Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2015, 00:23   #321
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Салоед, спасибо. У меня тоже было по 3 ссылки, но потом перешел-таки на 3-2-1, так как 3 уровня на сайтах со статьями - море просто.

Теперь вот задумался про 3-1-1. Раз покупают и так по 1 ссылке, внешних 0. Так может, такие страницы будут лучше продаваться.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 00:55   #322
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
WAIT 490 SLEEP 292 NEW 13 UNSLEEP 29
Корректирую цены потихоньку. Приближаю к средней, так сказать, на 90% сайтов. Так что, выглядит не так страшно, хоть доходы и упали до 2013 года (в эти же месяцы). Подумываю, может переходить уже со схемы 3-2-1 на 3-1-1? Есть смысл? УВ2 не так и много на нормальных сайтах. Да и занимают часто только 1 место.
WAIT 666 SLEEP 576 NEW 7 UNSLEEP 10 - на данный момент.
У меня иной опыт. После снижения цен стабильно снижались и закупки, почему-то. Так что я давно уже не трогаю цены, и все PR-стые страницы стоят от 30 до 50% выше средних. Берут, причем, и те, что дешевле, и те, что дороже (в том числе с SR), примерно одинаково - в среднем 10 новых за сутки. Поэтому, слава Богу, доход хотя бы держится на месте с начала июля, а не обвально падает, как было до того. Сколько ссылок ставить на странице - тоже экспериментировал. И, опять-таки, у меня лично лучше работает схема 3+2+2 (а не 3+1+1), и сейчас довольно много страниц, на которых именно по 2 ссылки стоят, а пустующих страниц - тысячи... И еще. Я лично знаю в системе сайт, у которого на "морде" в данный момент 10 (!) купленных ссылок. Но УРЛ не открою - это сайт моего товарища. Мощный он сайт раскрутил, и там приходящий люд работает на него - сотни тысяч страниц на сайте, гигантский трафик! Вот так - есть, все же, люди в системе, которые и в нынешних условиях успешны, причем, работая только с Сапой...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 10:05   #323
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
А мне вот что интересно, половина моих сайтов лежат в сапе, половина в другой бирже. Так вот в той самой другой бирже доход тоже падал. Но не так стремительно, с 5000 в месяц упал до 3700 и на этом стабилизировался. Ну я так думаю, что сняли свои ссылки паникёры при слове минусинкс, остальные остались. Почему там вроде как всё нормально, ссылки покупаются примерно в таком же темпе как и раньше, даже доход растёт на полрубля в день, а в сапе же полная жопень и постоянное уменьшение дохода/ссылок? Я уже начеваю подозревать, что это именно сапа что то мутит....
Мутит вряд ли, уже все намучено, но факт того, что в других системах ситуация лучше присутствует. В каких то системах надо было с ценами провести работу (в основном корректировку по курсу), в других просто код обновил, в третьих сменил расположение на более выгодное, и все, что потерялось благодаря панике, вскоре вернулось на свои круги. Здесь же, в Сапе, каждый день по 0,5-1 рублю доход уходит...
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 01:33   #324
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Unhappy

Изображения
Тип файла: jpg Без-имени-1.jpg (16.2 Кб, 122 просмотров)
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 04:13   #325
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Довольно долго доход у меня держался на одном уровне, но позавчера снова упал и "зацепился" на новой отметке. Надолго ли? Сомневаюсь. Я смотрю, с форума уже пропали несколько очень активных участников - в последнее время всё жаловались, что доход "ниже плинтуса" и что надо сваливать с Сапы. Наверно, свалили... Доходы здесь точно стали комическими. Финита ля комедия, похоже, действительно.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 07:20   #326
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
с форума уже пропали несколько очень активных участников
пока я тут, форум будет жить!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 08:42   #327
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Довольно долго доход у меня держался на одном уровне, но позавчера снова упал
Я как посмотрю, доходы у всего мира и везде падают. Сапа тут не исключение. Добро пожаловать во вторую волну кризиса, блин. Сраные олигархи, сраные политики.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 09:05   #328
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Я как посмотрю, доходы у всего мира и везде падают. Сапа тут не исключение. Добро пожаловать во вторую волну кризиса, блин. Сраные олигархи, сраные политики.
Руководство мясокомбината в панике: по слухам, товарищ Брежнев
в последнем выступлении подверг резкой критике качество продукции
комбината. К счастью, тревога оказалась ложной. Как выяснилось, Леонид
Ильич сказал вовсе не "сосиски сраные", а "социалистические страны".
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 09:27   #329
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
пока я тут, форум будет жить!
А я то думал... ;-))


Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Я смотрю, с форума уже пропали несколько очень активных участников
Так и раньше бывало. В 9-10 годах уходили интересные ребята. Помните погранца Олега из Москвы? Или Рустима из Минвод. Жалко, конечно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 19:48   #330
Специалист
 
Аватар для Sergey2121
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 205
Sergey2121 скоро станет известен
По умолчанию

SergejF, Ваш адрес, указанный здесь, вселяет в наши сердца оптимизм!
Sergey2121 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доходы упали в 5 раз после смены движка. Почему? enakir Вопросы от новичков 11 13.12.2012 17:54
Почему упали доходы? goodw1nn Вопросы от новичков 13 10.01.2011 00:10
1-е сентября. На всех площадках упали доходы. ) 100chuk Вопросы по работе системы 50 04.09.2008 17:17
Последний раз менялось .... i58 Ошибки при работе с системой 0 20.01.2008 14:16
Последний раз менялось... Gamburger Ошибки при работе с системой 0 13.12.2007 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.