Старый 08.02.2012, 17:38   #981
Новичок

Вес репутации: 0
Niknin на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Зато гуглу пофиг. Главное, чтобы сайт ничего не нарушал.
....
От такие вот веселые ребята Наверное попал "не на ту ногу".
Ну, это здорово, что они общаются. Помнится имел честь общаться с яндексом. Отвечали долго (по 3 дня), очень неконкретно, а иногда вообще забивали на мои письма. Не знаю, может сейчас ситуация поменялась...
Попробуем начать с гугла.
Niknin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 17:44   #982
Эксперт

Вес репутации: 128
mnogoclipov - весьма и весьма положительная личностьmnogoclipov - весьма и весьма положительная личностьmnogoclipov - весьма и весьма положительная личность

Ну а тут думаете тоже не по три дня отвечают ?
Там еще дописано, что решение окончательное и обжалованию не подлежит. Но вы можете разместить нашу рекламу на других своих сайтах. Короче "Пошел прочь, холоп"
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:19   #983
Мастер

Вес репутации: 147
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее

Тоже были у гугла претензии к сиськам, убрал сиськи, письмо написал, на следующий день ответили, рекламу вернули.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:45   #984
Эксперт

Вес репутации: 128
mnogoclipov - весьма и весьма положительная личностьmnogoclipov - весьма и весьма положительная личностьmnogoclipov - весьма и весьма положительная личность

Мне наверное админ-девушка попалась (
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 19:58   #985
Мастер

Вес репутации: 147
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Мне наверное админ-девушка попалась (
Вряд ли в этом дело. Надо было спросить их, чем именно сайт не понравился.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:16   #986
случайно проходил....

Вес репутации: 221
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ

господа мы уходим от темы топика......
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 03:00   #987
Новичок

dynameet на пути к лучшему
По умолчанию Читал. много думал!

Решил после длительного простоя сайта начать продажу ссылок в сапе.
Сайт на движке LiveStreet, пополнение контента приостановлено, в яндексе около 20000 в гугле 28000, тиц 50 ПР 3 показатели с годами как-то сами росли, сайту 2 года, тематика развлекательная.
Мои вопросы примерно такие:
со скольки страниц продавать ссылки
как начинать продажу т.е. сколько ссылок с какого уровня выставлять и какими темпами увеличивать это количество.
Также читал, что если сайт не обновляется то это грозит последствиями при продаже ссылок. Правда ли это и стоит ли в таком случае для начала на время продажи ссылок возобновить пополнение контента.

П.С. Заранее благодарен за советы, просто информации много и не хочется совершить фатальных ошибок.
dynameet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 09:55   #988
Специалист

Вес репутации: 156
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится

По одной ссылке со страницы, страниц на первое время пару тысяч (сомневаюсь что за месяц-другой Вы их продадите, а если и продадите то это Вам возможно аукнется)
Цены ссылок со страниц с ненулевым ПР раза в два выше средних...
Заявки смотрите тщательней на наличие всякого хлама. А посещалка какая?
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 10:35   #989
Banned

SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от асдей Посмотреть сообщение
страниц на первое время пару тысяч
Не заманается он сразу с несколькими тысячами? Первый месяц и 5-6 сотен, имхо, с головой хватит. Проверьте, чтобы все страницы были в индексе Яндекса, на них было достаточно контента. По одному анекдоту - мало.

С остальным согласен.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 10:52   #990
Специалист

Вес репутации: 156
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не заманается он сразу с несколькими тысячами? Первый месяц и 5-6 сотен, имхо, с головой хватит. Проверьте, чтобы все страницы были в индексе Яндекса, на них было достаточно контента. По одному анекдоту - мало.
И каждый месяц новые страницы добавлять? А вдруг модератор при очередной перемодерации в сомнительную сунет? По мне проще добавить один раз больше чем два раза поменьше.
С остальным согласен.
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы