Старый 09.01.2010, 05:00   #41
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Вы неадекватный человек.
То же самое я могу сказать про Вас. В чем проблема то? Вы здесь всячески защищаете биржу- это и понятно, защищайте себе на здоровье. Но не надо называть неадекватным человеком того, кто хочет разобраться. Или Вам есть что скрывать? Зачем выгораживаете сеопульт?
Стоит копнуть чуть поглубже- сразу неадекват. Разберемся. Кто и за что и когда начисляет. Это дело времени. Но обманывать я себя никогда не дам.

Добавлено через 4 часа 56 минут
2010-01-08 23:59:59 URL заморожен оптимизатором
Ну как Вам доказательства? Ссылка размещена сутки назад.
Уже две ссылки.
То есть получается- что у меня ссылок простояло за последние сутки больше чем за предыдущие, а начислилось меньше, чем вчера. Это че за такое то? Ссылок больше- денег меньше!

Добавлено через 3 минуты
Не буду тут ни с кем спорить и что-то доказывать, я соберу информацию в полном обьеме. И тогда поговорим конкретнее.

Последний раз редактировалось natamaster; 09.01.2010 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
natamaster вне форума  
Старый 09.01.2010, 05:29   #42
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
2010-01-08 23:59:59 URL заморожен оптимизатором
Ну как Вам доказательства? Ссылка размещена сутки назад.
статус заморозки какой? М или В?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 09.01.2010, 05:44   #43
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Сегодня В, так что я тут просвистела понапрасну. Когда будет точно все- М с суточных ссылок- я лично Вам напишу. Вчера вот не заскринила 11 ссылок- слипов. А надо было.
Мне просто хочется разобраться- как и что начисляется. Думаете жалко одну-две ссылки? Нисколечки. Жалко другое- когда по незнанию можно дать себя облапошивать. Вот статистика- вчера с сайта 34,90 в сутки было за 226 ссылок, сегодня 31,29 за 229 суточных ссылок. При чем в течении суток они не слиповали и не менялись. Специально следила. И всегда это утром происходит, все слипы и отказы от ссылок. Мне кажется перед начислением. Евген! Хорошо бы было как то на форуме людям простым и понятным языком написать, что начисляется так-то и так-то, во столько-то и столько-то раз в сутки. Не было бы вопросов никаких. Ну мне оно надо- сидеть и считать ссылки? Как будто больше заняться нечем. Дел по горло- а тут приходится смотреть и вручную работать в Сапе.
И самое главное- почему ссылки замораживаются именно в 23:59:59 - то есть если бы на две секунды позже- то проблем то никаких и не было бы. А тут получается, что Оптимизатор размещает в долг ссылку. Она сутки стоит в долг. А если он потом ее просто снимет?
natamaster вне форума  
Старый 09.01.2010, 06:03   #44
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Сегодня В
ну все верно. Петрович об этом все подробно расписал. еще вопросы?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Жалко другое- когда по незнанию можно дать себя облапошивать.
нету такого. деньга спишется даже если ссылка провисела часть дня. деньга также ДОспишется со следующего пополнения, если денег на акке не хватит (кстати периодически такие темы появляются - ниче не купил, а уже списали ). Единственный вариант который я вижу как напарить систему - убить все в слип по балансу и завести новый аккаунт.. только вот это гемор неимоверный

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Хорошо бы было как то на форуме людям простым и понятным языком написать, что начисляется так-то и так-то, во столько-то и столько-то раз в сутки.
за все время стояния ссылки начисляется в соответствии с временем стояния. что еще тут пояснить?
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Ну мне оно надо- сидеть и считать ссылки? Как будто больше заняться нечем.
ага. как будто и правда
в общем это стопиццотый топик по неверному начисчлению.. только потом почему то все убеждаются в обратном.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 09.01.2010 в 06:03. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума  
Старый 09.01.2010, 06:17   #45
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Евген! Спасибо за полное нормальное обьяснение. Теперь все ясно. Вопросов больше нет- буду спать спокойно. Теперь осталось только поймать мигальщиков с сеопульта- надрать им задницу по факту.... )))
И все-таки есть смысл написать фак и прилепить темку в финансах. А то походу тем таких будет еще много...
natamaster вне форума  
Старый 09.01.2010, 11:57   #46
Специалист
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 217
Вес репутации: 178
stepankin на пути к лучшему
По умолчанию

natamaster,

есть мнение, что "мигальщики с сеопульта" тоже не от хорошей жизни мигают Скорее всего, им уже их клиенты платят в час по чайной ложке
stepankin вне форума  
Старый 09.01.2010, 12:36   #47
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepankin Посмотреть сообщение
natamaster,

есть мнение, что "мигальщики с сеопульта" тоже не от хорошей жизни мигают Скорее всего, им уже их клиенты платят в час по чайной ложке
Если их накалывают, то это не повод и дальше по цепочке накалывать всех. Программно они решили как хитро моргать, чтобы платить вебмастеру меньше за ссылку и брать с оптимизатора больше за ссылку, а вот ума сделать привязку по тематике не хватило. Потому что они находятся на такой стадии, что привыкли к потоку денег и безделью. Капает и ладно. Реорганизация никому еще не вредила. Народ их двинет скоро, если они будут думать только о своем кармане.
natamaster вне форума  
Старый 09.01.2010, 14:28   #48
Специалист
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 217
Вес репутации: 178
stepankin на пути к лучшему
По умолчанию

natamaster,

скорее всего, они не накалывают никого далее по цепочке. Просто у них в 23.59 кончается оплата их клиента, и они клиентский проект морозят - с клиента-то деньги поди посуточно берутся. Не исключено, что у них есть их собственный биллинг, который считает деньги клиента, и если клиент не занес денег достаточно на следующие сутки, то в аккурат в 23.59 все ссылки морозятся. Вполне логичный алгоритм с точки зрения разработчика.

Клиент заносит еще денег - они размораживают.

Т.е. далеко не факт, что сеопульт таким образом пытается кого-то наколоть. Более вероятным видится вариант с особенностями технологии их работы.
stepankin вне форума  
Старый 09.01.2010, 14:31   #49
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

А почему страдать должна я? Я то тут при чем? Я вот сейчас буду смотреть- 30 слипов, что с ними станет, когда они аннулируются и оплатятся ли? Сама я принципиально их не трогаю, чтобы не нарушать чистоты эксперимента. И все скриную.
natamaster вне форума  
Старый 09.01.2010, 14:36   #50
Специалист
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 217
Вес репутации: 178
stepankin на пути к лучшему
По умолчанию

natamaster,

о каком страдании речь? Насколько я знаю, место слиповых ссылок может быть продано, пока ссылки висят в слипах. Я смотрел логи - вроде несколько раз продавались места из-под слипов, и те ссылки, что были в слипе, при попытке возврата вылетали с сайта с формулировкой "нет места при попытке возврата". Значит, Вы ничего не теряете. Грубо говоря, денег Вы не получаете ни от слипа, ни от вакантного места на странице.

Теоретически, за моргающую ссылку можно получить санкции от ПС. Но моргающая ссылка компенсирует этот спецэффект за счет того, что, если ссылка периодически моргает, она все-таки периодически и оплачивается (судя по тому, что пишет администрация сэйпа). Правда, не берусь судить, насколько адекватна оплата за слипы риску от морганий этих самых слипов.
stepankin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устами ребенка глаголит истина Warchild Курилка 3 04.10.2009 22:23
Дайте денех? Mr_lelik Курилка 30 06.10.2008 13:14
Нужно все проверять глазами?! Panchyshyn Вопросы по работе системы 13 11.09.2008 06:47
Дам денех за помощь valiko Деловое сотрудничество 16 25.04.2008 03:55
Как глянуть на сайт глазами робота Я? Diamond Курилка 6 07.03.2008 23:46


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.