Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2012, 05:41   #651
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Jet D., а что случилось? не могу авторизоваться и слетел https ...

Выдаёт "Ошибка авторизации" - восстановления пароля не помогло, хотя письмо со ссылкой на изменение пароля пришло, но новый пароль все-равно не принимает!

Что делать?
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 02:00   #652
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 200
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

cherep777, про https, банально закончился срок действия SSL-сертификата, на безопасность это не влияет, соединение по-прежнему зашифровано. Завтра админы обновят сертификат.

Про ошибку авторизации, вероятно неверно вводите логин (типичная ошибка, когда путают "A" латинскую и "А" кириллическую). Информации недостаточно. По всем таким вопросам лучше писать в саппорт с указанием логина.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:31   #653
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 300
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Jet D.,

Добрый день.

Не получается делегировать домен - 113340-MNT-GPT

Задание висит и исчезает, на почту не приходят письмо и статус не меняется.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:56   #654
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 200
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Invasion, пожалуйста, напишите в поддержку с указанием домена и DNS-серверов, с которыми вы пытаетесь делегировать этот домен.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:36   #655
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 300
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Jet D.,

Написал в тп. через http://support.reghouse.ru/open.php
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:08   #656
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 200
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Jet D.,

Написал в тп. через http://support.reghouse.ru/open.php
Домен делегирован.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:07   #657
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Lascaut на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Объясните пожалуйста как воспользоваться услугой покупки домена именно у вас? Я регистрировался с сайта reghouse.ru, в процессе регистрации меня перекинуло на R01.ru, я там заполнил всю анкету, получил логин и пароль. Но к вам на сайт под этим логином зайти не получается, пишется при попытке войти, что мне нужно с этим логином авторизоваться на https://cp.centrohost.ru. Там авторизоваться нет проблемы. Но на последующие попытки авторизации на reghouse.ru это никак не влияет, то же самое сообщение выдается.
На reghouse.ru оговорена акция, домен ru 89руб, а на R01 домен ru 590руб. Это достовеная информация об акции, как воспользоваться услугой покупки домена именно по акционной цене? Спасибо.
Lascaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:12   #658
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lascaut Посмотреть сообщение
Я регистрировался с сайта reghouse.ru, в процессе регистрации меня перекинуло на R01.ru, я там заполнил всю анкету, получил логин и пароль. Но к вам на сайт под этим логином зайти не получается, пишется при попытке войти, что мне нужно с этим логином авторизоваться на https://cp.centrohost.ru. Там авторизоваться нет проблемы. Но на последующие попытки авторизации на reghouse.ru это никак не влияет, то же самое сообщение выдается.
вы что то не так делали, не должно никуда перекидывать, почистите кеш и куки и попробуйте снова

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Lascaut Посмотреть сообщение
На reghouse.ru оговорена акция, домен ru 89руб, а на R01 домен ru 590руб. Это достовеная информация об акции, как воспользоваться услугой покупки домена именно по акционной цене?
да, достоверная, уже года 3 как, просто регистрируетесь там и регите по 89
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 26.10.2012 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:49   #659
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Lascaut на пути к лучшему
По умолчанию

Клон, спасибо! Счас попробую.

Добавлено через 32 минуты
Счас все без проблем с этим получилось, я понял что произошло, зашел почитать справку как чего делать попал на этот сайт R01. Ну и там была ссылка в мануале, я по ней зарегился, видимо так..

Последний раз редактировалось Lascaut; 26.10.2012 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Lascaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:56   #660
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 300
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Jet D.,

Спасибо, проблема решена.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка и продление доменов. lbmoney Вопросы от новичков 6 22.03.2009 11:30
120 рублей timeout Курилка 5 11.01.2009 11:05
Нужно 12 рублей Chervechok Курилка 2 05.01.2009 10:51
Домены .ru по 200 рублей forbuc Деловое сотрудничество 2 26.02.2008 15:42


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.