Старый 25.10.2008, 21:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
artur0575 на пути к лучшему
Angry Помогите новичку

Ребята, нужен ваш совет )) Столкнулся с такой проблемой. Обнаружил что с моего сайта без моего ведома продают ссылки. Подозреваю работников хосинг провайдера. вчера обнаружил на своем сайте скрипты продажи и links.db аж на 160 ссылок, мало того к тому же ссылки были скрытые, т.е style="display:none". Хорошо что сайт не занесли в черный список. Тел.переговоры и переписка с хостинг провайдером ни к чему не привели. Удалил все файлы (скрипты) продажи ссылок. Зарегившись в Sape обнаружил что я на своем сайте не могу продавать ссылки т.к Такой сайт уже есть в системе! ((
Как мне быть? что посоветуете? к кому обратиться?
Известны данные ('_SAPE_USER', '--------------') , того, кто продавал ссылки с моего сайта...................
artur0575 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 21:43   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,072
Вес репутации: 344
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur0575 Посмотреть сообщение
Ребята, нужен ваш совет )) Столкнулся с такой проблемой. Обнаружил что с моего сайта без моего ведома продают ссылки. Подозреваю работников хосинг провайдера. вчера обнаружил на своем сайте скрипты продажи и links.db аж на 160 ссылок, мало того к тому же ссылки были скрытые, т.е style="display:none". Хорошо что сайт не занесли в черный список. Тел.переговоры и переписка с хостинг провайдером ни к чему не привели. Удалил все файлы (скрипты) продажи ссылок. Зарегившись в Sape обнаружил что я на своем сайте не могу продавать ссылки т.к Такой сайт уже есть в системе! ((
Как мне быть? что посоветуете? к кому обратиться?
Известны данные ('_SAPE_USER', '--------------') , того, кто продавал ссылки с моего сайта...................
Обратиться в саппорт. Пишите Вам помогу. Вы не первый у кого ломанули сайт.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 21:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
artur0575 на пути к лучшему
По умолчанию

Lesnik59, спасибо за оперативный ответ) Уточните плз с чего начать, что выложить саппорту чтоб вернули мне мой сайт?)) Или наличие ('_SAPE_USER', '--------------') злодея для этого достаточно?) ................
artur0575 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 21:57   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 384
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

artur0575, Возможно Вас просто взломали.
Нормальный хостинг не будет так делать.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 22:13   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
artur0575 на пути к лучшему
По умолчанию

Апокалипсис, Возможно и взломали, я не исключаю факт взлома, хотя по ftp на 100% уверен что никто из посторонних не мог слить свои файлы. Щас главная задача как вернуть свой сайт, чтоб при создать новой площадки на Sape чтобы не было ответа 'Такой сайт уже есть в системе!'
artur0575 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 22:13   #6
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 384
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

artur0575, сайт можно сломать и залить туда файлы не имея доступа по фтп )
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 22:14   #7
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,072
Вес репутации: 344
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur0575 Посмотреть сообщение
Lesnik59, спасибо за оперативный ответ) Уточните плз с чего начать, что выложить саппорту чтоб вернули мне мой сайт?)) Или наличие ('_SAPE_USER', '--------------') злодея для этого достаточно?) ................
Конечно, настучать необходимо обязательно. Навряд ли это сделал хостер. Просто у вас увели пароли от FTP (99%). А доказать, видимо, Вас попросят разместив какую-либо информацию на сайте для потверждения. Пишите. Все объясните подробно. Думаю проблем быть не должно. Меняйте пароли на FTP. Если хостинг не надежный по вашему мнению, меняйте. Тут много писали о хостингах хороших и плохих. Мой совет - http://www.ht-systems.ru/ Саппорт отвечает даже в 3 часа ночи моментально. (не реклама).
Советую написать одному из модераторов форума в личку. Думаю помогут быстрее, чем напишите в форме обратной связи. Хотя туда тоже пишите.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 22:18   #8
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 384
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

+1 за ht-systems, лучший хостинг рунета, имхо.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите новичку Виталий Меньшиков Вопросы по работе системы 4 08.10.2008 07:51
Помогите новичку !!!! ImmortaL1992 Курилка 20 02.09.2008 15:50
Помогите новичку 5996682 Вопросы от новичков 5 14.08.2008 21:42
Помогите новичку. Setas Вопросы от новичков 4 06.12.2007 13:09
Помогите новичку ALEXRAW Вопросы по работе системы 4 22.06.2007 17:03


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.