Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2008, 23:01   #21
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
контекст нельзя разместить только в одном случае.
Нет текста на странице. А из описания например пароварки - получаться шикарные тематичные ссылки на сайт с пароварками Да еще и фотка пароварки рядом.
А вот дурацкие фотоальбомы - те да, будут обвешиваться блоками.
Это все так. Только сайтов с пароварками в системе-то не хватит на все страницы. Остальное придется блоками добирать. А так, конечно Вы правы.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:03   #22
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fidukoff Посмотреть сообщение
1. стиль ссылок отличный от остальных на сайте можно делать?
В настройках появился новый пункт "Класс тега контекстной ссылки (class="")". Вот оно Вам и нужно.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:03   #23
Специалист
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
telnet76 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Цены на контекстные ссылки устанавливаются со страницы управление ценами путем выставления умножающего коэффициента от обычной цены (от 1-цы до 2-х)
"Обычная цена" - это цена, которую я установил для данной страницы?
telnet76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:11   #24
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от automan Посмотреть сообщение
Если модеры будут не против вот страница, где я для пробы купил ссылку, ищите в тексте. _***********3
Очень доволен, быстро и качественно.
о!!!! сказать что я впечатлен - не сказать ничего!
думаю, традиционный способ покупки ссылок вымрет!
*пошел ставить себе*

Последний раз редактировалось Ank; 01.02.2008 в 23:14.
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:17   #25
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
--==^Bumer^==-- имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

а мой сайт оптимизаторы до сих пор не видят, закрадываются мысли что я все-таки что-то не так сделал сейчас бы саппорт по ICQ был бы как раз кстати
--==^Bumer^==-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:20   #26
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

вопрос, если на сайте не продавались "обычные" ссылки, чем будет отличаться установка?
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:26   #27
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoiD_BY Посмотреть сообщение
вопрос, если на сайте не продавались "обычные" ссылки, чем будет отличаться установка?
В инструкцие же есть это. Там одну строчку поправить всего. Читайте внимательнее.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:38   #28
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А правильно ли я понимаю? Как то не понятно всеобщее веселье.

Если я сделал сайт для продажи ссылок, наклепал статей с ключевиками и боюсь санкций Яши и Гоши - то да, мой выбор гипертекст.

Если у меня есть сайт для людей, где реклама идет только в блоке "Реклама" (и все посетители, которыми я дорожу, понимают, что это), то контекстные ссылки (если они не помечаются особо) - это рекомендации, за которые несет ответственность автор текста. Теперь представим, что у нас есть уважаемые авторы, мнения которых при размещении никто не спрашивает...

Вопрос: будут ли ставить контекст на дорожащих своей репутацией сайтах?
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:44   #29
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

sin, вопрос очевидно владельцам? Этих самых сайтов.
Контекст ставиться НЕ насильно, а после вполне определенных телодвижений.
Да ответственность ВМ возрастает.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 00:01   #30
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

естественно, ссылки принимать надо руками будет
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не понял в чем проблемма abricko Ошибки при работе с системой 0 22.03.2008 19:37
Правильно ли я понял? redstaffer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 5 05.02.2008 15:56
Не понял радости ilal Контекстные ссылки и все, что с ними связано 29 03.02.2008 08:36
Не правильно пересчитан ТИЦ Jooz Ошибки при работе с системой 36 11.09.2007 17:41
Я правильно понял - Удаление страниц coguar Вопросы по работе системы 1 04.07.2007 00:57


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.