Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Установите ли Вы новую цену за размещение ссылки на странице с пониженным PR?
Оставлю цену на прежнем уровне 26 29.89%
Буду понижать стоимость 13 14.94%
Буду ориентироваться на среднюю стоимость в SAPE 27 31.03%
PR для моих сайтов не уменьшился, мне всеравно 15 17.24%
Буду повышать цены 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2007, 11:50   #31
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
-CX- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
Этот вот топик - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5544 тоже Ваш, я правильно понял, о изменчивый ваятель 100 сайтов 8-летней выдержки. И тут еще два подобных.
Это не мой топик.
P.S. завязывай с чаем
-CX- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 11:56   #32
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

По поводу цен. Так где упало на единичку и цена была приемлемой - снимать не буду. Там где упало на два уже надо снижать хотя бы в два раза... всё таки пр6 и пр4 разные вещи..
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 13:29   #33
Специалист
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 215
Meneldor скоро станет известенMeneldor скоро станет известен
По умолчанию

Учитывая, что PR снизился практически повсеместно (новичков не считаем, у них тоже соскочит в итоге, я уверен), считайте, что это деноминация, а с какой стати тогда ценам падать? Качество площадок не стало хуже оттого, что Гугл по-другому их считает.
Meneldor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 13:36   #34
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вова
Модераторам. Хватит уже с минусами там баловаться. Я тут, можно сказать Вашу работу выполняю...
вы думаетет модерторам больше заняться нечем как вам минусы ставить?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 13:48   #35
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 219
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вообще по размеру репы тут сразу понятно, кто с Серча
Друг друга наверное плюсуете и минусуете, но чаще первое.
Мне за мелкую услугу в ПМ уже писали обещание повысить репу. Отказалась, ибо противно и необъективно и цена "репутации" давно пройдена на собственных форумах.

Я уже понизила цену для трех упавших на 1 страничек. С нетерпением жду переиндексации, так как много новых повысилось. Хочу сократить число ссылок на страницах 2-го уровня, добавив новые в систему. Доход с площадки в итоге только вырастет.
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 15:10   #36
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meneldor Посмотреть сообщение
Учитывая, что PR снизился практически повсеместно (новичков не считаем
Я далеко не новичок, у меня всё повысилось. Просто очень аккуратно действую.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 17:20   #37
Специалист
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 215
Meneldor скоро станет известенMeneldor скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Я далеко не новичок, у меня всё повысилось. Просто очень аккуратно действую.
Я имел ввиду сайты-новички. А те знаменитости, которым поскидывали PR с 8 и 9 до 5, - уверяю Вас, тоже не новички.
Meneldor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 17:25   #38
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 233
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Для тех, кто волнуется за цену каждой отдельной ссылки и мечется от "а вдруг не купят!" до "а вдруг недоплатят!" - поберегите лучше нервы, рынок сам все расставит по местам.

Лично у меня ничего не рухнуло (только поднялось на одном новом сайте, ну это естественный процесс), но если бы рухнуло - все равно не стал бы снижать. Мне кажется, что О не настолько больные люди, чтобы в массовом порядке кинуться шерстить все работающие на них ссылки на предмет "а вдруг она с сегодняшнего дня должна стоить на 2 цента меньше?" Они ж знают цену и пользу от "своих" ссылок - у них уже либо есть результат, либо нет.

А насчет новых ссылок - честно говоря, мне не очень принципиально, купят у меня за ближайшую неделю еще 1000 за 10 центов или еще 100 за 40. Хотя на том сайте, на котором поднялся PR - да, таки подниму и цены
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 19:42   #39
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 115
Вес репутации: 0
Вова имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

А, делайте што хотите. У меня к Новому Году на ВАЗ21114 накапает при любом раскладе.
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 22:39   #40
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм... на 3УВ вырос ПР с 3 до 6.. цена выросла с 0,7 до 20...
За два дня около десятка ссылок на таких страницах приняли новую цену не дожидаясь 30-дневного срока. Понижение цен при падении ПР массового характера иметь не будет, т.о. средняя вырастет на некоторое время, затем начнется естественное снижение средних цен... Это из ммоих личных наблюдений )
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ап PageRank 25.07 Seoshnik Google, MSN, Yahoo 384 10.09.2008 18:41
PageRank Casper Вопросы от новичков 8 30.04.2008 19:07
Google PageRank N/A poult Google, MSN, Yahoo 6 19.04.2008 02:09
Двойные ссылки это не глюк САПЫ, а новая политика ЯНДЕКСА! TWIX Курилка 11 26.03.2008 17:59
Ценовая политика valiko Вопросы по работе системы 37 17.02.2008 20:57


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.