Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 02:08   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
нет, а к нам почему должны прийти сотрудники К???
Ну как бе соучастники, не?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 02:23   #12
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 181
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

да ну какие соучастники? возможно кто то не так понял! владелец одного рессурса размещает на своем ГС наши базы. Я, а также создатель базыгсео и tornado base написали в арбитраж wm на него с просьбой прекратить его деятельность, а он в отвек написал нам по жалобе мол мы спам производим. вот так вот может еще кому написал. (((( а на своем ГС вывешивает наши базы, да и не только базы. хостер молчит как рыба. лично я бы может и закрыл глаза на его ГС ,но нехорошо на людей просто так наговаривать. мол мне претензию написали - дайка я тоже напишу! вот как-то так получается.
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 02:31   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
да ну какие соучастники?
"дело рязанского хакира" погуглили? Ну так вы, господа, тем же самым занимаетесь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 10:00   #14
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот они кто вирусы понимаешь распространяет, а сами прикрываются продажей баз...
Ух какой хацкер ужасный почитал поржал заработал целы 460000 руб... Он бы под фейс бук подобное написал думаю заработал бы в сотни раз больше.

За всеми придут, а ты не воруй.
Ваще им надо пальцы отрубать... что бы по клаве не могли счёлкать... когда у Вас что ни будь ломанут поймёте почему...
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 10:17   #15
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 146
Вес репутации: 190
Гематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
владелец одного рессурса размещает на своем ГС наши базы. Я, а также создатель базыгсео и tornado base написали в арбитраж wm на него с просьбой прекратить его деятельность
Хм. Странная связь.
У меня соседи по лестничной площадке цветы перед домом сажают, а какой-то чудак на букву м ночью в эту клумбу завалился и уснул там, помяв все цветы - порекомендуете на него тоже в арбитраж подать?
Или вот мне еще сегодня в метро на ногу наступили...
WM-то тут причем?
Гематоген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Особо опасный форумчанен в розыске! Внимание, будьте осторожны! Psihadelic Курилка 34 15.12.2009 15:09
Дайте прочитать как увеличить ТиЦ Zsilent Яндекс 8 30.08.2008 11:35
Два пожелания к разработчикам AeC Пожелания пользователей системы 1 04.02.2008 11:58
Предложение к разработчикам. Val Пожелания пользователей системы 4 13.04.2007 15:12


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.