Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2010, 21:46   #21
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Кстати, народ, у кого какой ЦТР? У меня за последние 7 дней 0.76%, говорите сколько у вас за 7 дней?
1,76%
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:59   #22
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Psihadelic, Думаю у меня ЦТР низкий по след. причинам: в адсенсе много мусорных объявлений, которые постоянно приходится фильтровать. Кстати, у меня именно они понижают цену клика. Как вижу, что цена клика уменьшилась - значит появился мусор. Остальные объявления тоже какие-то однообразные. Во-вторых, я не навязываю рекламу, она у меня не мешает. Справа небоскреб работает плохо - кликабельность 0.3%. Блок сверху работает еще хуже - самое слабое место. Наиболее хорошо работает небольшой блок снизу - под текстом. Возможно, на ГС будет все наоборот.

Добавлено через 2 минуты
На моем сайте специфика такая, что люди туда попадают не праздношатающиеся, а в поисках конкретной информации, получив которую, возвращаются туда, где эта инфа понадобилась. Наверно из-за этого тоже ЦТР низкий.

Последний раз редактировалось boric; 06.02.2010 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 23:01   #23
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

boric, попробуйте небоскреб разместить слева. У меня там наибольшее количество кликов. Сделан под фон и стиль страницы.
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 23:07   #24
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
boric, попробуйте небоскреб разместить слева. У меня там наибольшее количество кликов. Сделан под фон и стиль страницы.
У меня слева навигационное меню, так что если вставлять туда, то под меню, а значит рекламный блок будет ниже и будет виден только при небольшой прокрутке вниз. Но попробовать наверно надо будет.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 23:08   #25
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Чего думать то? Куча рекомендаций в паблике.
В паблике рекомендуют банальные вещи, а вот что-то по делу сказать могут только форумчане.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 23:12   #26
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

boric, я могу естественный баннер повесить на ваш ресурс если что
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 03:17   #27
Специалист
 
Аватар для Vladek
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Волынь
Сообщений: 132
Вес репутации: 200
Vladek на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Блок сверху работает еще хуже
Сверху блок замените на растяжку ссылок, имитируйте меню. Рейтинг кликов в среднем от 0.52 до 0.65%.
__________________
Сапе + Pay-click + AdLabs
Vladek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 09:07   #28
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
В паблике рекомендуют банальные вещи, а вот что-то по делу сказать могут только форумчане.
1. Реклама сливается с дизайном сайта (подобрать цвета).
2. Реклама размещена в кликабельных областях - как часть меню, как часть статьи, вместо меню (с этим аккуратнее) и т.д.

Банальщина, да. Но, имхо, этого достаточно. Я видел много и много сайтов с чёрными рекламными блоками на белом фоне в самом низу страницы - получается, люди даже и "банальным правилам" не следуют. Головой пользоваться в любом случае придётся
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:19   #29
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Я такой момент еще не понял. Если на странице размещено несколько блоков, то аукцион объявлений будет общий на все блоки? (Начиная с первого в HTML блока?) Или в каждом блоке - свой аукцион объявлений?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:41   #30
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Банальщина, да. Но, имхо, этого достаточно. Я видел много и много сайтов с чёрными рекламными блоками на белом фоне в самом низу страницы - получается, люди даже и "банальным правилам" не следуют. Головой пользоваться в любом случае придётся
У меня сейчас стоит желтый блок на сером фоне))) Кликов стало не меньше, если даже не больше чем на клики по рекламе под цвет сайта(


Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Я такой момент еще не понял. Если на странице размещено несколько блоков, то аукцион объявлений будет общий на все блоки? (Начиная с первого в HTML блока?) Или в каждом блоке - свой аукцион объявлений?
Аукцион? На показ рекламы чтоль? Хм, в блоках ведь реклама разная, значит и аукционы разные.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заметил такую штуку... ссылка на 2 дня! Dess21 Вопросы по работе системы 31 09.09.2012 13:12
тиц и продажные ссылки с сайта, вот что я заметил ... Wilson Курилка 5 25.12.2009 13:10
Заметил слёт ПР с морд и внутряков WebFX Google, MSN, Yahoo 113 28.03.2009 13:08
заметил пессимизацию wetrow Google, MSN, Yahoo 28 11.06.2008 13:03
Чем обусловлено подорожание ссылки? klarikon Вопросы по работе системы 17 28.03.2008 00:36


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.