Старый 11.06.2017, 09:14   #4891
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 183
Babitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Может, таким хитрым способом Яша типа показывает "желтую карточку" кое-кому? Это, конечно, только предположение, но как иначе объяснить столь разный подход поисковика к разным сайтам, пока не знаю.
На многих форумах уже проблема обсуждается. Кстати, многие, в том числе и я, обращались к Платонам и ответ был, что есть проблемы.
Babitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 09:17   #4892
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Забыл добавить, что цены у меня выше средних вплоть до 100 процентов, хотя тематика очень редкая.

Цитата:
Сообщение от Babitch Посмотреть сообщение
На многих форумах уже проблема обсуждается. Кстати, многие, в том числе и я, обращались к Платонам и ответ был, что есть проблемы.
А поконкретнее можно, что именно Платоны пишут?
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 11.06.2017 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 09:22   #4893
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 190
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Возможно, все не так просто, как видится.
Но по моим то сайтам Яндекс выдает нормальные данные, индексирование и тд. Любые чекеры сайтов не показали ни одной проблемы. Считает забанеными или не проиндексироваными их только Сапа.
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 09:32   #4894
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wulfen Посмотреть сообщение
Но по моим то сайтам Яндекс выдает нормальные данные, индексирование и тд. Любые чекеры сайтов не показали ни одной проблемы. Считает забанеными или не проиндексироваными их только Сапа.
Во! Мои не считает, но, похоже, у Яши действительно нет технических неполадок (никто так и не сообщает, что именно им Платоны ответили). В иной ветке Wink обещал в течение недели в своем плагине все исправить, а это человек слова. Может, тем, у кого типа Яшины глюки только система "выявляет", есть смысл расслабиться и просто подождать?
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 09:36   #4895
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 190
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Возможно это не ошибки в яше, а смена алгоритма или верстки как они любят, а сапоробот бродит старыми путями и естественно нифига там уже не видит... Уобщем как показывает практика на выходных сапа выходная, и до 13 никто ничо не решит. В воскресенье даже саппорт отвечает с диким таймлагом.
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 10:11   #4896
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 183
Babitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
А поконкретнее можно, что именно Платоны пишут?
Ответ был примерно следующий, что при проверке через такие операторы (перечень) имеются проблемы, специалисты работают над устранением, наиболее правильные данные в ЯВМ

Добавлено через 7 минут
Добавлю еще. Вчера добавил новый сайт - система не видит его в поиске Яндекса, хотя отметки что он в бане еще нет... Отправление на перепроверку ничего не дает. Подозреваю, что все таки в системе что-то сломалось. Новые и те, которые были обойдены ботом именно на предмет проверки индексации в ПС показывают неверные данные. Кстати, если проверять индекс в панели вебмастера на pr-cy, то все абсолютно сайты показывают "По вашему запросу ничего не нашлось". Здесь вопрос в том через какой оператор идет проверка, а ан на данный момент получается не рабочий.

Добавлено через 19 минут
Я понял через какой оператор идет проверка - url:сайт* | url:www.сайт* Через host и site и разумеется в ЯВМ показывается правильные значения

Последний раз редактировалось Babitch; 11.06.2017 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Babitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 11:04   #4897
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Ждите, Babitch и Wulfen, как я посоветовал выше, на сегодня это значит где-то до четверга-пятницы - не очень долго. Винк починит свой плагин замечательный, а вы пока расслабьтесь, не надо так переживать! И плюс 1 Вам, Babitch, за страдания (хоть какая-то компенсация). И Вам, Wulfen, хотел добавить тоже, но не выходит - видать, совсем недавно добавлял...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 11:12   #4898
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 190
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я собственно не переживаю, явно проблема не в сайтах. Еще б саппорт не морозился в выходные, было бы просто изЮмительно.
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 12:31   #4899
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
vovvi на пути к лучшему
По умолчанию

При добавление сайта в систему нет выбора тематики. Есть только "Раздел" поле, где на выбор только "Основной" и сам URL.
Почему так?
vovvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 13:42   #4900
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 183
Babitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovvi Посмотреть сообщение
При добавление сайта в систему нет выбора тематики.
Изменения в системе, теперь модеры будут сами будут присваивать. При не согласии обращаться в техподдержку - http://blog.sape.ru/2017/06/7223/?_g...723.1474631476
Babitch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ух ты ... это у меня глюки, у О или у системы ? CrazyPHP Ошибки при работе с системой 8 14.08.2009 17:00
Ошибки. Сюда пишем!!! - 2 (Только проблемы ссылок! не видно, не начисляется и т.д.) Ank Ошибки при работе с системой 4933 18.05.2009 16:30
Ошибки. Сюда пишем!!! Ank Ошибки при работе с системой 1244 28.07.2008 14:27
Ошибки системы, страницы не грузтся MrJinx Ошибки при работе с системой 0 16.03.2008 23:43
реальные глюки системы! Геннадий Ошибки при работе с системой 4 25.05.2007 13:46


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.