Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 19:04   #11
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
И много таких нашлось?
ну вот прямо сейчас ввел параметр тиц 30 пр не вводил но достаточно сайтов вышло до 2-х рублей, найдено 90 штук из них как минимум 40 с ПР1 хотябы!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
И много таких нашлось?
я около 60 ссылок купил сегодня тиц 30 и пр 0 -3, в среднем таких ссылок покупаю около 100-150 в неделю!

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 09.02.2011 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:05   #12
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
пр не вводил
ну так введи, аж две страницы с ВС на одной 14 на второй 35....
Зачем делится опытом - если он не реализуем и собственно выдуман?
--------------

В мануале не разу не указано какое ВС на страницах для покупки, на тиц>30 до 1,5р. много-ли страниц с ВС <3?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:22   #13
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
тиц упал?
да максимально тиц был на сайте 120 сейчас 50!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
ну так введи, аж две страницы с ВС на одной 14 на второй 35....
Зачем делится опытом - если он не реализуем и собственно выдуман?
--------------

В мануале не разу не указано какое ВС на страницах для покупки, на тиц>30 до 1,5р. много-ли страниц с ВС <3?
я по этому параметру никогда не ориатировался было и до 7 - 10 ВС, все равно такой сайт я считаю что СДЛ и свой вес он передаст ссылке лучше чем обычный ГС нулевик с 1 ВС

Добавлено через 4 минуты
при этом ГС вылетит из индекса через месяц или два!

Добавлено через 3 минуты
Я просто описал события котрые привели меня к результату! а о том что это не реализуемо и выдумано ну хз! видать я везунчик! я не претендовал на что-то и в начале поста сразу написал что если не прав то правьте

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Уже зеленая. А по поводу оптимизации неплохой мануал писал Йода. В целом все это можно использовать и для СЧ и ВЧ. Просто там придется больше попотеть.
Да кстати за зеленую репу спасибо

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Уже зеленая. А по поводу оптимизации неплохой мануал писал Йода. В целом все это можно использовать и для СЧ и ВЧ. Просто там придется больше попотеть.
Да кстати за зеленую репу спасибо

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 09.02.2011 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:32   #14
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
Я просто описал события котрые привели меня к результату! а о том что это не реализуемо и выдумано ну хз! видать я везунчик! я не претендовал на что-то и в начале поста сразу написал что если не прав то правьте
Я не говорю что результата нет, я утверждаю что рекомендация тиц30+ пр2 за 1,5р - не реализуема.
Цитата:
я по этому параметру никогда не ориатировался было и до 7 - 10 ВС
10ВС даст 0,1веса от 1ВС - с минимальной погрешностью. Вот и выбирайте с каких покупать с тиц30+10ВС=1,5 или с тиц30+1ВС=4р.
Я не говорю что вы не достигли описанного результата, я какбэ намекаю на то, что часть денег выброшена в пропасть...
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:39   #15
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Я не говорю что результата нет, я утверждаю что рекомендация тиц30+ пр2 за 1,5р - не реализуема.
10ВС даст 0,1веса от 1ВС - с минимальной погрешностью. Вот и выбирайте с каких покупать с тиц30+10ВС=1,5 или с тиц30+1ВС=4р.
Я не говорю что вы не достигли описанного результата, я какбэ намекаю на то, что часть денег выброшена в пропасть...
Вот такими статейками и вытягиваю нужную инфу для себя
Я конечно же прислушаюсь к вашему совету и кое что подправлю у себя

Добавлено через 3 минуты
О кстати с этой темой я незаметно для себя стал "специалистом" переплюнув рубеж в 100 сообщений так и до мастера недалеко

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 09.02.2011 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:02   #16
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
хочу месячный бюджет раздуть до как раз 20к
Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
Ссылки с своего сайта никогда не продавал.
Кстати, раз пошло такое откровенное палево тем, то за счет чего монетизируется сайт? И окупается ли это?
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:37   #17
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Наращивайте ссылочное ооочень медленно.
50 ссылок в день - это ооочень медленно?
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:37   #18
Специалист
 
Аватар для Fixemer
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 376
Вес репутации: 180
Fixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
10ВС даст 0,1веса от 1ВС - с минимальной погрешностью.
а 20ВС дадут 0,2веса?
Fixemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:48   #19
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixemer Посмотреть сообщение
а 20ВС дадут 0,2веса?
0.05 веса, школу прогуливали чтоле? =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:01   #20
Специалист
 
Аватар для Fixemer
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 376
Вес репутации: 180
Fixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
0.05 веса, школу прогуливали чтоле? =)
это мне поспать надо.
я за ВС принял кол-во купленных ссылок на свой сайт)
Fixemer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пример домена второго уровня на бесплатном хостинге.. PolyakovAE Курилка 9 20.12.2010 15:21
Пример сайта со статьями Romanoff Курилка 10 24.05.2010 22:35
Пример неправильного определения УВ при переиндексации. capone Вопросы по работе системы 0 21.05.2010 23:52
cosmocard.ru - первый пример подкупа Яндекса :) z00f Курилка 15 17.11.2008 15:52
Можно получить пример вывода /code_context.php? 3APA3A Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 01.02.2008 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.