Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2010, 23:48   #1
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию Дизайн сайта бесплатно

Весеннее обострение сказало мне "брось эту работу!"... И я к нему прислушался. Собственно ситуация такова, что возможно скоро я буду вынужден прекратить сотрудничество со своим работодателем, если таки конфликт не разрешится. Но оплаты съемной квартиры, телефона, интернета, еды и прочих нужд никто не отменит от этого. Посему нужно куда-то рыть. Настроение мерзкое, но нужно шевелиться.

Лирическое вступление закончено, теперь к делу.

Готов нарисовать дизайн сайта бесплатно (только одному желающему).
Зачем оно мне надо и каковы условия:
Надо оно мне в качестве примера работ, т.е. для портфолио, которого у меня как такового нет. А то что есть, либо самого не устраивает, либо люди просят в сапе не светить.

Т.е. претендент на дизайн будет заранее согласен на размещение в качестве примера в той же сапе и на других ресурсах.

Делать буду стараться качественно, и претендента хотелось бы тоже увидеть приличного (всмысле не хозяина, а сам сайт). Приветствуется уже развитый заполненный ресурс, на редизайн, нежели что-то с ноля.

Выбирать буду тупо по системе "что захочется"

Желающих воспользоваться моей внезапной волной эйфории прошу в личку.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:23   #2
Мастер
 
Аватар для nikonoff
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Milwall
Сообщений: 512
Вес репутации: 217
nikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личность
Отправить сообщение для nikonoff с помощью ICQ
По умолчанию

Попробуешь с http://zheltaya.ru/?
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:51   #3
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

nikonoff, возможно
(кстати, а пересечение с офлайновым брендом по барабану? )

есть несколько претендентов, собственно пока я подожду предложений, ответ сразу не дам. завтра на сутки из города уеду, а там как приеду будет видно.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:07   #4
Специалист
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Мальдивы
Сообщений: 229
Вес репутации: 215
automan - весьма и весьма положительная личностьautoman - весьма и весьма положительная личностьautoman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Предлагаю свой, в подписи.
__________________
www.automan.ru - устройство автомобилей ВАЗ
automan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:43   #5
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть молодежный портал, который все никак не запустится, но статьи уже люди пишут бесплатно.
Движок - DLE. Шаб - переделка, шапка сделана форумчанином на шару. Готов предоставить ссыль
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:47   #6
Специалист
 
Аватар для ustin
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 103
Вес репутации: 178
ustin скоро станет известенustin скоро станет известен
По умолчанию

http://www.plus-firma.ru нужно по новой нарисовать, отталкиваться надо примерно от такого дизайна, если возьмёшься, пиши в личку
ustin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:48   #7
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

нужен диз по играм, если что пиши..
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 02:03   #8
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Нужен диз по ремонту техники, готов скромно платить
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 02:07   #9
Специалист
 
Аватар для ustin
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 103
Вес репутации: 178
ustin скоро станет известенustin скоро станет известен
По умолчанию

если мне диз понравится я тоже оплачу)))))
ustin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 02:10   #10
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Оффтоп: Вообще _sega_, ты классный пацан - Всем в долг даеш, дизайны на халяву делаеш;... А тебя увольняют с работы.... както неправильно это ...
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатно вечная ссылка с сайта ТИЦ 4400 Kruzenshtern Курилка 16 11.12.2009 20:01
YaNeBot.ru - сервис регистрации сайта (бесплатно) YaNeBot Софт для оптимизаторов и вебмастеров 143 11.11.2009 14:31
Статьи размещу - дизайн - бесплатно! T4PR Деловое сотрудничество 7 01.02.2009 12:24
куплю дизайн для сайта! Student :) Курилка 3 24.09.2007 22:17
Дизайн сайта и SPAE one Вопросы по работе системы 3 11.07.2007 23:47


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.