Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2008, 16:18   #1
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию Вчера сожали картошку

Лето у нас мало снежное вышло, вот вчера выполнил свою миссию. Все как обычно ломит. Но вот мучает меня один вопрос.
Зачем люди имея хороший заработок, которые могут себе позволить купить этой самой картошки вагон, это делают из года в год? Я своим родным вроде и на пальцах и на калькуляторе все посчитал. Нет нафиг, сажать блин и все. А ее еще и окучивать и выкапывать
Ну на хрена это нужно?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 01.06.2008 в 16:21.
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 16:25   #2
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

ну своя вкуснее
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 16:33   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

"Вчера сожали картошку" я не пойму сожрали или сажали - какая именно ошибка-то в слове

А если серьезно - это предубеждения и традиции. Их очень трудно преодолеть. У меня вокруг дома 12 соток. Мы ничего не сажаем. Только жена для развлечения: цветы и т.д. В основном только косим траву на участке.

"Традиции, амбиции и революции - это то, что мешает нам жить".
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 16:34   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СССР приучил свой народ к 6 соткам, что-бы зарплаты поменьше платить,
народ привык и теперь трудно отучить.
Да и вообще в старости людей к земле тянет...
Нужно вместо картошки засадить яблонь да слив, сделать беседку и шашлычницу, и на дачу ездить только отдыхать...
У меня такая мечта
Но пока-что нехватает денег что-бы обойтись без посадки своей картошки, но нужно к этому стремится
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 16:47   #5
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 209
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У нас такая же тема, живу в селе, и каждый год одно и тоже, все родственники собираються и вперед сажать. Это в генах и от этого не отучить, сколько я не пытаюсь объяснить, ну зачем это надо, когда мешок картошки стоит недорого, все бесполезно, мне лопату в зубы и вперед за родину.
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 17:09   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

***вот вчера выполнил свою миссию.***

А не поздно ли Вы собрались? Миссию выполнять. 31-го то мая. А долги Вы тоже так отдаете? Бедная супруга.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 17:15   #7
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

я уже два года на огороде не был....мы с женой в магазин ходим, а там мамик с отцом почву роют. проку никакого, урожай в минус.
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 17:21   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня вокруг дома плодовый сад с яблонями, грушами, алычой и сливами, большущий газон и много цветов...
А еще несколько грядок для зелени и земляники.
Однажды не уследили за бабулей - посадила картошку, ну собрали ее, слопали, своя и правда вкуснее )))
А на том месте, где она была, газон посеяли...
Но, видать, не всю собрали, на следующее лето та картошка, что перезимовала прямо в земле, выдала такие роскошные кусты, она так отчаянно цвела, что решено было ее причислить к декоративным культурам и дать дожить до осени ))))
Поскольку это было посреди газона, ее не окучивали, только поливали )))
Урожай был впечалтяющий, между прочим! ))
Ведра три, если не ошибаюсь )
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 17:23   #9
Специалист
 
Аватар для goglin
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 234
Вес репутации: 205
goglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Для кого как, я вот 4 года не выбирался из города, только на дачу, да и то не на свою, так что сейчас бы даже согласился сажать все что только можно главное у себя в деревне
Это отдых, когда это не постоянно
__________________
Базы для авто прогонов Allsubmitter 5.3 | Регистрация в Sape
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! - контекст от Бегуна
goglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 17:28   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
У меня вокруг дома плодовый сад с яблонями, грушами, алычой и сливами, большущий газон и много цветов...
И что, алыча в московском регионе растет?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деньги начисляются за вчера или сегодня? Lermont Вопросы по работе системы 4 02.07.2008 11:47
сегодня: 0.00$, вчера: 5.02$, lekoleko Ошибки при работе с системой 7 10.02.2008 09:52
Купил вчера ссылку, вчера же она появилась на доноре. Сегодня ссылки уже нет! pmy Вопросы по работе системы 1 21.11.2007 17:53
Не зачисленны деньги за вчера. mymy Ошибки при работе с системой 50 26.08.2007 04:34
За вчера баланс не вырос. humbert Ошибки при работе с системой 1 15.02.2007 09:11


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.