Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2015, 20:29   #231
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 194
oldcopy - очень-очень хороший человекoldcopy - очень-очень хороший человекoldcopy - очень-очень хороший человекoldcopy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я что-то снижения темпов не заметил, да стабилизировалось немного, но ненадолго, доходы снова бьют антирекорды, а тенденция укладывается в старый тренд.
oldcopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 00:50   #232
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Cutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всем
По умолчанию

Я вот думаю что во всем виновата экономика вцелом... теже графики уважаемых коллег скорее с падением экономики корелируют чем с Я.выкрутасами. Посмотрите вокруг, кругом падение спроса, закрываются конторы пачками... я по себе скажу - я тут и как О так и как В... площадки разные, вот например на сайт основного бизнеса в 8 раз сократил расходы и не из-за ыильтров там злобных, а потому что теоретическое прекрасное сео будущее это в долгую а директ здесь и сейчас... тоесть Я.Д. стал тратить в 2 раза больше, а осео думать пока недосуг... спорим я такой не один?...
Cutup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 01:08   #233
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Ссылок никогда не покупал - сайты некоммерческие. За последние трое суток на трех сайтах, оставшихся в системе, куплена всего одна ссылка, а снято десятка два. Один я такой или нет, забивать на спор не стану (что за бессмыслица?), но узнать было бы интересно.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 02:39   #234
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Похожая картина: две купят, три снимут.
П.С. События имеют тенденцию развиваться от плохого, к худшему.

Не понятно другое: зачем присылать заявки, если подтверждать их всё равно, никто не собирается?
Автомат, что ли, лень отключить?

Или они посылаются, вообще без участия человека (системой). Чтобы оставшиеся вебмастеры не разбежались? Для поддержания иллюзии жизни.
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.

Последний раз редактировалось e-visitor; 07.07.2015 в 02:49.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 03:08   #235
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня падение прекратилось. а на рост уже и не надеюсь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Не понятно другое: зачем присылать заявки, если подтверждать их всё равно, никто не собирается?
Автомат, что ли, лень отключить?
да включите уже автопилот и не парьтесь с аппрувом заявок. хуже не будет.
заходите в аккаунт раз в неделю\месяц и снимайте бабосы.

Последний раз редактировалось MonAmur; 07.07.2015 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 04:35   #236
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
...
да включите уже автопилот и не парьтесь с аппрувом заявок. хуже не будет. ...
Не хочу сайт заваливать нетематическими ссылками.
Например, строительный сайт и парфюмерные (медицинские) заявки.
Приходится вручную ГБЛить.
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 05:59   #237
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Не понятно другое: зачем присылать заявки, если подтверждать их всё равно, никто не собирается?
Автомат, что ли, лень отключить?
Это всю жизнь так, не только сейчас. Вэйтов в десять раз больше чем подтверждаемых. Тупые автоматы-с.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 17:38   #238
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
DRG не любят в этих краяхDRG не любят в этих краяхDRG не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
у меня падение прекратилось. а на рост уже и не надеюсь.
До нуля упало и прекратилось?
DRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 09:27   #239
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

мде.. сейчас сайт держать становится тупо не выгодно. баннерная реклама с моими 1.5к в день - это не вариант совсем. да и никогда баннеры не приносили на мелких сайтах хоть каких то значительных средств.
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 10:05   #240
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
сейчас сайт держать становится тупо не выгодно
тупо удалите его и не парьтесь
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доходы упали в 5 раз после смены движка. Почему? enakir Вопросы от новичков 11 13.12.2012 17:54
Почему упали доходы? goodw1nn Вопросы от новичков 13 10.01.2011 00:10
1-е сентября. На всех площадках упали доходы. ) 100chuk Вопросы по работе системы 50 04.09.2008 17:17
Последний раз менялось .... i58 Ошибки при работе с системой 0 20.01.2008 14:16
Последний раз менялось... Gamburger Ошибки при работе с системой 0 13.12.2007 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.