Старый 06.01.2014, 20:06   #1
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 186
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию Благотворительность Sape

Кто-то подает, кто-то не подает просящим. Предлагаю здесь бросать монеты. Монеты sape. Суть - кидать мелочные советы по оптимизации и пр. Вам уже не особо надо, а кому-то пригодятся. Понятно, что большая часть тем посвящена этому. Но все же. Нищему и корка засохшего хлеба в радость
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:46   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Суть - кидать мелочные советы по оптимизации и пр.
по оптимизации чего?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:51   #3
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Благотворительность Sape
Сборы пожертвований, денег на лечение, просьбы о финансовой помощи.

__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:59   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Суть - кидать мелочные советы
и хде ваши советы?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 21:52   #5
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

то есть предлагаете вскармливать лентяев, которым даже лень спросить ? )

у меня например вопросов 1000 но я их не поднимаю в паблике для обсуждения, чтобы не помогать домохозяйкам делать их чудо бложики - дитя нада воспитывать, а не сайты делать(имхо)

вот когда появится куча бабла, когда смогу заказывать статья для сайтов, а не рачиться писать их самому - времени будет больше - мож тогда

ps/ да и чо советы - дайте мне чудо программу для клепания ссылок на халяву и я всех победю

-----
ну например вопрос первый почему вот эта херня:http://www.bolshoyvopros.ru/question...-god-2014.html

сидит в топе ? - администрация тупо задаёт вопрос по ключам а в ответ идут копиcпизженые ответы.......

какая тут нах оптимизация - кто пи-ит тот и в шоколаде )

некоторые даже сами себе отвечают http://www.bolshoyvopros.ru/question...o-delajut.html )))))))))))
типа мозги заработали сам ответ нашел и метнулся быстрей ответить сам себе ... ))))))))))))))

ps/ps/ это же можно отнести к совету как разводить лохов и рубить на них бабос )

Последний раз редактировалось Anadonam; 06.01.2014 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 23:10   #6
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 151
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
некоторые даже сами себе отвечают
ага типа так
Цитата:
Может быть, можно за границей? Где лучше всего встретить, отметить новый год 2014 за границей?
вспоминается бородатенькое

Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 01:08   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

緋色のローブプリンス, ну так если не знать в чем дело можно подумать, что идиот какой то вопрос задавал

ps/ вот кстати где Гугул молодец и эту херь ваще в выдачу не пускает ) так - как это тупо дорвей

Добавлено через 46 минут
вот такая еще херь в Яше плавает в выдаче последнее время.




http://madhyam-panflute.ru/prikolnye...388185415.html

!!!!!!!!! там прежде чем на кнопочку поиска жать убедитесь что вирус не охватите !!!!!!! я не проверял

ps/ но я не желаю подобным сайтам зла, с них хорошо НЧ собирать; )

Последний раз редактировалось Anadonam; 07.01.2014 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 01:17   #8
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 186
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Видимо суть не совсем доходчиво объяснил. В любой работе есть мелочи. Как и здесь. Когда-то вы поняли, нашли, уяснили это, но теперь это уже кажется мелочью (шаг, мысль, идея), а для кого-то, кто начинает, это может стать точкой отсчета. Мелочь, а приятно. И человеку помогли и сами скидку на билет в рай получили (опять-таки утрированно).
Поясню - пост не обязывает. Как и благотворительность. Хочешь, пройди мимо нищего (сам виноват и не обязан), хочешь, кинь 10 копеек (завалялось, наберет на буханку), хочешь, дай десятку на батон.
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 01:45   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Ertus, какой нафих батон, эти - бедные админов и модераторов нанимают, а сами лишь сидят и вычитывают такие вот мелочи полезные. (потом дают указание подчиненным их выполнить.....)

вообще этот форум золотой я сам по нему учился и еще иногда учусь - узнал оооооочень много полезного - в курилке.

а не лентяй он методом тыка сам за годик во всём разберется.

не ну если кто начнет советами сыпать я сам почитаю - фигли
сам много лазаю читаю ищу полезную мне инфо ) - "но чаще находишь только листочек, а ветку додумываешь сам"


Ertus, хотя если желаешь начни первым. я уже дал полезную мелочь для размышления выше. "кинул листочек на землю" так сказать - как кидают их мне

Последний раз редактировалось Anadonam; 07.01.2014 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 02:08   #10
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ну например вопрос первый почему вот эта херня:
сидит в топе ?
А мне там понравилось наличие параметра "средняя длина ответа" в профиле "пользователей"
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благотворительность в сети reSet Li Курилка 22 08.03.2013 15:34
Типо благотворительность kordi Деловые вопросы 15 05.03.2013 21:16
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user... Апокалипсис Вопросы по работе системы 186 14.12.2010 17:24
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Благотворительность Jooz Курилка 86 05.11.2009 05:01


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.