Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2008, 13:08   #11
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Mendoza Посмотреть сообщение
Мне кажется, что тут просто банальное нежелание администрации что либо исправлять...
да! это главная проблема!
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:30   #12
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 375
Вес репутации: 202
Deicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючек
По умолчанию

Идею поддерживаю! Чуть было не создал аналогичную тему, но вовремя поисков попользовался :-)
У меня больше половины мест на втором уровне (почему-то только на втором!) вейти занимают, причем 90% из них никогда не подтверждаются, а отваливаются через трое суток. В итоге и место занято и денег не получишь. Брать деньги за вейт это противоестественно как-то, а вот не занимать места это самое оно.
Deicider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 17:25   #13
Banned
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: LAN
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Новичек Системы имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
Идею поддерживаю! Чуть было не создал аналогичную тему, но вовремя поисков попользовался :-)
У меня больше половины мест на втором уровне (почему-то только на втором!) вейти занимают, причем 90% из них никогда не подтверждаются, а отваливаются через трое суток. В итоге и место занято и денег не получишь. Брать деньги за вейт это противоестественно как-то, а вот не занимать места это самое оно.
а ты им вручную отказывай через сутки как место свободное на сайте кончается
надоест - бросайт БЛ или ГБЛ
Новичек Системы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 17:47   #14
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 375
Вес репутации: 202
Deicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новичек Системы Посмотреть сообщение
а ты им вручную отказывай через сутки как место свободное на сайте кончается
надоест - бросайт БЛ или ГБЛ
Отказывать тоже жалко, так как какая-то часть подтверждается всё же.
Deicider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 01:33   #15
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
DimoninG может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Поддерживаю ТС!

Тоже хотел создать аналогичную тему. Почему бы не сделать возможность просто отключить Вейты для сайта? Не думаю, что технически это сложно (сам программист).
DimoninG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 04:28   #16
Banned
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: LAN
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Новичек Системы имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimoninG Посмотреть сообщение
Почему бы не сделать возможность просто отключить Вейты для сайта
а если у тебя закрыть УРЛ? О должен покупать кота в мешке?
Новичек Системы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 07:40   #17
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimoninG Посмотреть сообщение
Поддерживаю ТС!

Тоже хотел создать аналогичную тему. Почему бы не сделать возможность просто отключить Вейты для сайта? Не думаю, что технически это сложно (сам программист).
Думайте, что пишите. Нужно попросить сделать это лично для Вас. Так Вы не получите ни одной заявки.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 07:55   #18
Специалист
 
Аватар для poiuyt
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 199
poiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючек
По умолчанию

старая тема, актуально только для новичков, которые пару недель в системе. потом становится чисто пох. у меня например кол-во вейтов по одной площадке порой доходит до сотни, но меня это не волнует. места есть - значит кому нада будет - тот купит.

технически это реализовать не сложно, здесь бизнес-логика решает что и как делать. и именно бизнес-логика говорит что вейтам быть!!

кому не нравится (ВМ, пытающиеся заработать лишних пару центов) - любезно просим (выйти).

Цитата:
Сообщение от Новичек Системы Посмотреть сообщение
а ты им вручную отказывай через сутки как место свободное на сайте кончается надоест - бросайт БЛ или ГБЛ
не откажет - жаба будет давить, а вдруг подтвердит заявку и я заработаю целых .... 10 центов
да и какую же это память нужно иметь чтобы помнить всех вейтов повторяющихся и бросать их в БЛ как вариант - на сайт приходят 3 заявки в день, 99% из которых вейт

тема баян. ТС юзай поиск!!!
__________________
ID: 324807 (5/1700)
checkbox не поднимать цену... on
poiuyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:49   #19
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
aiai на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю. Типичная ситуация: Дорогая ссылка, которая висит давно, засыпает (и на хороших О бывает проруха), а на его место выскакивает другая заявка. Подтверждаю, переходит в wait, тут проснулась старая ссылка (и часа не прошло), а места нету! Ну, а новая ссылка висит три дня в вейте, ее подтверждать никто и не думает. В результате я теряю старого клиента. Идеальным решением будет отмена бронирования места для вейтов (хотя бы опционально, в настройках площадки сделайте такой флажок).
aiai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:13   #20
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Mendoza Посмотреть сообщение
Мне кажется, что тут просто банальное нежелание администрации что либо исправлять...
А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НУЖНО ГЛУБЖЕЕ СМОТРЕТЬ НА ПРОБЛЕМУ

допустим такая вот фича будет внедрена, и брони не будет (т.е заказные ссылки ещё неактивированы), что мы получим, а получим следующее.

1. в атомате и полуавтомате пропадёт надобность (точнее их удобство). Ну понакупает мне автомат по плану 20 ссылок в день... я вечером прихожу что б их подтвердить.. а тут бах!!! из них только 2-3 ссылки могу подтвердить а другтиие на
этой странице другой ушлый О в ручном режиме купил и подтвердил сразу. Появится конкуренция и небольшие опасения, что места будут заняты. Конено, это для Думающих О хорошо.. а вот те кто покупает пачками плохо (хотя заставит последних к более рациональной покупке со всеми вытекающими + последствиями).

2. Смена подобной конфигурации системы, думаю не только расмотрена админами, с технической точки зрения, но и прощитана вышестоящими дерикторами, бухгалтерами. Во что выльются подобные новшества... Прибавит ли это к их суточной доходности, или всё ж доход их упадёт (причин пока разгласить не могу).

3. Это психологическая составляющая. Думаю всем известен рынок forex и что там одним из сотавляющих успеха является психическая стойкость трейдера. Так вот по существу САПА это биржа, практически не отличающаяся от других подобных бирж. Если игроки на сапе (О и ВМ а так же администрация) будут готовы к такому агу то неприменно новнество введут.

Незабывайте уважаемые господа ВМ о том, что немение уважаемые господа О такие же люди. и есть масса причин по которым О не смог подтвердить купленные ссылки.

Да... вот ещё... в топике "почему не поступают заявки" есть неоторые мыслеформы на этот счёт. Спс за внимание
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статус ссылок: Все | OK | ERROR | WAIT | SLEEP | NEW Jooz Пожелания пользователей системы 20 21.04.2008 23:20
Рекламные места, места для ваших статей Pr1_Zr4k Деловое сотрудничество 3 08.03.2008 12:10
SLEEP и потом WAIT с одного сайта rilian Ошибки при работе с системой 5 21.11.2007 10:54
Кол-во wait и sleep на странице "Мои площадки" Fox2005 Пожелания пользователей системы 1 25.08.2007 15:01
sleep den78ru Пожелания пользователей системы 5 09.06.2007 21:26


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.