Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 08:45   #11
Специалист
 
Аватар для calatilo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: 59
Сообщений: 230
Вес репутации: 192
calatilo - весьма и весьма положительная личностьcalatilo - весьма и весьма положительная личностьcalatilo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от resha1 Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду количество символов без пробелов?
Нет, с пробелами, без пробелов - 600
calatilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 08:51   #12
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
resha1 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitar117 Посмотреть сообщение
меня забанил за 100к текста :-)
(ошибся но заметил когду уже тю-тю, правда домен все равно продлевать не собирался) Так что много тоже плохо. :-0
То есть, вы имеете ввиду за 100 чего? Тысяч? Знаков текста на одной странице?
Я тож заметил, что Яндекс длинные страницы сайта плохо воспринимает, а Гуглу пофиг.
Но меня интересует как раз качественный контент в тему сайта. Разбиваю статьи, и думаю, сколько символов на странице достаточно для нормальной работы с Яндексом, дружбы так сказать.
У кого-то может опыт есть, кто уже размещал короткие тексты, какова реакция?
resha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 10:49   #13
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 197
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня по 500-800 знаков. По СЧ и НЧ попадают с топ-5 только за счёт контента (ссылки на эти страницы не закупаются). Все тексты пишу сам.
Правда с этого сайта ссылки не продаю.
__________________
Сам себе персональный водитель
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 10:50   #14
Новичок
 
Аватар для nnaarreekk
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
nnaarreekk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

У меня часто бывает в блоге добавляется тока фотки без никакого текста (Пример), значит что такие страницы не индексируются?
nnaarreekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 10:54   #15
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nnaarreekk Посмотреть сообщение
У меня часто бывает в блоге добавляется тока фотки без никакого текста (Пример), значит что такие страницы не индексируются?
У меня есть на одном сайте раздел "Обои для раб. стола", так в том разделе кроме обоев только ссылки саповские, индексирует нормально, стабильно держатся.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:00   #16
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nnaarreekk Посмотреть сообщение
У меня часто бывает в блоге добавляется тока фотки без никакого текста (Пример), значит что такие страницы не индексируются?
Кстати, мне тоже интересно, как такие страницы воспринимаются поисковиками. То, что они индексируются - проверить не сложно. У меня тоже есть фото-сайт, страницы в индексе, но ведь кроме фото есть и другой контент, хотя бы тот же, что в шаблоне.
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:05   #17
Новичок
 
Аватар для nnaarreekk
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
nnaarreekk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
У меня есть на одном сайте раздел "Обои для раб. стола", так в том разделе кроме обоев только ссылки саповские, индексирует нормально, стабильно держатся.
А в поиске нормально показывает (т.е. не на 25-й старице)??
Цитата:
Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
Кстати, мне тоже интересно, как такие страницы воспринимаются поисковиками. То, что они индексируются - проверить не сложно. У меня тоже есть фото-сайт, страницы в индексе, но ведь кроме фото есть и другой контент, хотя бы тот же, что в шаблоне.
Поисковик может заметить что тот же текст на всех страницах и не посчитать их. ИМХО
nnaarreekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:20   #18
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 208
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

у нас доска бесплатных объявлений, автотематика. так вот, все слова, разумеется, повторяются в разных сочетаниях, на странице 1500 символов, в индексе 100к страниц, постоянный рост

Добавлено через 2 минуты
а вот в Гугле проблемы - то 54к страниц, то 32к..

Последний раз редактировалось tiomus; 23.07.2009 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:32   #19
Новичок
 
Аватар для nnaarreekk
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
nnaarreekk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiomus Посмотреть сообщение
а вот в Гугле проблемы
старрно...

Цитата:
Сообщение от resha1 Посмотреть сообщение
Яндекс длинные страницы сайта плохо воспринимает, а Гуглу пофиг.
nnaarreekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 16:59   #20
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
resha1 не любят в этих краях
По умолчанию

54к, 32к - что означает "к"?
resha1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос сайтов на новый хост, прав 755 для сапы уже достаточно? justworker Вопросы по работе системы 4 03.07.2009 17:44
а сколько ссылок можно поставить на странице rezy Вопросы от новичков 5 28.02.2009 17:06
Сколько ссылок внутренних на одной странице miker30 Вопросы от новичков 3 22.02.2009 18:11
Неверно работает: Размещение на странице * отменено. Сайт не проиндексирован Яндексом manual Ошибки при работе с системой 13 11.02.2009 22:31
Российские Интернет-сайты не достаточно хороши?! serj98 Курилка 17 13.11.2007 21:36


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.