Старый 09.12.2013, 14:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
vsv на пути к лучшему
По умолчанию Возврат средств за непроиндексированные страницы

Коллеги, у кого-нибудь получилось вернуть деньги за ссылки, которые не попали в индекс в течение положенного количества дней? На страницах с проектами (http://pr.sape.ru/project) должен быть некий список "Не проиндексированы" с такими заявками. У кого-нибудь он появился? Или у всех, как и у меня (если верить системе) 100% страниц "были проиндексированы, но потом выпали из индекса" и деньги будут списываться, списываться, списываться?
vsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 01:55   #2
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Рыжий на пути к лучшему
По умолчанию

Как я понял, если гугл проиндексировал, считается проиндексированной
Рыжий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 12:33   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
vsv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Как я понял, если гугл проиндексировал, считается проиндексированной
Я с этим не спорю.

Заявка создана 06.09.13, размещена 14.09.13. Кнопочки Я.Page, Я.Link НЕ зеленые. При нажатии на кнопку Google Cache попадаем на страницу с "404. That’s an error". Деньги продолжают списываться, никакой возможности возврата ("кнопки, на которую нужно нажать") я не вижу. Хотя, по идее, она должна быть.
vsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:29   #4
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

vsv,
- в связи с АГС-40, срок попадания заявки увеличен до 75 дней
- Заявки которые попадали в индекс а потом выпали не отменяются

рекомендую написать по данному вопросу в обратную связь и укажите там айди заявки.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:43   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
vsv на пути к лучшему
По умолчанию

Естественно, я свои вопросы сначала саппорту адресовал. См. #2985672.

В техподдержке мне было сказано, что "если списание средств началось - значит, индексация была".

На форуме сказано "если кнопка зеленым не окрашена, то не было индексации, а значит... появится кнопка "отменить" (см. "http://forum.sape.ru/showpost.php?p=1363986&postcount=7").

Эти два высказывания противоположны по смыслу.
vsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 18:47   #6
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vsv Посмотреть сообщение
Естественно, я свои вопросы сначала саппорту адресовал. См. #2985672.

В техподдержке мне было сказано, что "если списание средств началось - значит, индексация была".
Это правда


Цитата:
Сообщение от vsv Посмотреть сообщение
На форуме сказано "если кнопка зеленым не окрашена, то не было индексации, а значит... появится кнопка "отменить" (см. "http://forum.sape.ru/showpost.php?p=1363986&postcount=7").

Эти два высказывания противоположны по смыслу.
Это не так. Если страница была проиндексирована, а потом выпала, то кнопки Я.link и Я.page снова станут белыми (значит страница не проиндексирована).

На индексацию сейчас влияет только Яндекс, а Гугл нет гарантии индексации.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возврат заблокированных средств httpool Ошибки при работе с системой 15 24.11.2012 16:50
Возврат средств по агентскому договору. Когда? Karamzippo Финансовые и юридические вопросы 8 10.12.2011 23:43
Возврат неиспользованных средств Принципала по агентскому договору... chervals Вопросы по работе системы 6 22.09.2011 14:33
Возврат ошибочно перечисленных средств alexey_vs Финансовые и юридические вопросы 4 26.07.2010 16:39
Возврат неиспользованных средств Принципала по агентскому договору smidl Вопросы по работе системы 10 18.02.2009 23:49


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.