Старый 05.01.2008, 10:49   #1
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 215
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию Скрытые ссылки на сайте PR/тИЦ 3/130

урл покажу в личку, сайт по музыке и живописи, принадлежит очень известному российскому благотворительному фонду.

Предлагаю размещение на любой выбранной вами странице (вы выбираете страницу и оговариваете сколько на ней должно быть внешних ссылок после вашего размещения (но не менее 4)) в скрытом divе но в пределах <body>. Поисковиком гарантированно проиндексируется. Текст ссылки должен быть разумным, бан сайта не нужен.

PR/тИЦ 3/130, ЯК, все страницы для людей

Цены за месяц:
морда 10$
2ув 3$
3ув 2$
цены гарантированно не буду менять в течении 2008г.
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 10:54   #2
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
Предлагаю размещение на любой выбранной вами странице (вы выбираете страницу и оговариваете сколько на ней должно быть внешних ссылок после вашего размещения (но не менее 4)) в скрытом divе но в пределах <body>. Поисковиком гарантированно проиндексируется. Текст ссылки должен быть разумным, бан сайта не нужен.

PR/тИЦ 3/130, ЯК, все страницы для людей

Цены за месяц:
морда 10$
2ув 3$
3ув 2$
цены гарантированно не буду менять в течении 2008г.
Праздники продолжаются.
А что же Вы предложите после Рождества и отметив Старый Новый Год?
Морда 200 - в скрытом dive
Все остальное по 100?

При PR/тИЦ 3/130, ЯК соответсвующее размещение ссылок с морды 3 доллара, с внутренних от 0,1
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 11:11   #3
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
урл покажу в личку, сайт по музыке и живописи, принадлежит очень известному российскому благотворительному фонду.

Предлагаю размещение на любой выбранной вами странице (вы выбираете страницу и оговариваете сколько на ней должно быть внешних ссылок после вашего размещения (но не менее 4)) в скрытом divе но в пределах <body>. Поисковиком гарантированно проиндексируется. Текст ссылки должен быть разумным, бан сайта не нужен.

PR/тИЦ 3/130, ЯК, все страницы для людей

Цены за месяц:
морда 10$
2ув 3$
3ув 2$
цены гарантированно не буду менять в течении 2008г.
И мне вот понравилось: бан сайта не нужен. Да он никому не нужен, но вы его сами туда загоните скрытыми Div.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 11:30   #4
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 215
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
И мне вот понравилось: бан сайта не нужен. Да он никому не нужен, но вы его сами туда загоните скрытыми Div.
а с каких, простите, пор ПС загоняют сайты в бан из-за CSSа? или вы считаете что стили придумали хакеры?

По поводу цен - оставьте свое ехидство при себе: мало кто предложит заморозку цен проекта со стабильными показателями на год вперед. К тому же никто никого не заставляет.
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 11:30   #5
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

интересная вещь "принадлежит очень известному российскому благотворительному фонду." т.е. незаконно предлагаете разместить ссылки там?
боитесь что вас забанят работадатели ? почему не в открытую ?
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 11:33   #6
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 215
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
интересная вещь "принадлежит очень известному российскому благотворительному фонду." т.е. незаконно предлагаете разместить ссылки там?
боитесь что вас забанят работадатели ? почему не в открытую ?
не боюсь, поскольку имею прямое к нему отношение: а не в открытую просто чтобы не изменять внешний вид сайта
к тому же, "деньги вперед" никто не писал, с чего такое отношение: не нравится ну так никто не тянет...
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 21:06   #7
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
а с каких, простите, пор ПС загоняют сайты в бан из-за CSSа? или вы считаете что стили придумали хакеры?

По поводу цен - оставьте свое ехидство при себе: мало кто предложит заморозку цен проекта со стабильными показателями на год вперед. К тому же никто никого не заставляет.
Насчет цен я не написал ни строчки, как Вы заметили. Цены дело сугубо индивидуальное. А вот насчет скрытых ссылок даже и спорить не собираюсь. Просто имел год назад бан одного из своих сайтов и на вопрос любимому нами всеми Платону Щукину: "За что?" Получил конкретный ответ. Скрытые ссылки (в div-ах они у меня были). Убрав это нарушение, меня вернули из БАНа. Так что пишу то, что знаю наверняка. Ну если повезет Вам, то слава богу. С уважением.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 21:19   #8
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
на вопрос любимому нами всеми Платону Щукину: "За что?" Получил конкретный ответ. Скрытые ссылки
Кстати, если я не ошибаюсь, но установленные ссылки перестали ротироваться. Если это так, то проще их встроить в текст.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 21:57   #9
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 215
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Насчет цен я не написал ни строчки, как Вы заметили. Цены дело сугубо индивидуальное. А вот насчет скрытых ссылок даже и спорить не собираюсь. Просто имел год назад бан одного из своих сайтов и на вопрос любимому нами всеми Платону Щукину: "За что?" Получил конкретный ответ. Скрытые ссылки (в div-ах они у меня были). Убрав это нарушение, меня вернули из БАНа. Так что пишу то, что знаю наверняка. Ну если повезет Вам, то слава богу. С уважением.
Интересная информация, но слабо вериться в то, что робот яндекса сопоставляет стили каждого дива с css файлом (я не беру во внимание ситуацию, когда прямо в теле html страницы прописано сокрытие), а у меня именно внешний файл стилей за отображение отвечает. Да и кроме того я знаю кучу примеров сайтов с навигацией построенной на скрытых дивах (элементарные выпадающие меню в которых есть ссылки не только на собственные страницы сайта)...
Хотя и не удивлюсь что в новом алгоритме платоновцы предусмотрели сопоставление cssа и страницы... Но какая ж нагрузка будет на их серваки...

А про цены обращение адресовалось не Вам, так что прошу прощения за неразбериху и невнятное изложение моих мыслей
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 22:12   #10
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
Интересная информация, но слабо вериться в то, что робот яндекса сопоставляет стили каждого дива с css файлом (я не беру во внимание ситуацию, когда прямо в теле html страницы прописано сокрытие), а у меня именно внешний файл стилей за отображение отвечает. Да и кроме того я знаю кучу примеров сайтов с навигацией построенной на скрытых дивах (элементарные выпадающие меню в которых есть ссылки не только на собственные страницы сайта)...
Хотя и не удивлюсь что в новом алгоритме платоновцы предусмотрели сопоставление cssа и страницы... Но какая ж нагрузка будет на их серваки...

А про цены обращение адресовалось не Вам, так что прошу прощения за неразбериху и невнятное изложение моих мыслей
Я просто привел пример из своего опыта. Всего лишь. И я знаю много таких сайтов. Но все заморочки Яндекса не учтешь, что он выкинет дальше никто не знает. Маленький пример. Есть море сайтов, которые занимаются обменом ссылками (именно обменом). На сайтах откровенные линкопомойки. Но они продолжают существовать, хотя нарушают лицензию Яндекса. И знаю много сайтов, которые попали в бан именно из-за таких каталогов. Скажу больше, каталоги были у людей намного меньше и тематические. Но бог мимо не пронес. У самого имеется (правда давний) опыт. Сетка из 75 сайтов улетела в бан из-за каталогов. И причем каталоги были на 40 сайтах. Но по неопытности были размещены все 75 на одном IP и Whois. И 35 сайтов (чистых от нарушений) улетели в бан до кучи. Сетка не была перелинкована. Это просто для примера к тому, что угадать, как еще Яшка завернет гайки никто не знает. )))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
внешние ссылки на сайте san Вопросы по работе системы 14 26.10.2008 11:46
Скрытые ссылки, поясните Walk Вопросы от новичков 114 16.10.2008 21:41
За скрытые ссылки Sape кого то наказала? antimild Курилка 18 16.10.2008 15:29
Ссылки в статусе ОК, а на сайте их нет Terys Ошибки при работе с системой 17 05.03.2008 09:33
Скрытые ссылки, неиндексируемы ссылки, правила. wsp_tosh Вопросы от новичков 7 22.01.2008 17:17


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.