Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2023, 06:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
Arrow Жизнь после ожогов. Прошу о помощи!

Администрация форума разрешила мне открыть этот благотворительный топик!

Дорогие друзья. Меня зовут Виталий. У меня в жизни случилась беда. Я попал в огонь и получил тяжелые ожоги. Из-за ожогов мне ампутировали правую руку. Также ожоги есть на теле.

Правую руку мне реампутировали три раза (последний раз в этом году) и я боюсь, что это не окончательно. У меня серьезная проблема с локтем и если не удастся вылечить локоть, то возможно будут снова резать.

С 2015 года мне почти каждый год делали операции в больницах. В 2015 - 2016 годах делали две операции на локте в клинике Вредена в Петербурге. В 2017 - 2018 - 2019 годах делали три операции на позвоночнике в Научном Центре Неврологии в Москве. У меня основная проблема: нейропатическая боль центрального генеза. Из-за этого я принимаю много обезболивающих лекарств.

В 2022 году делали операцию на кишечнике. У меня испорчены внутренние органы (печень, желудок и кишечник) из-за того, что мне приходится буквально жить на лекарствах.

В этом году мне реампутировали правую руку, а также сделали две операции на глазах.

Прикладываю фото и последнюю выписку









Почти сразу после ампутации руки мне пришлось делать операции на глазах, так как я начал резко терять зрение. Я живу один и если потеряю зрение, то не смогу сам себя обслуживать. Будет катастрофа.

Дорогие друзья. Мне очень нужна помощь.

Вот реквизиты:

Карта Сбербанка: 2202 2068 1316 7991 (Получатель я - Виталий Анатольевич Тимофеев)

Карта банка Тиньков: 2200 7008 8562 1705 (Получатель я - Виталий Анатольевич Тимофеев)

Yoo money: 4100118471512

Web.money: Z074639429770

Буду очень признателен за репосты моей просьбы о помощи на форумах, блогах и в социальных сетях!
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 06:20   #2
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
По умолчанию

Почти сразу после ампутации руки мне пришлось делать операции на глазах, так как я начал резко терять зрение. Я живу один и если потеряю зрение, то не смогу сам себя обслуживать. Будет катастрофа. Прикладываю чеки за операции на глазах:





Также было много дополнительных платежей за анализы, консультации и т.п.

Мне пришлось брать кредит. На данный момент я должен Сбербанку почти 300 000 руб. Для меня это огромная сумма с учетом того, что моя пенсия по инвалидности 15 000 руб. в месяц, а полноценно я сейчас работать не могу по состоянию здоровья.

"Списать" кредит я не могу, так как банки мне не будут давать кредиты, если я начну их "списывать". А кредиты для меня сейчас, это возможность выжить. Мне в ближайшее время нужно будет лечить локоть и снова потребуются деньги. Если не вылечить локоть, то могут ампутировать правую руку еще выше, вместе с локтем (в последней выписке указаны все мои проблемы со здоровьем на данный момент).

Вот информация о кредите:

vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 06:31   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
По умолчанию

Прикладываю также два фото, которые показывают, насколько серьезна моя проблема с локтем. Одно фото старое, после операции в 2016 году. А также рентгеновский снимок этого года, который показывает, насколько сильно воспален локтевой сустав:



vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 08:35   #4
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
Angry Как я жил в деревне

У меня нет жилья, есть только прописка в глухой древне в доме у моего родного дяди. Сейчас дядя уже умер. Хочу опубликовать видео, как я пробираюсь домой. Если что, в деревне нет магазина, нет врача, транспорт туда не ходит. Людей в деревне тоже почти не осталось. Летом некоторые приезжают , чтобы посадить огород. Часто не бывает электричества неделю, а иногда и месяц. У меня заканчиваются дрова, нечем топить. Вот видео:

vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 02:43   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогие друзья. Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом. Пожелать счастья, здоровья и всего самого наилучшего, о чем вы мечтали и грезили в этом году.

Также я хочу подвести итоги года. Вы знаете, что я тяжело больной, одинокий, бездомный человек. Но благодаря друзьям я не на улице. Благодаря друзьям я не в приюте для бездомных.

Потому что я не хочу иметь общение с БОМЖами. Большинство из них тяжело больные люди духовно. А я слабый человек. Мне и так хватает страданий. Я не хочу пить водку с БОМЖами, ругаться матом и красть.

Поэтому я предпочитаю арендовать жилье и жить отдельно. И благодаря вашей
помощи у меня это до сих пор получалось.

Этот год был для меня непростым. Мне сделали три операции, две из которых были платные. Мне пришлось влезать в долги. Я до сих пор должен Сбербанку огромную сумму денег. Но опять же, благодаря вашей помощи я смог уменьшить сумму долга, причем значительно.

Еще раз желаю вам всего самого наилучшего!
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи Devil Вопросы от новичков 2 12.02.2018 16:48
Прошу помощи! camenev Вопросы от новичков 0 05.06.2010 22:40
Прошу помощи. Fullchaos Вопросы от новичков 34 09.12.2009 10:14
Прошу о помощи Taldyk Курилка 19 10.12.2008 10:18


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.