Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 13:12   #31
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulitko Посмотреть сообщение
Барыги тут не нужны.
.....
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:12   #32
Специалист
 
Аватар для Fixemer
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 376
Вес репутации: 180
Fixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gazelle-msk Посмотреть сообщение
Представляю если б я раскрывал секреты на форуме автомаляров за деньги, чтоб обо мне ребята подумали
Согласен с вами, но сапофорум это прежде всего форум, на котором обсуждается работа ссылочной биржи. Это не форум поисковой оптимизации, хотя соответствующий раздел имеется. Здесь собрались вредины. Ничего никому просто так рассказывать не будут. Свой хлеб и "темы" терять не хотят.
Fixemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:12   #33
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulitko Посмотреть сообщение
мне 10% за создания темы
а ещё ктото говорил, что барыги не нужны
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:26   #34
Banned
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: ВРН
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
ulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
а ещё ктото говорил, что барыги не нужны
учим и еще раз учим
ulitko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:28   #35
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
а ещё ктото говорил, что барыги не нужны
то не барыга., то хвостопад
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:35   #36
Banned
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: ВРН
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
ulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
то не барыга., то хвостопад
Агет или менеджер школота
ulitko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 14:28   #37
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulitko Посмотреть сообщение
учим и еще раз учим
Как всякую срань в инете искать - так вы умеете А как знания искать, так не умеете
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:19   #38
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 39
Вес репутации: 150
Post - весьма и весьма положительная личностьPost - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gazelle-msk Посмотреть сообщение
...
Представляю если б я раскрывал секреты на форуме автомаляров за деньги, чтоб обо мне ребята подумали
а ты представь что ты в автосервисе совершенно бесплатно, вместо ремонта, раскрываешь секреты ремонта автолюбителю, и доходчиво рассказываешь (а потом и консультируешь) что и как ремонтировать. Ты б на такое пошел?

П.С. я тоже новичёк, с декабря прошлого года учусь зарабатывать на сапе. читаю форум, консультируюсь у своего "сенсея" (я его реферал. )
Post вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:27   #39
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Post, Вай маладэц, а
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 16:26   #40
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
Вес репутации: 150
Gazelle-msk на пути к лучшему
По умолчанию

Пост не у всех есть СенСеи!
А про авторемонт могу расказывать часами,и про рыбалку тоже, как никак КМС.

Добавлено через 1 минуту
Вот смотрите человек задал вам вопрос, а вы уже на 4 листа нафлудили

Добавлено через 6 минут
Пост поверь мне есть такие любители , которые сервисников за пояс заткнут человек сто!!!!

И еще если вы не в курсе , открую вам большую ТАЙну на сервисах авто очень хреново и дорого делают, особенно дилеры!!! Знаю что говорю и что там твориться.

Последний раз редактировалось Gazelle-msk; 28.02.2012 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Gazelle-msk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как закупать ссылки через отсев? Marinella Вопросы от новичков 1 21.10.2011 19:14
Какие ссылки закупать ? vandora Общие вопросы оптимизации 18 14.04.2011 09:55
Нужно расставлять ссылки по инету на главную или на др. страницы сайта? V0VAN Общие вопросы оптимизации 5 11.03.2011 15:20
Как правильно определить тематику, по которой лучше закупать ссылки? sorc39 Яндекс 3 02.01.2011 22:50
Как закупать ссылки? BlooDAngeLOK Вопросы по работе системы 5 19.12.2010 23:33


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.