Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 20:14   #21
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

200.000 р./мес в личку киньте свой телефон, мой софт, методы, результаты, опыт работы с зоной рф
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:23   #22
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плaтон Посмотреть сообщение
200.000 р./мес в личку киньте свой телефон, мой софт, методы, результаты, опыт работы с зоной рф
а не завышена ли цена?
поддержка 15 сайтов это максимум 100 тыс. р/мес на оплату труда людей.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:30   #23
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемый Последний Герой, ты скоро доведешь до абсурда, лишь бы со мной не согласиться. Тебя интересуют только случайные связи? Жаль...

Когда я брался за задачу, и не мог выполнить ее, потратив отведенный срок - я не только возвращал предоплату, но и оплачивал сверху компенсацию за потраченное на меня время в размере 50% полной стоимости проекта сверху. Много ты знаешь офисных сотрудников, которые в случае невыполнения работы в срок - откажутся от заработной платы, и заплатят работодателю за то, что протирали его стул и прожигали его электричество?

Фрилансеру, как никому другому, важны постоянные клиенты и деловая репутация. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, но разница в том - как люди реагируют на свои ошибки. В итоге люди, сотрудничество с которыми начиналось неудачно, видя ответственный подход, становятся постоянными клиентами и приносят обоюдовыгодный доход, в десятки раз больший, чем потраченное изначально, или возможное при случайных связях. Мне жаль тебя, если спустя годы фриланса, ты так и питаешься от случайных связей, и не пришел к выводу о пользе закона WIN-WIN.

P.S: да, фрилансер не будет полноценным работником по найму. Но он может стать великолепным бизнес-партнером, сотрудничество с которым возвысит ОБЕ стороны до высот, невозможных при работе по найму.

P.P.S: Или ты серьезно не читал Стивена Кови?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:45   #24
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Когда я брался за задачу, и не мог выполнить ее, потратив отведенный срок - я не только возвращал предоплату, но и оплачивал сверху компенсацию за потраченное на меня время в размере 50% полной стоимости проекта сверху. Много ты знаешь офисных сотрудников, которые в случае невыполнения работы в срок - откажутся от заработной платы, и заплатят работодателю за то, что протирали его стул и прожигали его электричество?
Вот именно. А от офисного сотрудника не ждут отказа с возвратом. Работу надо доводить до конца. Если я взялся за работу, я всегда ее довожу до конца, хоть расшибусь, но доведу до конца.

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
клиенты
Вот именно, что клиенты. А от офисного сотрудника ждут, чтобы он в любой момент мог взяться за работу, которую ему дают. И ему именно оплачивают все время, даже когда работы нет.

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
P.S: да, фрилансер не будет полноценным работником по найму. Но он может стать великолепным бизнес-партнером, сотрудничество с которым возвысит ОБЕ стороны до высот, невозможных при работе по найму.
Вот с этим я полностью соглашусь.

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
P.P.S: Или ты серьезно не читал Стивена Кови?
Не читал.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:49   #25
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитай
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю работу kilnart Поиск исполнителей 14 02.12.2010 11:28
Оцените работу. amster007 Деловое сотрудничество 8 01.07.2010 21:01
Дайте работу noggano77777 Курилка 16 14.12.2009 20:09


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.