Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2009, 16:34   #31
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
автоматических сносов по такой опции нет. Руками снесли очень немного.
ясно, успокоили)
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 17:24   #32
Специалист
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
Vasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючек
По умолчанию

Спасибо, будем ждать. просто заявки падают жутко, поэтому народ и колбасит
Vasil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 15:07   #33
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Буквально дней 10 назад проверил сайты и нашел, что у 5 показывает Я[0]. Заказал переиндексацию. Вроде заработали.
Сегодня я проверяю снова и вижу что уже 10 сайтов вывалились - из них 3 те которые проверяли в прошлый раз !!! Я у 7 заказал автомат переиндексацию, но 3 сайта были переиндексированы 10 дней назад !!! И самое интересное что сайты не выпадали из Яндекса.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 15:57   #34
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
RayB на пути к лучшему
По умолчанию

так что делать то? заказывать переиндексацию или ждать? и сколько ждать?

Площадка 477755. Также показывает что в яндексе 0 страниц. А я еще удивился, почему это (кстати в первый раз, поэтому и удивился) с сайта сняли ссылку и отправили сайт в BL. Причем до этого ссылка висела довольно долго

Если раньше заявок было мало (и это я списывал на не маленькие цены) то сейчас их нет вообще. Да я сам как оптимизатор не купил бы и не покупаю ссылок с ресурсов Я:[0].
RayB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:20   #35
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
JustBe на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогичная ситуация - только "напротив переиндексации нету ничего - ни ссылки на переиндекс ни даты последней индексации"
JustBe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:27   #36
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurs Посмотреть сообщение
Вручную посмотрите ... сейчас первые 10 нулей потыкал - 9 из 10 в индексе - сапа глючит.
А я такие сразу удаляю, не проверяя! Если и глючит, то это не проблемы О, а проблема ВМ и Сапы. Когда много проектов и ссылки идут на счет десятками тысяч, поверьте ручками проверять мягко сказать времени нет!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:42   #37
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

ну значит сейчас появится еще один писатель который сделает платный скрипт проверки сайтов в сапе на контроль индексации...

Куда ни плюнь - любая функция сапы - везде недоработки - на любую функцию есть платный внешний модуль...
что слипы, что проверка ссылок, что закупки... - теперь еще и сайты все мониторить ежедневно надо - не сглючила ли сапа и не загнала-ли сайт в Я[0]
дурдом...
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 08:28   #38
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
RayB на пути к лучшему
По умолчанию

ну вот и еще один оптимизатор сначала остановил размещение, а потом и вовсе снял ссылку, я так понимаю это первые ласточки и если в ближайшее время ситуацию не исправить то и другие полетят с насиженных мест туда где Я не [0], да еще и в BL занесут.
Повторю свой вопрос для администрации: что делать вебмастеру когда сапа ошибочно показывает Я[0]?
RayB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 09:31   #39
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Такая же проблема - Я[0] . Хорошие ссылки снимаются, ГС прет, да еще и площадку в ГБЛ заносят
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 14:29   #40
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
RayB на пути к лучшему
По умолчанию

помогла только переиндексация, ни здесь ни в обратной связи никто так из администрации и не ответил.
RayB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.