Старый 11.07.2009, 20:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Дмитрий_063 на пути к лучшему
По умолчанию С чего начать реальному новичку?

Ни разу не сталкивался с вопросами управлениями доменов. Прочитал ваши темы на форуме, мозг через пять минут закипел. Я понял, что ничего не понял..)
Вчера зарегистрировал пару доменов ххххх.me С чего начать, где узнать количество чел., которые набирают зарегистрированные мной адреса? Чем мне в этом может помочь Sape? Специфика работы с доменом .me? Заранее спасибо за ответы.
Дмитрий_063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 20:57   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Читайте не 5 минут, а хотяб 60 дней, тогда начнете что то понимать. А когда начнете что то понимать, тогда и вопросы будут поконкретней, по понятней.
А то пришли на sape, а чем помочь она вам может и зачем вообще, не знаете.
Вы что хотите вообще? Давайте, обьясняйте.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 21:21   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Дмитрий_063 на пути к лучшему
По умолчанию

Да я и год могу читать. Что толку ели мне непонятен и слэнг форумчан (определенные термины) и возможности использования домена вообще. Я понимаю, что Вы специалист и не понимаете почему кто-то не знает таких простых для Вас вещей. Если самому влом объяснять, дайте ссылку на другие ресурсы. А вопрос мой был предельно прост - первый шаг владельца доменного имени.
Дмитрий_063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 21:25   #4
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_063 Посмотреть сообщение
Да я и год могу читать. Что толку ели мне непонятен и слэнг форумчан (определенные термины) и возможности использования домена вообще
Почитайте до сентября..

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_063 Посмотреть сообщение
Если самому влом объяснять, дайте ссылку на другие ресурсы
www.google.com - любой каприз..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 21:31   #5
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 226
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Дмитрий_063, так для каждого из нас когда-то был и сленг непонятен и много еще чего, а все учились по ссылочке которую вам rusteam дал, так что если есть желание, то все узнаете
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 21:36   #6
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Дмитрий_063 на пути к лучшему
По умолчанию

Добрые, вы...
Это понятно, что сам могу все найти. Хотел немного сократить этот срок. Да ладно. Пойду Гугл штурмовать. До встречи..
Дмитрий_063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 21:39   #7
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_063 Посмотреть сообщение
Добрые, вы...
Это понятно, что сам могу все найти. Хотел немного сократить этот срок. Да ладно. Пойду Гугл штурмовать. До встречи..
Вам бы могли не отвечать вообще, а выб в недоумении все заходили и заходили в эту тему... А так, доходчиво обьяснили, что все такими были, никто с надписью seopro -) на лбу не родился.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 21:47   #8
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Дмитрий_063, задавайте список конкретных вопросов, и на наих ответят. (если конечно они не абсурдные)
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 21:50   #9
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 300
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Дмитрий_063,
Купите для домена, хостинг
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 21:55   #10
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

.me?
ЗАЧЕМ?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите новичку с чего начать! DEN Вопросы от новичков 42 19.03.2009 16:28
С чего начать? venuko Партнерские программы, баннерная реклама 6 09.12.2008 08:08
С чего начать oorfey Вопросы от новичков 11 08.10.2008 16:02
С чего начать? opel Общие вопросы оптимизации 11 04.08.2008 13:41
C чего начать? Chikago Яндекс 22 10.11.2007 15:14


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.