Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Вы согласны со мной? если пробовали считать вручную и проверять ссылки?
да 4 40.00%
нет 6 60.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2008, 20:45   #71
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Anatoly, ну почему у Вас не открывается главное зеркало и почему регистрация не ползает с одного зеркала на другое - догадаться можно.
То что хостов не прописывали и хвастаетесь этим - дело ваше, но при таком раскладе будет регулярно обнуляться линкс и ссылки соответсвенно выпадать в еррор, что ни разу не глюк сапы. а описанная особенность. Но Вам можно не прописывать.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 14.04.2008, 21:03   #72
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
при таком раскладе будет регулярно обнуляться линкс и ссылки соответсвенно выпадать в еррор
То есть, год они не выпадали, а сейчас на один день выпали?
Anatoly вне форума  
Старый 14.04.2008, 21:14   #73
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

достаточно найти зеркало, например из аккаунта провайдера, частенько бывают с очень странными именами.. и привет.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 14.04.2008, 22:13   #74
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
oktawyk на пути к лучшему
Отправить сообщение для oktawyk с помощью ICQ
По умолчанию

ЗЫ..отрадно! Спрашивается а за чем модераторы на форуме? Как не для того чтобы модерировать! Оказывается вот оно что для стеба.
oktawyk вне форума  
Старый 14.04.2008, 22:18   #75
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
oktawyk на пути к лучшему
Отправить сообщение для oktawyk с помощью ICQ
По умолчанию

хост прописан, 2 сайта, на одном было все нормально на другом все было нормально, удалил links.db и после этого и второй сайт весь в еррорах. менять ничего не меняли..ерроры появились внезапно
oktawyk вне форума  
Старый 14.04.2008, 22:31   #76
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
oktawyk на пути к лучшему
Отправить сообщение для oktawyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oktawyk Посмотреть сообщение
хост прописан, 2 сайта, на одном было все нормально на другом все было нормально, удалил links.db и после этого и второй сайт весь в еррорах. менять ничего не меняли..ерроры появились внезапно
PS. Хм...отписался пошел посмотрел ссылки и ни одного еррора на обеих сайтах. Правда они за 14 апреля, подождем до завтра (так как все ерроры за неделю удалил)

Последний раз редактировалось oktawyk; 14.04.2008 в 22:35.
oktawyk вне форума  
Старый 14.04.2008, 23:21   #77
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oktawyk Посмотреть сообщение
ЗЫ..отрадно! Спрашивается а за чем модераторы на форуме? Как не для того чтобы модерировать! Оказывается вот оно что для стеба.
и вовсе не для стеба. развели 2 одинаковые ветки, плачут друг другу в жилетку, вместо того, чтоб пойти в специально для этого созданную ветку, ответить на вопросы и получить там ответ, что происходит.
Когда толпа здоровых мужиков занимаются таким делом, мне лично становиться смешно...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 15.04.2008, 05:33   #78
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Когда толпа здоровых мужиков занимаются таким делом, мне лично становиться смешно...
Когда модератор, не удосужившись даже прочитать предосторию постов, делает совершенно глупые выводы о чём-то - становитЬся вдвое смешней.
Anatoly вне форума  
Старый 15.04.2008, 05:42   #79
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Когда модератор, не удосужившись даже прочитать предосторию постов, делает совершенно глупые выводы о чём-то - становитЬся вдвое смешней.
Я не модератор, и никому ничего объяснять не должен, так?
Почему не отвечаю? Да потому что задолбали спрашивать об одном и том-же с различной степенью идиотичности форулировки вопроса.
Он модер, его работа лазать по форуму и отвечать.
Но когда, я сатанею от тупости людей, которым лень прочитать ФАГ и что подробно разжёвано 1000 раз применимо к любой ситуёвине и любому движку, и просто молчу, он - стебётся.
Один хрен бесполезно. Не пронять.
den78ru вне форума  
Старый 15.04.2008, 06:26   #80
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Но когда, я сатанею от тупости людей, которым лень прочитать ФАГ и что подробно разжёвано 1000 раз применимо к любой ситуёвине и любому движку, и просто молчу, он - стебётся.
Понимаете, господа, вы немножко не над тем иногда стебётесь. Согласен, ситуации разные бывают, но я тоже не полный долбоящик и с претензиями на форум вылажу КРАЙНЕ редко. Если вам обоим лень прочитать предысторию, то повторяю. Был день, когда ссылки сваливались в еррор из-за пустого links.db. Написав в обратку, я естественно ожидал стандартной отписки "проверьте HTTP_HOST". В этом я даже не сомневался. Отписка, ессно, пришла. Но пока я удалял ручками links.db - всё нормализовалось. Сервер хостера в это время стоял, не шелохнувшись. В логах - ни намёка на вызов ресурса по "техническому" имени (хотя откуда его взять, по идее - ссылок-то нигде нет, ну да это вопрос не из этой серии).

И ни Вы, ни глубокоуважаемый мудрый Ank не объясните мне, что было. Ибо я и сам прекрасно понимаю - был глюк, который по факту уже не повторяется и его не выловить. Так может, и не стоит пытаться объяснять? Может, не стоит лишний раз оскорблять людей, пытаясь считать каждого, кто заявит о какой-то ошибке в сапе, непроходимым дебилом? Может, не стоит считать себя великими программерами и думать, что кроме вас никто не сопоставит пару голых фактов в голове?
Anatoly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема: ссылки в ероре .p!Oneer+ Курилка 44 13.08.2008 11:16
Ссылки в ероре.. страница не отвечает Chervechok Ошибки при работе с системой 10 24.06.2008 11:51
Было всё ок, а теперь контекст в ероре! Mozgnsk Ошибки при работе с системой 0 30.03.2008 11:51
Все ссылки в error ЧТО ДЕЛАТЬ!? mastersayt Вопросы по работе системы 10 19.12.2007 09:42
как правильно делать ссылки polonnik Вопросы по работе системы 10 27.05.2007 15:16


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.