Старый 02.05.2010, 19:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
kotovav на пути к лучшему
По умолчанию Wordpress-DLE конвертер – экспорт из Wordpress в DLE

Хотел бы вам представить свой продукт – Wordpress-DLE конвертер. Скрипт представляет собой плагин под Wordpress, который умеет экспортировать материалы из блога на Wordpress в сайт на DLE. Плагин экспортирует категории, посты из этих категорий, комментарии к этим постам и пользователей, которые писали эти посты и комментарии.

Цена плагина для первых 3 покупателей на форуме составит 10$. Подробности можно узнать на официальном сайте Wordpress-DLE конвертера.

Ася для связи: 435268826
kotovav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 22:37   #2
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 220
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А если наоборот т.е. DLE -Wordpress?
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 14:12   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
kotovav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokero Посмотреть сообщение
А если наоборот т.е. DLE -Wordpress?
думаю, в течение 2 недель и его реализую (вы уже не первый задаете подобный вопрос))).
kotovav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:31   #4
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Сайт по ссылке не открылся... :-(
kotovav, не желая бросать тень на ваш продукт, просто в качестве предисловия моя история... Я уже один подобный скрипт приобрел месяца 2 назад, на проверку скрипт оказался сырым. Пришлось отказаться, благо автор оказался порядочным человеком и денег я не потерял. Так что потребность в скрипте у меня осталась и интерес к нему не праздный...
Из замеченного в результатах конвертации БД с WP-2.2.3 (utf-8) в DLE-8.5 (ср1251) тем скриптом:
1. Проблема с переносом текстов в том, что в WP ставится тэг <!--more--> и "Краткое описание" отделяется от "Полного описания", при этом автоматом дублируется в последнем. При переносе в DLE "Краткое описание" в полном тесте не продублировалось. Т.е. в ленте новостей оно есть, а в полном варианте - нет.
2. При переносе ники пользователей с латинскими символами перенеслись корректно, а ники с русскими буквами - нет и получились "кракозябры"...
3. Все тэги послетали и не перенеслись...
4. Некорректно перенеслись категории и подкатегории постов...
Что-то там еще было по мелочам - уже и не помню...
Как у вас с этим дело обстоит? Собственно вопрос по качеству скрипта и гарантиях. $10 я готов заплатить без вопросов, но за нормальный результат и корректный перенос БД.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 14:43   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
kotovav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
1. Проблема с переносом текстов в том, что в WP ставится тэг <!--more--> и "Краткое описание" отделяется от "Полного описания", при этом автоматом дублируется в последнем. При переносе в DLE "Краткое описание" в полном тесте не продублировалось. Т.е. в ленте новостей оно есть, а в полном варианте - нет.
2. При переносе ники пользователей с латинскими символами перенеслись корректно, а ники с русскими буквами - нет и получились "кракозябры"...
3. Все тэги послетали и не перенеслись...
4. Некорректно перенеслись категории и подкатегории постов...
Что-то там еще было по мелочам - уже и не помню...
Как у вас с этим дело обстоит? Собственно вопрос по качеству скрипта и гарантиях. $10 я готов заплатить без вопросов, но за нормальный результат и корректный перенос БД.
1. Этой проблемы нет
2. Я сколько не пытался, у меня не получилось под ворпдресс создать юзера с русским ником
3. Теги мой плагин не переносит (имхо их можно создать каким нибудь спец плагином, который создает теги)
4. категории у меня переносятся корректно, но без учета уровней (это редко бывает нужно)
kotovav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:20   #6
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Если устроит вариант с оплатой по факту, готов попробовать... если получится - оплату гарантирую, если нет - то нет.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 08:54   #7
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
kotovav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Если устроит вариант с оплатой по факту, готов попробовать... если получится - оплату гарантирую, если нет - то нет.
можно и по факту, но это будет стоить 15WMZ. Только еще раз уточню, что тегов и иерархии категорий плагин не переносит (и по поводу юзеров с русским ником, я так и не понял что вы имели ввиду).
kotovav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 15:50   #8
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Что непонятного с никами? "kotovav" - ник латиницей, переносится нормально, "котовав" - кириллицей, с ними и возникла проблема - кодировка при конвертации по необъяснимым причинам слетает.
Я по сути предложил независимое тестирование вашего скрипта в результате чего вы получите отчет о качестве его работы и замеченных проблемах, дабы вы имели возможность их исправить. Кроме того, в случае если он мне подойдет, 10$ и урлы 1 или 2 сайтов (в зависимости от результата) вам в портфолио. И за это мне надбавка 50%? :-)
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 22:10   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
kotovav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Что непонятного с никами? "kotovav" - ник латиницей, переносится нормально, "котовав" - кириллицей, с ними и возникла проблема - кодировка при конвертации по необъяснимым причинам слетает.
Я по сути предложил независимое тестирование вашего скрипта в результате чего вы получите отчет о качестве его работы и замеченных проблемах, дабы вы имели возможность их исправить. Кроме того, в случае если он мне подойдет, 10$ и урлы 1 или 2 сайтов (в зависимости от результата) вам в портфолио. И за это мне надбавка 50%? :-)
ок, давайте за 10$. Пишите в асю. Что касается ников, то у меня не получается создать ник "котовав" (кириллицей). Какую вы версию ВП используете?
kotovav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 17:43   #10
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Kempachi на пути к лучшему
По умолчанию

вот еще кому згодится конвертор с DLE в uCoz
Kempachi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен конвертер DLE в Wordpress Chervechok Курилка 7 03.02.2011 12:43
Wordpress и VDS Xenos Разработка и сопровождение сайтов 1 22.09.2009 18:05
Wordpress vs DLE buxfactor Разработка и сопровождение сайтов 11 03.07.2009 12:31
Wordpress seo_pro Курилка 2 26.04.2009 23:41
WordPress Русская мафия Разработка и сопровождение сайтов 7 06.10.2008 18:26


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.