Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 14:43   #51
Новичок
 
Аватар для НастяНиколаева
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 168
НастяНиколаева - очень-очень хороший человекНастяНиколаева - очень-очень хороший человекНастяНиколаева - очень-очень хороший человекНастяНиколаева - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
А вам не показалось, что в той теме я признал, что возможно допустил преждевременные выводы. По секрету, да возможно погорячился в части рустима, и мне не в падлу признавать
Да? Я чото не увидила нифига. Видно вы это оч сильно завуалировали.
Извиняцца (если речь про это) надо громко и открыто.
Типа так:
Цитата:
Ребяты, я был не прав в том то и том то. Веб, я был не прав, давай еще разз это обсудим и забудем.
имхо надо както так..

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Я предлагаю сторонам выпить рюмку примирения и забыть.
Ну уш нет.. После того как Джуз проронил что он был неправ я хочу финала.


Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
не ему решать и брать на себя право их подобным таким образом оценивать.
Ну вы ваще. Ему значит низя, а вам- можно? Вы щас только и занимаетесь что Веба судите.
НастяНиколаева вне форума  
Старый 13.04.2011, 14:44   #52
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
imcl, WebFX может выносить по 10 детей в день из пожара, переводить 100500 бабулек в день через дорогу и снимать по мильёну кошек с деревьев, но это не дает ему никакого права оскорблять других.


Ну, этим тут практически все грешат. Я бы даже сказал, что Веб меньше некоторых. По-крайней мере, он не регит клонов, чтобы гадить из подтишка
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 13.04.2011, 14:48   #53
Новичок
 
Аватар для НастяНиколаева
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 168
НастяНиколаева - очень-очень хороший человекНастяНиколаева - очень-очень хороший человекНастяНиколаева - очень-очень хороший человекНастяНиколаева - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
иногда человек не может остановиться сам и продолжает сам себя накручивать. пока кто-нить сбоку не скажет - хватит, вася генерить, успокойся и помирись с колей.
Точно. Так бывает, да.

Мужики, мож реально хорош?

Со стороны оно выглядит так: два адекватных и хороших дядьки зацепились языками и пошли друг друга молотить. А повод- он не тоштобы мелок, его ваще нет. Его придумали.
НастяНиколаева вне форума  
Старый 13.04.2011, 14:57   #54
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Ну, этим тут практически все грешат.
Да, но немного в другой форме, в споре, дискуссии, когда играют эмоции, а не просто прийти из неоткуда, вывалить и уйти.



НастяНиколаева, где обещанные сиськи в шоколаде?
__________________

http://cctv-pro.com.ua/
Skybee вне форума  
Старый 13.04.2011, 14:59   #55
Новичок
 
Аватар для НастяНиколаева
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 168
НастяНиколаева - очень-очень хороший человекНастяНиколаева - очень-очень хороший человекНастяНиколаева - очень-очень хороший человекНастяНиколаева - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
НастяНиколаева, где обещанные сиськи в шоколаде?
Не вопрос. Как только пиццот моих гсов влетят в ЯК- так будут и сисьге и шыкаладки.
НастяНиколаева вне форума  
Старый 13.04.2011, 15:06   #56
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
что он был неправ я хочу финала.
вот о чем и говорил выше...крови, мяса, кишок вам подавай.
А ну на кухню, шагом, арш!
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 13.04.2011, 15:07   #57
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастяНиколаева Посмотреть сообщение
Как только пиццот моих гсов влетят в ЯК- так будут и сисьге и шыкаладки.

Skybee, вот пару дней назад было 1500 гсов, ща 500, тенденцию чуете? месяц подождите, скинемся на то чтоб 1 ГС в як добавить и будут нам сиське в шоколаде
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 13.04.2011, 15:11   #58
Новичок
 
Аватар для НастяНиколаева
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 168
НастяНиколаева - очень-очень хороший человекНастяНиколаева - очень-очень хороший человекНастяНиколаева - очень-очень хороший человекНастяНиколаева - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
крови, мяса, кишок вам подавай
не. не крови. а логического завершения.
а то както однобоко выходит- по существу Веб прав и даже Джуз уже с этим вроде как согласился, но тем не менее на Веба срут.
Какоето не очень здоровое раздвоение.


Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
А ну на кухню, шагом, арш!
камандавать у ся дома женой будешь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
было 1500 гсов, ща 500
не суть важно. важно что это не реально.
такчто сисьге ищите в гугле

Последний раз редактировалось НастяНиколаева; 13.04.2011 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
НастяНиколаева вне форума  
Старый 13.04.2011, 15:11   #59
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
Post

Честно сказать, тему прочитал в самых первых рядах утром, но решил не постить дабы тему во флуд не превращать, так как WebFX, я думал, хотел серьезного разговора с Jooz.

Они оба понимают о чем речь, но раз вынесли на всеообщее, так давайте по порядку, кому, что, и как это было - очень интересно было бы посмотреть, с чем связаны эти темы, особенно первая, увидев одно название, мне было просто брезгливо туда заходить, не говоря уже про посты.

Есть маленький Мир под названием Sape, где существует кружок старожил и где постоянно идет приток новичков, я тому не исключение, конечно мне не встать рядом с Вебом, я так подозреваю, но если бы в тот момент, когда мне (будучи x-bus) нужна была помощь в установке кода сапы на меня так плюнул многоуважаемый Sin, то наверное меня бы здесь не было. Да вы скажите: "ну и в путь дорогу!". Но таких 100, 200, -- 1000 людей, и мне не впадлу отвечать по 100 раз на один и тот же вопрос (так как и мне помогали), а даже наоборот, стараюсь и сам извлечь выгоду и новичку помочь. Пример "тема тиц (один раз для всех)"

Так что мораль-то какая? Я предлагаю либо прекратить такие мощные темы, которые задевают чьи либо интересы, либо раскрыть карты и разобраться (хотя бы попытаться) во всей накопившейся куче дер8ма.

С Уважением.

p.s. давно пора закрытый раздел делать...
сумрак вне форума  
Старый 13.04.2011, 15:14   #60
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастяНиколаева Посмотреть сообщение
не суть важно. важно что это не реально.
ну пиццот да, нереально, но тенденция понижения есть же
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жеглов против моего бана Последний Герой Курилка 37 11.12.2009 18:50
Вот такую карту сайта сапа прочтёт? consecro Вопросы по работе системы 4 27.08.2009 16:53


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.