Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2011, 19:24   #11
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
Anadonam, спросите здесь - точный и верный ответ получите
fsb-sasha, если не получу ответа здесь то спрошу там.
там вопрос а тут обсуждение - узри разницу.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:30   #12
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 169
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
узри разницу.
ок - удачи Вам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:28   #13
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 68
Вес репутации: 165
Gorbovsky скоро станет известенGorbovsky скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Обязательным условием было гражданство РФ.
Это не единственное условие вроде было. По аттестату было ограничение еще - продавцам тоже не давали. Может еще какие-то были условия.
Gorbovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:32   #14
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 163
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
да если я ее активирую они как начнут с моего кошелька снимать.
Только комиссию за обслуживание.
Почитайте форум - уже подобная тема обсуждалась.
__________________
Ундоры отзывы
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:33   #15
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 68
Вес репутации: 165
Gorbovsky скоро станет известенGorbovsky скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
дык вот вопрос: - и сколько мне это будет стоить получить эти 100 рублей ? (этот подарок бл)

мои опасения таковы: - что эту виртуальноую карту я не могу удалить никак из ака - а если я ее активирую они как начнут с моего кошелька снимать.
Anadonam, не паранойте. Выпуск/обслуживание этой карточки стоит 10 рублей в год. Если даже и всё так как вы предполагаете, вебмани вам уже оплатили ее на 10 лет вперед.
Gorbovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:03   #16
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Gorbovsky, иначе говоря если я сейчас возьму эти 100 рублей то я их отдам (и могу уже с процентами) так как там написано что это "кредит?" причем который я не просил. а вы можете дать гарантию что в течении 10 лет обслуживание карточки не вырастит в 100 раз ?
с учетом инфляции 10-20% в год вероятность этого очень большая.

предоплата ППК вот так вот я хз что такое ППК - но мне очень не нравится последняя "К" на конце

Последний раз редактировалось Anadonam; 16.12.2011 в 22:10.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:06   #17
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Интернет-банкинг, предоплата ППК
Откуда такой текст?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:22   #18
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Последний Герой, примечание в платеже.
лохотрон !? плучается что так. - так как после активации отзаться от их услуг я уже не смогу. (но этого нигде не написано)

Добавлено через 15 минут
хотя вот жалко что нельзя тут ругаться матом на этот банкинг и на эти вебмани - но никак не возьму в толк чё ей делать? этой виртуальной мастер картой ? это всеголиш тупая никченная надпись в моем кашельке - и не более того .

ps/ вот этих бы банкиров ды на пропалку свеклы... с их интузиазмом то - вот бы выхлоп был по осени... огого.. и заодно кризисов поменьше будет.

Последний раз редактировалось Anadonam; 16.12.2011 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MasterCard Virtual появилась в кипере WM - кто-нить заюзал? Electriccars Электронные деньги 53 19.10.2011 23:23
Яндекс Каталог а не ловушка ли для самого себя scorpion1981 Яндекс 15 15.06.2011 23:30
Дебетная карта Visa/MasterCard онлайн daniel.Rymchuk Курилка 20 29.12.2010 14:12
WMZ >> MasterCard legent Партнерские программы, баннерная реклама 7 22.01.2009 06:16
Mastercard ancorid Курилка 25 23.11.2008 02:17


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.