимизаторов пугает дизайн этих сайтов...
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 09.08.2018, 19:20   #20
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
freg может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
2. Не очень востребованная тематика была, внёс не большие изменения.
3. Отправил сайты на перепроверки.
За это спасибо.

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
4. Может оптимизаторов пугает дизайн этих сайтов...
Дизайн как дизайн. И при чем тут он? Ответ прост: сайты не появляются в поиске. А если и появляются, то стоят на последних местах.
Раньше, кстати, на этих сайтах очень хорошо продавались ссылки. Особенно на трех из них.


Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
1. Обновить версию клиентского кода, почти на всех сайтах стоит 1.1.11, он может работать не стабильно и плохо считать посещаемость.
А если там посещаемость плохая, есть смысл обновлять код?
freg вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техподдержка по выходным не работает? hcvru Вопросы по работе системы 2 17.03.2014 09:28
А техподдержка вообще работает? NikolaG PR.Sape 12 17.10.2013 02:44
Техподдержка по субботам работает? effektus Вопросы по работе системы 12 08.10.2013 07:30
Как работает техподдержка Sape terehoff Курилка 12 25.01.2012 15:59
Техподдержка не отвечает на заявки уже больше недели Alex Bell Вопросы по работе системы 9 31.10.2008 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.