Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2008, 17:04   #11
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niksir Посмотреть сообщение
а на 100-450 зелени я лучше несколько сайтов сделаю с уник контентом тематическим - и буду сквозняки на свои ресурсы ставить - мне кажись пользы в разы более будет *возможно неправ - то поправьте*
поверьте, аллсаб + хрумер + хорошие базы и качественный прогон дадут в десятки раз больше и с меньшими вкладами
PS а не боитесь что всю сетку попалят?
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 22:22   #12
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niksir Посмотреть сообщение
*возможно неправ - то поправьте*
жизнь поправит...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:18   #13
Новичок
 
Аватар для ChoseN
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 69
Вес репутации: 193
ChoseN на пути к лучшему
Отправить сообщение для ChoseN с помощью ICQ
По умолчанию

Есть ещё такая программа как SmartPoster. На официальном сайте уже выложена версия 3.5 Есть триальная версия.

Что умеет: сама находит доски, каталоги; берет значение полей; собирает в базу. Как правило, пользователю только один раз нужно пройтись по составленной базе для проверки правильности определения полей. Далее, если нет капчи, всё идёт на автомате... ну и другие "вкусности" в комплекте...
ChoseN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 22:06   #14
Специалист
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
sergey_kusa не любят в этих краяхsergey_kusa не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChoseN Посмотреть сообщение
Есть ещё такая программа как SmartPoster. На официальном сайте уже выложена версия 3.5 Есть триальная версия.

Что умеет: сама находит доски, каталоги; берет значение полей; собирает в базу. Как правило, пользователю только один раз нужно пройтись по составленной базе для проверки правильности определения полей. Далее, если нет капчи, всё идёт на автомате... ну и другие "вкусности" в комплекте...
А не лохотрон ли это. Формальный аттестат. Странно.
sergey_kusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 00:29   #15
Новичок
 
Аватар для ChoseN
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 69
Вес репутации: 193
ChoseN на пути к лучшему
Отправить сообщение для ChoseN с помощью ICQ
По умолчанию

Я владелец одной из копий этой программы. У них на форуме есть демо-ролики работы с программой. Так, что кого заинтересовало - можете посмотреть. Причём, что интересно, я за 10 минут нашел 500 каталогов пользуясь этими видео-руководставми... правда настроить рассылку на них тоже время займёт, но если каждый день хотя бы по 200 штук окучивать (это пол часа максимум), то за месяц уже 6000 шт. каталогов, гестбук и пр. под рассылку будет подготовлено. Юзайте для себя или прогоняйте другим за деньги...

Не знаю почему, но вообще я редко встречаю упоминания об этой программе. Может быть ещё "тему не спалили"? Но продукт сомнений не вызывает... отличная штука.
ChoseN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 10:35   #16
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
wanderer на пути к лучшему
По умолчанию

Если постараться можно найти крякнутый Allsubmitter, но вот на базы всё равно прийдёться потратится
wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.