Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2010, 02:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 185
Pinguin на пути к лучшему
По умолчанию Заявки на смену текста

После изменения алгоритма я теперь на все заявки отвечаю отказом. Во-первых, по одной-единственной заявке на смену текста мне теперь приходят сотни (!) извещений за день. А во-вторых, вы забыли, что некоторые вебмастера ставят ссылки вручную. Где теперь код нового текста ссылки? Нету. Мне проще отказать, чем вручную собирать этот код, рискуя, что он будет отличаться каким-нибудь слешем или точкой.

Добавлено через 15 минут
Более того. Пока писал это сообщение, отклонённая заявка возникает снова и снова. Пришлось сайт занести в ГБЛ - не знаю пока, поможет ли...

Последний раз редактировалось Pinguin; 26.11.2010 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Pinguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 03:36   #2
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 185
Pinguin на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, ГБЛ не помогает. Сегодня снова получил от него же около 200 одинаковых заявок на смену текста. Скажите, когда кончится это издевательство?
Pinguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 02:14   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 185
Pinguin на пути к лучшему
По умолчанию

Скажите, когда наконец будет показываться код? Уже больше двух месяцев прошло.
Pinguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 02:23   #4
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Мне в день по 5ть штук максимум заявок таких приходит из 10к ссылок. хм, ктото вас не любит ТС : )
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 17:34   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 185
Pinguin на пути к лучшему
По умолчанию

Да не, сыпаться перестали. Приходит один раз. Я про поле с html-кодом - трудно сделать так же, как для новых заявок?
Pinguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 02:19   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
Я про поле с html-кодом - трудно сделать так же, как для новых заявок?
А где его нужно сделать? В заявках есть, в ссылках есть...
А в чем сакральный смысл ручного размещения ссылок?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:23   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 185
Pinguin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А где его нужно сделать? В заявках есть, в ссылках есть...
Я что, пользуюсь личной версией Сапы, не такой, как у всех? В том-то и дело, что в новых заявках код показывается, а в заявках на смену - нет.

Цитата:
А в чем сакральный смысл ручного размещения ссылок?
Смысл в том, что я ставлю ссылку туда, куда сам захочу, и оформляю тем стилем, каким захочу. А кроме того... не доверяю я роботам допуск на запись.
Pinguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:34   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Cheppy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
После изменения алгоритма я теперь на все заявки отвечаю отказом. Во-первых, по одной-единственной заявке на смену текста мне теперь приходят сотни (!) извещений за день. А во-вторых, вы забыли, что некоторые вебмастера ставят ссылки вручную. Где теперь код нового текста ссылки? Нету. Мне проще отказать, чем вручную собирать этот код, рискуя, что он будет отличаться каким-нибудь слешем или точкой.

Добавлено через 15 минут
Более того. Пока писал это сообщение, отклонённая заявка возникает снова и снова. Пришлось сайт занести в ГБЛ - не знаю пока, поможет ли...
А быть может таки вправим себе мозг?

P.S. Таких проблем сроду не наблюдалось, но те оптимизаторы, которые закупались, IMHO имеют полное право менять свои тексты когда захотят и с любой периодичностью, если это не нарушает правил биржи.
Cheppy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Код заявки на смену текста Pinguin Пожелания пользователей системы 4 18.12.2009 22:25
Отделить заявки на ссылки и смену текста Апокалипсис Пожелания пользователей системы 5 11.11.2009 08:22
Как отличить заявки на смену текста? chahlic Вопросы по работе системы 3 27.03.2009 14:46
Запрос на смену текста - уже не видно? chahlic Вопросы по работе системы 0 23.03.2009 16:32
Помечать смену текста для ВМ Ducati Пожелания пользователей системы 13 11.11.2008 16:47


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.