Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2008, 21:55   #11
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

amphibian, поднималась писят раз... не будет этого, поскольку и так находятся "предлагатели" и разместить и размещать в обход сапы, а что будет с обратной связью? Незачем...имхо
а вам сюда.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 22:56   #12
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
amphibian не любят в этих краях
По умолчанию

errora, вот Вы например согласились бы вручную разместить ссылку за те же деньги, что Вам с Сапы и так придут? При этом:
- потерять время на размещение
- поиметь проблемы с фильтром на количество ВС
- получить геморой с оплатами

Со стороны оптимизатора тоже есть минусы:
- ВМ может кинуть после оплаты
- много времени на поиск и убеждение тех, кто согласится размещать

К тому же, если камень предкновения именно работа в обход Сапы, то что мне сейчас как О мешает после выяснения адреса сайта связаться напрямую с ВМ и договориться о размещении ссылки?
amphibian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 23:38   #13
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 192
asconchik скоро станет известенasconchik скоро станет известен
По умолчанию

А я за. Что плохого, если напротив каждой ссылки будет кнопка Послать сообщение ?
asconchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 23:44   #14
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amphibian Посмотреть сообщение
errora, вот Вы например согласились бы вручную разместить ссылку за те же деньги, что Вам с Сапы и так придут? При этом:
Нет... но это я, а "непуганных" идиотов как везде- море... ы?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 23:58   #15
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
amphibian не любят в этих краях
По умолчанию

errora, идиотов не так уж и много. А те, что есть - ну один раз попробуют, второй, а потом все равно придут к тому, что автоматом-то оно значительно удобнее и надежнее. А тем, кто готов руками лопатить в обход Сапы, так еще раз повторюсь - они и так это могут делать сейчас: зашел на сайт да написал предложение ВМу. Только вот что-то за весь период, что мои площадки в системе, мне ни разу не пришло предложение на e-mail. По моему показатель.

Зато остальные вопросы начнут решаться и в результате прибыль системы будет больше, т.к. сейчас единственный способ решить вопрос - это удалить и поместить в BL. Сколько на этом теряется можно подсчитать.
amphibian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 00:07   #16
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 206
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldragon Посмотреть сообщение
Вебмастер: Здравствуйте, вы сняли свою ссылку с моего сайта, может я могу вам чемто помочь, и вы тогда вернете ссылку назад?

Оптимизатор: Снизьте цену в пять раз тогда подумаю.

Вебмастер: Нет, в пять раз это много, давайте я снижу цену на 5%

Оптимизатор: Нет 5% мало, тогда давайте вы вручную разместите ссылку и снизите цену на 25% ведь тогда не придется платить сапе проценты, вот ссылка, разместите ее и пришлите мне адрес страницы где вы ее разместили.

Вебмастер: Ок, отлично %)
О. Ты, козел, не разместил мою ссылку, я больше воообще ничего не куплю на твоем сайте.
В. Я твою ссылку в ГБЛ, и тебя туда же!
О. Ты меня в ГБЛ? Да я сегодня лично к тебе прийду, я о тебе по whois уже все знаю!
В. Да, приезжай и друзей своих возьми, мы тебя тут встретим.
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 08:56   #17
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Люди, вы о чем? Кто будет читать эти писульки? Человек, закупающий по сотне-другой ссылок в день? Ему мало того, что легче новые купить. Так ведь еще и каждый второй вебмастер будет считать своим долгом потребовать объяснений выпадений в слип, добавления в BL, снятия ссылки.

P.S. А ведь есть оптимизаторы закупающие тысячи ссылок...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 11:10   #18
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Люди, вы о чем? Кто будет читать эти писульки? Человек, закупающий по сотне-другой ссылок в день? Ему мало того, что легче новые купить. Так ведь еще и каждый второй вебмастер будет считать своим долгом потребовать объяснений выпадений в слип, добавления в BL, снятия ссылки.

P.S. А ведь есть оптимизаторы закупающие тысячи ссылок...
Во-во.
Я сотни ссылок только на ГСы покупаю. Вступать в диалоги с ВМ и каждому объяснять почему GBL? А работать когда?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 11:26   #19
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
amphibian не любят в этих краях
По умолчанию

Secundum, ну, каждый второй не будет. Да и у тех, кто сотнями и тысячами закупает ссылки, они в слип не должны уходить. А вот те, кто свои балансы периодически забывает пополнять, думаю предпочли бы ответить на несколько запросов, чем потерять купленные ссылки. В любом случае это маргинальные группы - 100 ссылок ежедневно - это уже не ординарный уровень. С большой вероятность - это контора или ГО. На уровне конторы вопрос разбора сообщений решается просто и им будет выгодно отслеживать реакцию на свою работу.

Предполагаю, что те, кто делает ГА оре_бет лавину сообщенией, ну так им на пользу пойдет, либо просто не будут обращать внимание.

Добавлено через 2 минуты
Алексей Барыкин, у каждого свой стиль работы с сообщениями выработается.

Последний раз редактировалось amphibian; 16.11.2008 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
amphibian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 11:54   #20
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amphibian Посмотреть сообщение
Алексей Барыкин, у каждого свой стиль работы с сообщениями выработается.
99% поставят галочку - не принимать сообщения от ВМ (наФуя спам?)
И получится что Вы требуете от администрации разработать бесполезную фичу.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен ссылками - музыка, общение Апокалипсис Деловое сотрудничество 14 14.09.2010 08:49
Что за распределение между ПС? Или бан? Александр Блохин Яндекс 6 11.04.2008 20:49
Закажу общение на форуме. Tatul Деловое сотрудничество 2 04.02.2008 11:26
общение с рефералами coopert Пожелания пользователей системы 21 03.09.2007 14:06


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.