Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2011, 15:53   #881
Новичок
 
Аватар для Bek-Mek
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Bek-Mek на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bek-Mek с помощью ICQ
По умолчанию

Загляните сюда

Пробивка апов идет постоянно и значения скачут с 8 числа у множества сайтов


За последние 3 дня вроде начало устаканиваться...

Цитата:
ах да...в яндекс-вебмастер тиц0 показывает.
мне вот любопытно, а сапа как определяет тиц ?
ВМ показывает значения ТИЦ с запозданием. реальный тиц проверяйте через ЯК
Bek-Mek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 04:08   #882
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Чита
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
zigzagrus на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени суток! Прошу помочь с таким вопросом. Есть сайт на юкозе. Ему уже больше года. Находится в сапе почти все это время, но размещать ссылки вручную надоело, и он практически не имеет проданых ссылок(17 штук).
Если купить( цена автоматического размещения ссылок 3$ в месяц) возможность импортом удаленного кода то окупится ли мне эти 3$ ? и есть ли смысл вообще заморачиваться?
Сайт http://souz-vs.clan.su/ тиц 0 пр 1 в среднем 30 посетителей в день
zigzagrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:57   #883
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Вовочка, а самому посчитать свой заработок за месяц и сравнить его с тремя долларами - познания в арифметике не позволяют?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:07   #884
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzagrus Посмотреть сообщение
проданых ссылок(17 штук).
Если купить( цена автоматического размещения ссылок 3$ в месяц) возможность импортом удаленного кода то окупится ли мне эти 3$ ? и есть ли смысл вообще заморачиваться?
если эти 17 ссылок хотя бы по 10 рублей каждая, то конечно окупятся. даже на чупа-чупс останется.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:09   #885
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

тиц40, домен 3-го уровня, ЯК знакомства.
страниц:
50 -2 го уровня
700 - 3 го уровня
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 18:09   #886
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Чита
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
zigzagrus на пути к лучшему
По умолчанию

SergejF,MonAmur если нет желания помочь смысл свое время тратий на такие вот посты?
Прочтите название темы. Если бы я знал ответ на поставленый вопрос- то уж не задавал его. Если для вас все так очевидно, поменяйте тему. Или цель постов была вызвать негатив?
Как я могу посчитать свой возможный заработок и сравнить его с 3$ если я понятия не имею сколько примерно сможет заработать сайт с показателями как у меня? Сколько ссылок смогу продать и по какой цене? Написал же что сайт ничего не зарабатывает и ссылок на нем фактически нет
zigzagrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 18:47   #887
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

zigzagrus, а тему почитать лень?
скажу, что на данный момент в Сапе в сайтов с такими показателями капает 3-5 руб в сутки (в лучшем случае 10 руб в сутки).
вот и считайте, на сколько чупа-чупсов останется.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 19:03   #888
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Чита
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
zigzagrus на пути к лучшему
По умолчанию

Вот, это уже ближе к делу, то что меня интересовало. спс
zigzagrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:01   #889
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzagrus Посмотреть сообщение
Как я могу посчитать свой возможный заработок и сравнить его с 3$ если я понятия не имею сколько примерно сможет заработать сайт с показателями как у меня?
А почему не можете, Вовочка? В первом посте Вы написали, что сайт на бирже почти год. Достаточный срок, чтобы видеть сколько он зарабатывает за месяц. Или Вы считаете, что купив премиум аккаунт на Юкозе сделаете площадку более привлекательной для оптимизаторов? Ничего подобного, больше ссылок они бокупать не будут.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 06:50   #890
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Чита
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
zigzagrus на пути к лучшему
По умолчанию

SergejF, Отвечу на ваш вопрос- потому что 9 месяцев назад юкоз заблокировал возможность автоматически размещать ссылки. За 9 месяцев у моего сайта утроилось количество страниц, изменился показатель PR ну и время существования сайта.
В sape в течении 2 месяцев на только что созданном нулевике было продано небольшое количество ссылок в атоматическом режиме по ценам ниже биржевых. Вы это называете "Достаточный срок" ? )))
За сим не вижу дальнейшего смысла вести с вами беседу, большинство ваших постов в этой теме на вопросы посетителей являются вопросами на их вопросы, и на мои в частности.
zigzagrus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II ashx Вопросы от новичков 1604 14.08.2010 18:31
Какие цены ставить? soundmax Вопросы от новичков 12 10.08.2010 15:27
Какие цены ставить? raper313 Вопросы от новичков 5 06.08.2010 13:44
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.