Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 14:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 32
Вес репутации: 172
urlih на пути к лучшему
Cool Оптимизаторы! За что добавляете в BL?

Этот вопрос правильнее задавать оптимизаторам, приодически вижу что сайт добавляется в BL, так вот, по каким критериям это делаете?

P.S. Страницы уже вылизал под сапу, внешних ссылок 1-2, продаю по 1 ссылке, сайт классно индексируется, тиц сносный, а они, BL, BL...))??

P.S.S Осталось только разобраться с размещением, у меня в футере, блок конечно же не прячу. Вы вообще смотрите на место где размещаются ссылки?
urlih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:58   #2
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 216
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

В BL добавляют для того, чтобы при очередном поиске ваш сайт не появлялся в списке доноров. А причин для этого может быть множество. Начиная от доменной зоны и кончая орфографией в текстах. Был бы сайт совсем плох добавляли бы уже в GBL.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:02   #3
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

urlih, BL - это не страшно. Значит, для конкретного проекта ваш сайт не подошел, и чтобы больше заявок с вашего сайта на этот проект не приходило, вас занесли в BL. Так что не переживайте особо. Вот если в GBL часто отправляют, стоит серьезно задуматься.
Кстати, я в BL отправляю, если за месяц ссылка не проиндексировалась. Чтобы повторно эту страницу не купить, а если добавить в GBL, то снимутся ссылки по другим проектам, а там они могли быть куплены давно и были проиндексированы.
__________________
Pikachu not dead
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:02   #4
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

в BL и GBL добавляю откровенные помойки. и добавляю те сайты, на которых по моему мнению, ссылка не сработала, хоть и проиндексировалась.
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:05   #5
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urlih Посмотреть сообщение
внешних ссылок 1-2, продаю по 1 ссылке, сайт классно индексируется, тиц сносный
ТС, ну давай уже, пали URL - это... )) поржём.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:38   #6
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

Лично добавляю когда донор не соответствует выдаче сапы.
К примеру сапа пишет число ВС 4, Мест 1.
Значит я буду пятый.
Открываю язлом сканирую сайт на внешние ссылки, а там помимо саповских ещё кучу партнёрских и т.п. В общем о так...

В основном я думаю, это когда прячут ссылки, уменьшают. Часто снимаю ссылки с подвала, но невсегда(если цена приемлемая для хорошего донора оставляю).


Дали бы урл своего сайта, помогли бы, лично бы сказал почему бы я купил или не купил, думаю так мы вам больше поможем
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:45   #7
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyingDutchman Посмотреть сообщение
Лично добавляю когда донор не соответствует выдаче сапы.
К примеру сапа пишет число ВС 4, Мест 1.
Значит я буду пятый.
Открываю язлом сканирую сайт на внешние ссылки, а там помимо саповских ещё кучу партнёрских и т.п. В общем о так...

В основном я думаю, это когда прячут ссылки, уменьшают. Часто снимаю ссылки с подвала, но невсегда(если цена приемлемая для хорошего донора оставляю).
а потом люди меряются у кого больше (бюджет)


FlyingDutchman, вы так всех перебаните ))
sape большая машина и пока обновится ....
плагин wink вам в руки и немного логики
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:18   #8
Новичок
 
Аватар для FXTR
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
FXTR нам пока неизвестен
По умолчанию

Добавляю всех в ГБЛ кто морозит ссылки, а особенно тех кто после покупки мною ссылки поднимает цену в 5-10 раз. Че такие умные что ли, на что надеются не понимаю
FXTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:20   #9
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
а потом люди меряются у кого больше (бюджет)


FlyingDutchman, вы так всех перебаните ))
sape большая машина и пока обновится ....
плагин wink вам в руки и немного логики
Спасибо за плагин оО облегчил мне жизнь
Цитата:
FXTR Добавляю всех в ГБЛ кто морозит ссылки, а особенно тех кто после покупки мною ссылки поднимает цену в 5-10 раз. Че такие умные что ли, на что надеются не понимаю
а сапа как-то уведомит, что поднялась цена на ссылку?
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:22   #10
Новичок
 
Аватар для FXTR
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
FXTR нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyingDutchman Посмотреть сообщение
Спасибо за плагин оО облегчил мне жизнь

а сапа как-то уведомит, что поднялась цена на ссылку?
Естественно
FXTR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны оптимизаторы kilnart Курилка 23 25.12.2009 01:09
Как часто вы обновляете (добавляете) контент на сайте? Neveykov Общие вопросы оптимизации 19 12.11.2009 21:35
Добавляете ли вы сателлиты в панель вебмастера? Валентин Валентиныч Вопросы от новичков 14 04.09.2009 17:08
Оптимизаторы затаились ? Alkand Вопросы по работе системы 3 27.11.2007 01:47


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.