Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 15:33   #21
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deep.shiva Посмотреть сообщение
разве акаунты, не подписавшие новые правил, не будут автоматически убиты по истечению срока?
Смотрим ответ в предыдущем посте
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:34   #22
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deep.shiva Посмотреть сообщение
Если все и так свершится на автомате, зачем на эту тему переживать?
Как это зачем? Шоб админы осознали так сказать... свои ошибки.. поуговаривали остаться... порыдали вместе... После длительных и слезных уговоров ТС оставит свой ГС в сапе и все будем жить дружно и счастливо.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:35   #23
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
чем больше вас свалит
Я даже догадываюсь, куда они повалят
В те края, где принято палить доходы мастеров, впрочем топовые мастера зарабатывают целых 3 бакса в сутки - налоговой на них пох
Ufaweb вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:35   #24
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
kisnik на пути к лучшему
По умолчанию

Ввел все данные, но система их не принимает ==> Соединение сброшено.
Вы если вводите переригистрацию. Хоть технически баги исправьте. А то мало того, что собираете конф. инфу, которая уже есть в паспорте WebMoney так еще и неизвестно куда она отправляется?

В общем антиреспект /!
kisnik вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:36   #25
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
впрочем топовые мастера зарабатывают целых 3 бакса в сутки - налоговой на них пох
Абалдеть... а если я заработаю 3,5 медальку дадут?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:37   #26
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
а если я заработаю 3,5 медальку дадут?
на линкфаке то?
ыы..ето надо постараться..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:40   #27
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Sergio, ляляля..ограбили..налоги НАДО платить..дааа?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:40   #28
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deep.shiva Посмотреть сообщение
А разве акаунты, не подписавшие новые правил, не будут автоматически убиты по истечению срока? Если все и так свершится на автомате, зачем на эту тему переживать?
это как? ребят вы че вообще дикие чтоли? людям надо дать возможность разрулить свои аккаунты без всяких резидентов и президентов, кто то уйти хочет - снять деньги как минимум, я если честно не очень понимаю в чем проблема сделаться нерезидентом и разрулить все, коли система не оставила выбора
SSA! вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:41   #29
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 203
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Уверен что серьезные вебмастера и оптимизаторы в данный момент не теряют время, а оформляют свои дела под новый свод закона биржы, конечно если еще не сделали это. А том что часть пионеров покинут систему и якобы будут подняты цены на ссылки, то за себя отвечаю, что поднимать цены в связи с таким оборотом дел я не собираюсь, даже если мои ИП-ные документы не будут готовы в срок, и мне придется заключить договор как физик… Ну буду я платить не 6% а 47% до того времени, когда все таки лигализуюсь как ИП.

P.S. МОЛОДЫМ ВЕБМАСЕТРАМ РЕКОМЕНДУЮ ЗАПОМНИТЬ ХОРОШУЮ ПОСЛОВИЦУ "ЖАДНОСТЬ ВИДЕТ К БЕДНОСТИ".

И уверен, суппорта Sape, сделают все возможное что бы меня перевели безболезненно на новую учетку с сохранением ХЕШ файла когда мои дела будут в порядке.
Сашка Смирнов вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:42   #30
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
на линкфаке то?
ыы..ето надо постараться..

(задумчиво) ну можно ж самому себе с другого эккаунта ссылку продать В общем, нет ничего невыполнимого, была б медалька соответствующая
Spieler вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу зайти в акк!!! Алексей Барыкин Курилка 24 08.03.2009 14:28
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.