Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2010, 16:11   #61
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Добавлю еще- я вижу как нервничают модераторы и некоторые старожилы, когда я задаю вопросы такого плана. Значит есть повод нервничать, значит есть косяки.
Нет, это значит только то, что подобные измышления от жлобоватой школоты уже порядком всех подзадолбали.
Гратс.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 09.01.2010, 16:14   #62
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
создайте свою биржу и делайте там что хотите.
Не нервничайте, Евген! Мне Ваше здоровье дороже всяких ссылок. Покидаю тему ради Вашего благополучия в эмоциональном плане. Так как действительно уважаю Вас как человека.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Нет, это значит только то, что подобные измышления от жлобоватой школоты уже порядком всех подзадолбали.
Гратс.
А Вы отнеситесь к нам не как к жлобоватой школоте и ярлыки не вешайте. Я за свои деньги спрашивала, а не за чужие. Имею право. Вопросов нет более? Счастливо!

Последний раз редактировалось natamaster; 09.01.2010 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
natamaster вне форума  
Старый 09.01.2010, 16:26   #63
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Я за свои деньги спрашивала, а не за чужие. Имею право.
Сапа на ваши деньги покупает оружие и снабжает им злых террористов из аль-каиды.


Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Покидаю тему
Слава тебе, Господи.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 09.01.2010, 16:32   #64
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Не нервничайте, Евген! Мне Ваше здоровье дороже всяких ссылок.
это хорошо. только мои нервы в порядке я на уютном диванчике, готовлюсь пойти с семейством в цирк, праздники и оливье кончаются, на полочке стоит вискарик 18 лет, ап в яндексе неплохой - чего еще надо для тихой и спокойной старости?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 09.01.2010, 16:38   #65
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
это хорошо. только мои нервы в порядке я на уютном диванчике, готовлюсь пойти с семейством в цирк, праздники и оливье кончаются, на полочке стоит вискарик 18 лет, ап в яндексе неплохой - чего еще надо для тихой и спокойной старости?
А нужна ли она- спокойная? Внуки будут- сами прибежите к ним за беспокойством
А я нонче даже салатов толком не поела. Болела- не до праздников.
Ну ладненько, похоже разобралась тут со всем неясным. Остальное- дело техники..
Чтобы зарабатывать нормально в Сапе- надо ее знать!
natamaster вне форума  
Старый 09.01.2010, 16:58   #66
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
А нужна ли она- спокойная? Внуки будут- сами прибежите к ним за беспокойством
А я нонче даже салатов толком не поела. Болела- не до праздников.
Ну ладненько, похоже разобралась тут со всем неясным. Остальное- дело техники..
Чтобы зарабатывать нормально в Сапе- надо ее знать!
Пользуясь случаем, хочу передать привет Апокалипсису, Авалону и Евгену и выразить свое восхищение за стойкость и позицию.
И добавлю свое маленькое постновогоднее желание- сделайте меня уж из конца то в конец зеленой. Зеленый цвет- успокаивает...
natamaster вне форума  
Старый 09.01.2010, 17:14   #67
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
А нужна ли она- спокойная? Внуки будут- сами прибежите к ним за беспокойством
мне до внуков еще лет 15, как минимум
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 09.01.2010, 21:56   #68
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Небольшое дополнение к вышепережеванному: Sape живет на процент от проданных и купленных ссылок, неужели биллинг в SAPE будет работать так, чтобы оптимизаторы делали лазейки для бесплатного размещения ссылок? Один этот факт должен успокаивать всех и вся, и рубить обсуждение таких тем на корню.
Petrovich вне форума  
Старый 11.01.2010, 18:23   #69
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

не читал всю тему, но у юзеров сеопульта также банально кончаются деньги как и у юзеров Сапе. поэтому сеопульт слипит проекты данного оптимизатора вручную.

и никаких хитропопых миганий у него нет, я гарантирую

тема закрыта.
Avelon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устами ребенка глаголит истина Warchild Курилка 3 04.10.2009 22:23
Дайте денех? Mr_lelik Курилка 30 06.10.2008 13:14
Нужно все проверять глазами?! Panchyshyn Вопросы по работе системы 13 11.09.2008 06:47
Дам денех за помощь valiko Деловое сотрудничество 16 25.04.2008 03:55
Как глянуть на сайт глазами робота Я? Diamond Курилка 6 07.03.2008 23:46


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.