Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Вопросы о работе форума

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2010, 03:50   #61
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Но встретив вас - поняли, что рано радовались. Некоторые остались
я как человек ответственный считаю своим долгом время от времени появляться тут и восстанавливать справедливость.


Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
как форум серч, который кинул меня на 15$ из-за своей рекламы
можно ли подробности?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 16.05.2010, 10:09   #62
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
А это не есть хорошо. Хоть ты и Тролль, но тут немножко прав оказался. Ненавижу тех, кто дает рекламу а ответственности за нее не несет, как форум серч, который кинул меня на 15$ из-за своей рекламы.
Вы знаете хоть в чем дело было? Или только слышали звон да не знали откуда он?
Чел заболел, лежал с инсультом и был готов вернуть средства, но гордость А6П была Выше.
Апокалипсис вне форума  
Старый 16.05.2010, 10:52   #63
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Чел заболел, лежал с инсультом и был готов вернуть средства, но гордость А6П была Выше.
ппц. уже инсульт в ход пошел .....
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 16.05.2010, 10:53   #64
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

imcl, все написано в той теме, см. внимательно.
Чел действительно болел, я не знал об этом сам, потом я самолично проверял эту информацию, т.к. он меня подвел на крупный заказ.
Апокалипсис вне форума  
Старый 16.05.2010, 11:06   #65
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Да, все мы под Богом ходим, это точно. Про рекламу на серче я в другой теме рассказывала. У них была размещена кнопка спонсора раздела, та рекламировалась какая-то биржа. Сейчас сходу не скажу, на букву l (но не лиекс). Я уже успела забыть название. Это была биржа статей. Туда ввели средства, а статьи не покупали. Пытались вывести, долго переписывались с поддержкой, получали много ответов типа "скоро-скоро", и в итоге он так и не вывел. Хорошо что для пробы небольшую сумму заносили. А между тем, этот козел нашел заплатить 300$ чтобы повисеть в качестве спонсора раздела серча. Кнопка у него была белая с салатовыми буквами. Я тогда одновременно на сеозавре и на этой бирже пробовала. Второй просто кинул, урод. Контора моя просто не стала с ним заводиться через вебмани - это для форекса сумма не большая, но с моей зарплаты могли вычесть. Я сама предложила - все-таки я тогда занималась рекламой и я попала. Но и меня пожалели, и не вывернули. Короче, поживился уродец. Если кто хочет - может перечислить биржи статей, может я и вспомню название. Было год назад, поэтому из головы выбросила. Но тогда было очень обидно - ведь увидела рекламу именно на серче.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 16.05.2010, 11:08   #66
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

lepestok, ну как бэ, рекламная площадка не может отвечать за своих рекламодателей...
Апокалипсис вне форума  
Старый 16.05.2010, 12:17   #67
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
слышали звон да не знали откуда он?
В данном случае, не кажецца ли Вам, что, мягко выражаясь, очень уж много звона на пустом, казалось бы, месте?..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 16.05.2010, 12:17   #68
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, Вы что то хотели обсудить или тоже мимо проходили? Велкоме, начинайте.
Апокалипсис вне форума  
Старый 16.05.2010, 12:19   #69
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, судя по скорости Вашей реакции на топик- Вы очень не равнодушны к данной теме..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаление разделительной ".", если в конце ссылки есть "." mike_2002 Пожелания пользователей системы 6 16.05.2010 13:53
Раздел "Закрытый клуб" zhegloff Курилка 413 24.12.2009 14:10
Кого больше на форуме "хороших" или "плохих" VAU Курилка 1 09.09.2009 19:14
Организовываем фан клуб "Анфисе" Chervechok Курилка 131 07.05.2008 15:59
А проблема "моргальщиков" таки решена или нет? 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 9 30.01.2008 19:23


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.