Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 19:20   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
resha1 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
resha1, то есть читать вы принципиально не хотите?
Я обязательно доберусь до принтера, распечатаю и прочитаю, так как такой объем инфы с монитора....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
resha1, так ведь сама сапа еще вне форума рекомендует - не более 3-х желательно в разных местах
в чем вопрос то...
Вроде когда я регился, САПА вне форума предупреждала о "не более пять ссылок". Что, отчет идет в сторону уменьшения?
Так или ГС проще плодить, чем нормальные сайты продажными дешевыми малочисленными ссылками портить

Последний раз редактировалось resha1; 23.07.2009 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
resha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 19:26   #12
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от resha1 Посмотреть сообщение
Вроде когда я регился, САПА вне форума предупреждала о "не более пять ссылок". Что, отчет идет в сторону уменьшения?
Так или ГС проще плодить, чем нормальные сайты продажными дешевыми малочисленными ссылками портить
Не могу сказать точно, да и пьян я сейчас, но помоему все же не более 3.

а причины просты - вероятность санкций от ПС, и уменьшение передаваемого рейтинга большим количеством ссылок, как следствие снижение спроса
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 19:29   #13
Специалист
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 177
Вес репутации: 194
grinder скоро станет известенgrinder скоро станет известен
По умолчанию

Можно продавать и больше 5, проблема в том что фильтры большинтсва оптимизаторов настроенны на страницы с не > 3 ссылками.
Я как только перешел с 5 на 3 увеличилось количество заявок.
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:30   #14
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Было бы полезнее спросить как долго "проблем не замечаю".
На разных сайтах у меня по разному. Есть сайты чисто со статьями от 1000 знаков. А есть интернет-магазин где тысячи страниц на каждой две строчки описания товара даже без картинки.
Интернет магазин работает на сапе с марта. Остальные сайты более полугода.
У всех сайтов применяю схему по умолчанию 5-5-5. Возможно полгода это мало, но пока проблем не было (тьфу тьфу тьфу).
Да и забыл упомянуть ни у одного из сайтов нет тица. Может его и нет потому что ссылок много? (хотя проганял по каталогам) Но главное из индекса не выпадают!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 23:05   #15
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 208
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от resha1 Посмотреть сообщение
Тогда еще так:
сколько ссылок на какое количества контента лучше продавать?

Добавлено через 37 секунд


И это тоже.

Добавлено через 2 минуты
Да и вообще, банятся отдельные страницы или весь сайт?
отдельные страницы выкидываются из индекса, если Вам крупно повезёт, обычно баня.
контента лучше от 1500-2000 на странице, форум рекомендует ориентир из расчета 1000 знаков на каждую ссылку.
продайте все страницы, размещая по 3 ссылки, после увеличите лимит до 5, позже на вырученные деньги купите контент или освободите время для создания оного самостоятельно, заодно и отследите скорость раскупания при разном кол-ве исходящих. и успехов Вам.

Добавлено через 46 секунд
сорри, ориентир для статей это

Последний раз редактировалось tiomus; 23.07.2009 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:55   #16
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
resha1 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Можно продавать и больше 5, проблема в том что фильтры большинтсва оптимизаторов настроенны на страницы с не > 3 ссылками.
Я как только перешел с 5 на 3 увеличилось количество заявок.
Я уже экспериментировал. Сначала продавал по 5 ссылок со всех сайтов. Потом ради эксперимента на одном настроил по 2 ссылки на продажу и увеличил их цену вдвое (понятно почему). Так у меня покупать стали только с того, сайта, где их пять, но они дешевле. А на второй заявки прекратились. Я подумал, что большинству оптимизаторов пофиг, сколько еще ссылок на странице (меньше пять или пять), главное что-б цена была дешевле. Или фильтр насраивают не только по кол-ву ссылок, как вы сказали, но и по цене тоже. Поэтому, возможно, более дорогие ссылки, какие бы там ни были хорошие условия, в фильтр не попадают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
На разных сайтах у меня по разному. Есть сайты чисто со статьями от 1000 знаков. А есть интернет-магазин где тысячи страниц на каждой две строчки описания товара даже без картинки.
Интернет магазин работает на сапе с марта. Остальные сайты более полугода.
У всех сайтов применяю схему по умолчанию 5-5-5. Возможно полгода это мало, но пока проблем не было (тьфу тьфу тьфу).
Да и забыл упомянуть ни у одного из сайтов нет тица. Может его и нет потому что ссылок много? (хотя проганял по каталогам) Но главное из индекса не выпадают!
У меня есть уже старый сайт. Он был прогнан по каталогам, доскам объявлений, форумам. Я даже знаю, что многие сайты контент с него взяли и ссылки на мой сайт поставили, и рекламы на этом сайте нет и продажных ссылок тоже, однако ТИЦ=0. Поэтому дело, возможно, не в том, о чем вы предполагаете.

Последний раз редактировалось resha1; 24.07.2009 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
resha1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно сделать возможным в покупках ссылок для площадок менять url. Это очень нужно warwarya Пожелания пользователей системы 17 13.10.2009 15:56
Более релевантны страницы со ссылкой, а не с текстом по ней Andrew-m Яндекс 6 08.07.2009 03:18
Сколько ссылок в день продавать? motorik Вопросы от новичков 10 04.03.2009 19:21
Нужно вытащить все страницы сайта grabus Софт для оптимизаторов и вебмастеров 8 14.02.2009 11:47
Почему нужно ставить цены выше средних? Ufaweb Вопросы от новичков 28 30.08.2008 12:04


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.