Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 15:52   #1
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию Нужен специалист обновить ДЛЕ до 9.5

Есть сайт на ДЛЕ 8.2
В процессе обновления возникает много ошибок.
После обновления сайт кривой, почти всё показывается неверно. Причина - модуль CSSY.
Нужен человек, который обновит скрипт и настроит внешний вид, чтобы всё нормально показывалось.
Естественно за оплату.
Либо ещё 1 вариант - перенос сайта на другой двиг, например WP. Я в этом не разбираюсь и не знаю возможно ли такое вообще.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 17:45   #2
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 180
gvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
Есть сайт на ДЛЕ 8.2
В процессе обновления возникает много ошибок.
После обновления сайт кривой, почти всё показывается неверно. Причина - модуль CSSY.
Нужен человек, который обновит скрипт и настроит внешний вид, чтобы всё нормально показывалось.
Естественно за оплату.
Либо ещё 1 вариант - перенос сайта на другой двиг, например WP. Я в этом не разбираюсь и не знаю возможно ли такое вообще.
Могу обновить DLE до 9,5. Могу на Drupal перенести.
Но DLE сдохнет вместе с окончанием эры варезников!

Дайте в ЛС URL посмотреть, и какая оплата?

Последний раз редактировалось gvv3; 17.05.2012 в 17:51.
gvv3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 18:19   #3
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

gvv3, сайт отправил в лс.
С Друпалом я вообще не знаком, знаком только с ДЛЕ и ВП. Сайт продаёт ссылки в сапе, так что нужно чтобы сохранились урлы. Если это возможно - тогда можно переносить на Друпал.
Оплата договорная, в ЛС напишите примерную цену.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен специалист Voland009 Поиск исполнителей 4 26.12.2011 00:03
нужен специалист по 3d чертежам sashko Деловое сотрудничество 0 16.11.2011 21:29
Нужен специалист по Sape DNK22 Поиск исполнителей 2 09.05.2011 23:37
Нужен специалист по жумле. TopchievStas Поиск исполнителей 3 09.08.2010 09:21
Нужен специалист по Друпал magura888 Деловое сотрудничество 11 10.03.2010 19:30


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.