Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2009, 20:54   #11
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
брокер ювелир может только надеяться на улучшение
По умолчанию

да ты не затруднился охинею написать !!!!! Долго сочинял???
РЕБЯТА Я МОЖЕТ НЕ ТАК ВЫРАЗИЛСЯ - Я НЕ ЖМОТ!!!
Я СПРАСИЛ У ВАС КАК Я САМ МОГУ ПОМОГАТЬ ДВИГАТЬ МОЙ САЙТ??? МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ СРЕДСТВА - А КУПИТЬ ССЫЛКИ И МЕСТА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ВЫ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ СМОЖИТЕ Я ЗНАЮ.
А мой знаток делает это, я не вижу и не слышу вот и спросил куда идут деньги ??? Теперь я понял так что не переживайте - ПРИДЕТ ВРЕМЯ БУДУ ПО 20-30-50 ТЫСЯЧ ОТДАВАТЬ а может и зеленых как это делают супер бугры бизнеса
брокер ювелир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:58   #12
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

брокер ювелир,
Прогоните сайт по каталогам, по соц. закладкам, накупите ссылок.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 21:04   #13
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
брокер ювелир может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я вам объясняю я не понимаю ЧТО ТАКЕ ПРОГНАТЬ ПО КАТАЛОГАМ И СОЦ ЗАКЛАДКАМ . Можно поподробней
брокер ювелир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 21:08   #14
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от брокер ювелир Посмотреть сообщение
А мой знаток делает это, я не вижу и не слышу вот и спросил куда идут деньги ???
вас должно интересовать куда идет рекламный бюджет, это не первостепенно, вас должно интересовать приносит ли вам вложение отклик в виде прибыли

а самостоятельному продвижению за день не учатся. ваш человек может странички ваши корректировать, может ссылки покупать, может показы, может фанатично ручками ссылки постить, может по каталогам гонять, может сетку сателлитов лепить, может форумы и блоги спамировать, может еще что... может в комплексе это делать.

процесса вы не увидитете. смотреть надо на результат.

Добавлено через 1 минуту
зы: и выключите уже капс лок

Последний раз редактировалось _sega_; 04.10.2009 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 21:08   #15
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

брокер ювелир,
У меня в подписи есть ссылки, там всё написано.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 21:13   #16
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от брокер ювелир Посмотреть сообщение
я не понимаю ЧТО ТАКЕ ПРОГНАТЬ ПО КАТАЛОГАМ И СОЦ ЗАКЛАДКАМ . Можно поподробней
Лучше, всё таки, наймите оптимизатора.
и не за 10 тысяч...
Вам дешевле встанет в итоге.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 21:28   #17
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от брокер ювелир Посмотреть сообщение
Ты меня не понял Меня УСТРАИВАЕТ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ПРОДВИГАЕТ МОЙ САЙТ
я ВАС вполне себе нормально понял.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от брокер ювелир Посмотреть сообщение
КАК Я САМ МОГУ ПОМОГАТЬ ДВИГАТЬ МОЙ САЙТ???
вы замечательный.
учить вас нет желания.
могу взять на продвижение.
...
впрочем могу и научить.
дневной семинар в Мск- 500E.


Добавлено через 58 секунд
кстати, тут вам уже советовали выключить капслок? не?..


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Лучше, всё таки, наймите оптимизатора.
и не за 10 тысяч...
Вам дешевле встанет в итоге.
У меня есть знакомый - вот он делает мебельный инетмагазин уже наверное года 3-4.. мечется-мечется.. все денег жалеет - все хочет сам. учит хтмл. 3 года уже.. скоро, наверное, выучит..


это я к тому- что люди всякие есть.. ктото искренне считает, что лучше все самому.. но тока они все равно потом приходят к другим..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 04.10.2009 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 21:48   #18
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Да все он прекрасно знает: как сайты делать и как анкоры правильно составлять
Имхо - спамер, да еще прикалывается, а вы его слушаете.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 01:00   #19
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Прикольный дядька-ювелир ))) Самостоятельный. Если время есть, и Вы, уважаемый брокер-ювелир, горите желанием самостоятельно научиться продвигать - то опыт и знания приходят лишь во время практической работы. Теряя время, можно научиться самостоятельно продвигать сайт совсем бесплатно за пару лет, если вы не глупее многих на этом форуме. Учтите только, есть ли у вас деньги терять время на учебу, или ваше время на зарабатывание денег полностью требует вашего внимания, а на учебу не остается совсем. "Есть много способов разбивать сады, лучший из них - поручить это дело садовнику" Карэл Чапек кажется сказал. Ваша задача сейчас научиться контролировать эффект, планировать бюджет на рекламу и раскрутку в зависимости от получаемой выгоды в этом процессе. То-есть, угадывать, какую часть бюджета лучше отдать на контекстную рекламу, какую на ссылки, какую на прогоны по каталогам, какую на внутреннюю оптимизацию работнику. И попытаться научиться просчитывать отдачу по каждому из методов. Это очень сложно, еще сложнее, чем продвигать сайт. Но очень полезно - так вы сможете в дальнейшем планировать расход на продвижение любым из методов исходя из требуемого количества посещений, приносящих вам доход.

Добавлено через 2 часа 19 минут
О, так он еще и так молод - Ювелир, у вас все еще впереди.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 05.10.2009 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 02:53   #20
Специалист
 
Аватар для wUUb
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 168
Вес репутации: 184
wUUb - весьма и весьма положительная личностьwUUb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

пользуясь случаям, хочу посоветовать всем, кто не читал, а ювелиру в первую очередь, вот эту книжку. Наконец-то купил её вчера)

Для новичков вся необходимая информация там есть. Для неновичков - хорошая книга для упорядочивания знаний.
wUUb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать? Антидепрессант Финансовые и юридические вопросы 3 31.07.2009 12:18
С чего начать продвижение ? gizma Общие вопросы оптимизации 2 10.04.2009 08:19
С чего начать? sitestyler Вопросы от новичков 17 27.03.2009 05:10
С чего начать? opel Общие вопросы оптимизации 11 04.08.2008 13:41
Подскажите с чего начать расскрутку сайта... Kirill21099 Яндекс 7 17.08.2007 19:01


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.