Старый 16.12.2009, 13:14   #11
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
а покупатели-тестеры существуют?
Ну фиг знает. У thoth666 одну статью купили. По супер цене ))))))). Ага?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 13:53   #12
Banned
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Чел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
По супер цене
это за сколь?
Чел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:08   #13
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

покупателей пока практически не запускали

скоро запустим. у когото я пробегусь постараюсь чтото купить.

ктото ставит 100 рублей за статью в месяц (ссылка не с главной) тиц вроде 100

это дорого, получается чуть ли не 40 баксов в год. такое не буду покупать конечно.

Добавлено через 37 секунд
ЗЫ. чтобы запускать покупателей, надо хотябы пару сотен сайтов чтоб было.

Последний раз редактировалось Avelon; 16.12.2009 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:26   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение

ктото ставит 100 рублей за статью в месяц (ссылка не с главной) тиц вроде 100

это дорого, получается чуть ли не 40 баксов в год. такое не буду покупать конечно.
понятно
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:50   #15
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
покупателей пока практически не запускали

скоро запустим. у когото я пробегусь постараюсь чтото купить.

ктото ставит 100 рублей за статью в месяц (ссылка не с главной) тиц вроде 100

это дорого, получается чуть ли не 40 баксов в год. такое не буду покупать конечно.

Добавлено через 37 секунд
ЗЫ. чтобы запускать покупателей, надо хотябы пару сотен сайтов чтоб было.
Давайте обсудим. В этом заинтересованы все. Допустим. 40 баксов в год - это 100% слишком. Так вот в чем проблема. Я знаю, что на площадке с показателями ТИЦ 100 ЯК, ДМОЗ я продаю места под статьи по 13-15 WMZ навсегда (3УВ). Делим на 12, получаем 1.1wmz в месяц. Тогда считаем далее. Продавать места под статьи по 1.1 wmz в месяц я 100% не буду. Проще тогда продавать ссылки. На площадке с такими показателями статьи 2УВ я продаю по 3WMZ. Ссылки берут. Ну скинем до 2wmz в месяц. Итого 2х12=24wmz в год. А Вы говорите 100 рублей много. Тут нужно придти к одному решению для О и ВМ по ценам. Если продавать дешевле статьи, то нет никакого резона. Так что необходимо обсудить и договориться. Иначе будут непонятки. Как Вы думаете?
П.С. Все цены я написал предположительные.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:56   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Давайте обсудим. В этом заинтересованы все. Допустим. 40 баксов в год - это 100% слишком. Так вот в чем проблема. Я знаю, что на площадке с показателями ТИЦ 100 ЯК, ДМОЗ я продаю места под статьи по 13-15 WMZ навсегда (3УВ). Делим на 12, получаем 1.1wmz в месяц. Тогда считаем далее. Продавать места под статьи по 1.1 wmz в месяц я 100% не буду. Проще тогда продавать ссылки. На площадке с такими показателями статьи 2УВ я продаю по 3WMZ. Ссылки берут. Ну скинем до 2wmz в месяц. Итого 2х12=24wmz в год. А Вы говорите 100 рублей много. Тут нужно придти к одному решению для О и ВМ по ценам. Если продавать дешевле статьи, то нет никакого резона. Так что необходимо обсудить и договориться. Иначе будут непонятки. Как Вы думаете?
П.С. Все цены я написал предположительные.
Я снизил цену, до цены ссылки. Не слишком ли дешево?

1. Во-первых, поднять всегда со временем можно. Пусть сначала оценят качество услуг.
2. Во-вторых, мне собственно не надо делать площадку под ссылки из статей.
3. В-третьих, тут будет задействован УВ-4, который под ссылки в принципе не попадал
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 15:17   #17
Специалист
 
Аватар для solmir22
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 175
Вес репутации: 0
solmir22 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Если продавать дешевле статьи, то нет никакого резона
Поддерживаю. Продавать статьи с 2-3 ссылками ниже стоимости ссылок бессмысленно, учитывая что никто не даст гарантию что эта статья уникальна.
solmir22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 15:46   #18
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
В-третьих, тут будет задействован УВ-4, который под ссылки в принципе не попадал
не. не будет.
анонсы статей размещаются на ув-1 и ув-2
так что сами стати будут ув-3

Добавлено через 2 минуты
касательно статьи, которую уже разместили.
адвего плагиатус сказал что статья на 99% уникальна.
все читабельно и хорошо. мне понравилось, т.е. такую статью я бы купил для своего сайта.
осталось выяснить как их размножали, т.е. насколько статьи уникальны между собой.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 16.12.2009 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 15:50   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
не. не будет.
анонсы статей размещаются на ув-1 и ув-2
так что сами стати будут ув-3

специально проверил даже. у меня добавились страницы с ув3.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:29   #20
Специалист
 
Аватар для starley
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 196
starley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для starley с помощью ICQ
По умолчанию

В банке статей можно купить 5 статей по 3р., остальные по 15р. Каждая статья размножена раза 3, больше размноженных вариантов не нашел.
starley вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Началось. Дымковский дал начало )) Администрация 6-ой палаты Курилка 299 15.05.2010 14:49
Начало конца ГС rb5afj Курилка 28 17.10.2009 00:07
Начало АПа выдачи 22.06 Тырнетовец Апдейты 32 22.06.2009 23:42
Начало движения ТИЦ?! automan Апдейты 87 11.02.2009 13:23
29 начало апа JokeR Апдейты 26 01.09.2007 19:45


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.