Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2011, 00:34   #51
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
PZCrow может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Логично. Я вам это ещё 2 страницы назад описал, что всё это прописывается в договоре
Тоесть Вы работаете по прозрачной финансовой схеме, предоставляете доступ к аккаунтам бирж, делаете отчет сколько, за сколько и где Вы купили статьи, а так же какие конкретно работы произвели и продолжаете производить согласно Вашему прайсу и зарабатываете исключительно за те работы которые в нем указаны, а не на разнице заявленного ссылочного бюджета и тем что Вы фактически потратили на ссылки?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Тему создавали не вы, ваши домыслы о "правильном" взаимодействии сеошников и заказчиков неуместны. А я по своему усмотрению буду высказываться.
Высказывайтесь по теме топика сколько угодно, а пытаясь высказать свое "фи" в дискуссии которая обсуждается мной и моим оппонентом, делайте это аргументированно и постарайтесь не хамить, Ваша репутация и количество сообщений на форуме не дает Вам право делать поспешные умозаключения по поводу моей персоны в уничижительном тоне.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pavellift Посмотреть сообщение
Вечные ссылки покупаю только для своих сайтов, так что они нужны оптимизаторам, как не крути. А вот в случае с клиентскими, то только помесячно...
А если клиент будет настаивать чтобы его проект крутили "вечными" ссылками? Как поступите?

Последний раз редактировалось PZCrow; 23.04.2011 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
PZCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 02:08   #52
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
Тоесть Вы работаете по прозрачной финансовой схеме, предоставляете доступ к аккаунтам бирж, делаете отчет сколько, за сколько и где Вы купили статьи, а так же какие конкретно работы произвели и продолжаете производить согласно Вашему прайсу и зарабатываете исключительно за те работы которые в нем указаны, а не на разнице заявленного ссылочного бюджета и тем что Вы фактически потратили на ссылки?
Ну почти так.
Естественно что есть своя небольшая сеточка, и деньги за размещение ссылок на ней я ложу себе в карман

Цитата:
Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
А если клиент будет настаивать чтобы его проект крутили "вечными" ссылками? Как поступите?
Это ж какой бюджет нужно ввалить сразу? За пол года продвижения не вечными - минимум. Не думаю что заказчик сразу раскошелится на такую сумму.
Но если раскошелится, то можно просто брать % от стоимости ссылок
Хотя я не вижу смысла продвигать вечными.
Дорого.
Цена 1 вечной доходит до цены аренды аналогичной на несколько лет. А если они мне понадобится только на протяжении года?
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 16:14   #53
Новичок
 
Аватар для Wladislaw1979
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 98
Вес репутации: 168
Wladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Wladislaw1979 с помощью ICQ
По умолчанию

PZCrow, если вам не спокойно от того, что вы платите каждый месяц предоплату за то, что еще не получили, просто смотрите это, например, как на часть одной цены (например за 3 месяца работы) ...

вообще, на мой взгляд, клиента мало должно волновать на что я трачу деньги бюджета на продвижение - а вот коммерческая тайна, секрет професии!..мало ли, начнет переговоры с конкурентом, скажет .."а вот мол, он тратит на ссылочное столько то процентов при таком то бюджете, а вы будете тратить на 5 процентов больше?"..

важно дать результат при определенной цене..и все! к счастью, для меня лично спрос обгоняет предложение, работаю как частное лицо, клиенты находят сами...никаких договоров и прочего, клиенты в большем довольны результатами..

контор и шарашек, конечно расплодилось,особенно в Москве..цены очень раздутые там...нам, региональным сеошникам, московские клиенты в радость, т.к. цены невысокие (относительно), по поводу гарантий особо не парятся..ну а клиенты-земляки , конечно, тоже любят рвать ж..у за копеешные свои бюджеты в 5-7 тыс.руб.
Wladislaw1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:04   #54
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
нам, региональным сеошникам, московские клиенты в радость, т.к. цены невысокие (относительно), по поводу гарантий особо не парятся..
А регион продвижения при этом какой?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 11:00   #55
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

Маленькая сосна, ну, очевидно, что клиенты претендуют на Москву или Россию. А вот под какие их продвигает товарищ - не известно
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:55   #56
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 259
Вес репутации: 189
TopGear - как роза среди колючекTopGear - как роза среди колючекTopGear - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
Тоесть Вы работаете по прозрачной финансовой схеме, предоставляете доступ к аккаунтам бирж, делаете отчет сколько, за сколько и где Вы купили статьи, а так же какие конкретно работы произвели и продолжаете производить согласно Вашему прайсу и зарабатываете исключительно за те работы которые в нем указаны, а не на разнице заявленного ссылочного бюджета и тем что Вы фактически потратили на ссылки?
Не знаю чем Вы занимаетесь, но скажите допустим имеете аптеку и что каждому клиенту предоставляете отчет за сколько взяли товар, за сколько доставили, сколько аренда, сколько налоги, сколько сотрудникам, сколько коммунальные, сколько на бензин, сколько на содержание аптеки и т.п. и т.д.???? При этом на цену лекарства накручивается 200-500%, а оказывается все это один и тот же аспирин. Согласен, на счет продвиженцев, что большинство не умеют и/или не хотят продвигать. Ну что Вы все считаете чужие деньги, не нравиться продвиженец идите к другому. Ко мне тоже приходили мастера сделать ремонт, заплатил бабки, а результат не тот что я хотел. И так же большинство клиентов которым постоянно что то не нравиться. Уже доходит до того что договаривался на топ10 вышел на топ3, долго висел упал на топ10 и началось.
__________________
Арендую ссылки на площадках: Строительство, Финансы, Недвижимость, Деловые услуги, Производство и поставки, Реклама, Все для офиса не торгующих на биржах. На один донор 100-200 ссылок 10-20 акцепторов. Писать в личку.
TopGear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:02   #57
Специалист
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 172
greenay - весьма и весьма положительная личностьgreenay - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Хотя я не вижу смысла продвигать вечными.
Дорого. Цена 1 вечной доходит до цены аренды аналогичной на несколько лет. А если они мне понадобится только на протяжении года?
кстати, аналогичная оценка у меня. Очень дорого получается. Плюс еще проблемы с индексацией - платишь за ссылку 1500-2000 рублей, к примеру, или хотя бы 800-1000 рублей, так мало того, что Pr.Sape кидает оптимизаторов как лохов, еще не понятно, что делать, когда ссылка со страницей не проиндексировались. Деньги вообще на ветер. Проще закупиться временными ссылками.
greenay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:27   #58
Специалист
 
Аватар для heroin
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Kazan
Сообщений: 147
Вес репутации: 0
heroin может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для heroin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Pr.Sape кидает оптимизаторов как лохов
Сфига ли она кидает?
heroin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 02:53   #59
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
PZCrow может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopGear Посмотреть сообщение
Не знаю чем Вы занимаетесь, но скажите допустим имеете аптеку и что каждому клиенту предоставляете отчет за сколько взяли товар, за сколько доставили, сколько аренда, сколько налоги, сколько сотрудникам, сколько коммунальные, сколько на бензин, сколько на содержание аптеки и т.п. и т.д.???? При этом на цену лекарства накручивается 200-500%, а оказывается все это один и тот же аспирин. Согласен, на счет продвиженцев, что большинство не умеют и/или не хотят продвигать. Ну что Вы все считаете чужие деньги, не нравиться продвиженец идите к другому. Ко мне тоже приходили мастера сделать ремонт, заплатил бабки, а результат не тот что я хотел. И так же большинство клиентов которым постоянно что то не нравиться. Уже доходит до того что договаривался на топ10 вышел на топ3, долго висел упал на топ10 и началось.
Вы не внимательно читали...
В аптеке Вы получаете то, за что заплатили, тоесть Вы можете выбрать не то что Вам надо, но Вы сразу получите то что Вы выбрали за Ваши деньги. Накрутка может быть и 1000% но тут главное то, что Вы получаете то за что Вы платите, сразу, либо спустя время если предзаказ, но получаете!

И кстати я не считаю "чужие" деньги, Вы по сути получаете свою маржу НЕЗАВИСИМО от результата. Результатом в данном случае является вывод 100% запросов на которые мы договорились, а не сам факт того что Вы 3 месяца работали и очень старались.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Wladislaw1979 Посмотреть сообщение
PZCrow, если вам не спокойно от того, что вы платите каждый месяц предоплату за то, что еще не получили, просто смотрите это, например, как на часть одной цены (например за 3 месяца работы) ...

вообще, на мой взгляд, клиента мало должно волновать на что я трачу деньги бюджета на продвижение - а вот коммерческая тайна, секрет професии!..мало ли, начнет переговоры с конкурентом, скажет .."а вот мол, он тратит на ссылочное столько то процентов при таком то бюджете, а вы будете тратить на 5 процентов больше?"..

контор и шарашек, конечно расплодилось,особенно в Москве..цены очень раздутые там...нам, региональным сеошникам, московские клиенты в радость, т.к. цены невысокие (относительно), по поводу гарантий особо не парятся..ну а клиенты-земляки , конечно, тоже любят рвать ж..у за копеешные свои бюджеты в 5-7 тыс.руб.
Понимаете ли...
Я готов смотреть на это как угодно если бы мне дали гарантию что например через 3 месяца все мои запросы будут в топе!
Именно гарантию, а не стандартную песню что "никто пока не жаловался"...

По второму пункту Вы совершенно правы, мне фиолетово, но должен быть результат о котором мы договорились, а обычно - "Если же у нас что то не получится Вы сможете расторгнуть с нами договор"!!! Ага, пол года проплатил и козу им сделал, договор расторгнул, они так расстроились что тут же самоликвидировались.

Весь косяк в том, что при подборе запросов каждый закладывает процент невывода, или те запросы которые могут выходить долго, но для Вас это просто запросы, а для меня например это деньги, не те которые я плачу за раскрутку, а те которые я недополучаю из за отсутствия моего сайта в топе.

Последний раз редактировалось PZCrow; 27.04.2011 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
PZCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:53   #60
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 259
Вес репутации: 189
TopGear - как роза среди колючекTopGear - как роза среди колючекTopGear - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
Вы не внимательно читали...
В аптеке Вы получаете то, за что заплатили, тоесть Вы можете выбрать не то что Вам надо, но Вы сразу получите то что Вы выбрали за Ваши деньги. Накрутка может быть и 1000% но тут главное то, что Вы получаете то за что Вы платите, сразу, либо спустя время если предзаказ, но получаете!
Про аптеку я образно написал, но на самом деле это абсолютно две разные вещи. Товар и услуга тем более продвижение не могут сопоставляться. На самом деле для того, что бы в этом всем разобраться кто и за что берет деньги "необходимо" что бы клиент сам в этом хорошо разбирался, тогда можно с ним на профессиональном уровне говорить. Зачастую ошибка многих, это найти где подешевле (думая что у всех одинаково), а потом кричат вот все такие плохие. Когда мне говорят что везде дешевле на много, то я им отвечаю идите туда, а через полгода мы поговорим. И я всегда остаюсь прав, через полгода они как были в .опе так и там остались, и вот тогда они уже со мной по другому разговаривают. 100% результат даже самые что ни на есть профи не могут дать, все кто дает такие гарантии - полный развод. Алгоритмы яндекса постоянно меняются, а подстраивание под них занимает время, учитываю что последнее время обновления проходят раз в неделю, то занимает не мало времени.
Что бы во всем этом разобраться лучше самому попробовать продвинуть свой сайт, уверен что потом Вы станете по другому говорить!
__________________
Арендую ссылки на площадках: Строительство, Финансы, Недвижимость, Деловые услуги, Производство и поставки, Реклама, Все для офиса не торгующих на биржах. На один донор 100-200 ссылок 10-20 акцепторов. Писать в личку.
TopGear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечные ссылки, статьи, сапоссылки - Тиц. Как правильно? baya Яндекс 39 25.01.2011 14:50
Вечные ссылки, по цене 10 руб. 1 шт! noggano77777 Деловое сотрудничество 29 08.08.2010 17:40
Вечные ссылки. kkk008009kkk Вопросы от новичков 7 25.05.2010 14:04
Вечные ссылки 10012003 Пожелания пользователей системы 49 08.12.2009 17:39


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.