Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2008, 14:09   #41
Специалист
 
Аватар для paha
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: точкару
Сообщений: 166
Вес репутации: 201
paha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючек
По умолчанию

О блин, что за бред ограничение по безналу появилось? Я правда меньше 3 не пробовал выводить, но думаю если я буду зарабатывать 1 руб в день, то мне в любом случае ежемесячно необходимо будет вывести заработанное и заплатить с него налоги, или предлагается занимать у родственников на пару лет, платить с них налоги, а при накоплении суммы в 3000 р выводить деньги, придумывать как вывести их с р.с. (ибо не ИП) и раздовать долги? А к тому времени инфляция или другой не менне опасный зверь проглотит мои огромные заработки, друзья и родственники отвернуться и в долг больше не дадут))))

Для тех кто вдруг непонял, это конечно шутка, и такую крайность я взял нарочно, что-бы пример был наиболее нагляден. Не все же зарабатывают и тратят одинаково. У меня у друга например 1 сайт и поднимает он копейки, что ему ждать питсотлет теперь?)))
__________________
Меняю ТИЦ на PR, Pr на ТИЦ, а еше смешиваю ТИЦ с PRом в секретных пропорциях. Оптимизирую под алгоритм בשץעװ؟
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 08:54   #42
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
mugman на пути к лучшему
По умолчанию

Так, ну а что делать когда хочешь все правильно сделать. Или я что-то не понимаю. У меня по основному доходу нормально, а вот по партнерке сумма небольшая допустим 700 рублей. Договора два, вот я и хочу сделать 2 вывода, один по агентскому договору, второй по партнерскому. Везде ограничения, или можно одной суммой выводить? А то вроде раз в две недели, да и вроде не меньше 3000 рублей?
mugman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 00:44   #43
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: ИП Краснодар
Сообщений: 298
Вес репутации: 217
Scamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Scamp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mugman Посмотреть сообщение
Так, ну а что делать когда хочешь все правильно сделать. Или я что-то не понимаю. У меня по основному доходу нормально, а вот по партнерке сумма небольшая допустим 700 рублей. Договора два, вот я и хочу сделать 2 вывода, один по агентскому договору, второй по партнерскому. Везде ограничения, или можно одной суммой выводить? А то вроде раз в две недели, да и вроде не меньше 3000 рублей?
Вы создаёте заявку на вывод на желаемую сумму, а там автоматом бьётся на 2 заявки - по разным источникам

Добавлено через 14 часов 36 минут
Спасибо, что сделали
Внимание, оформление заявок на вывод средств безналичным платежом допускается не чаще, чем 1 раз в 2 недели, если сумма на вывод не превышает 10 000 рублей..
__________________
Качественные площадки: 6165, 6341 - для размещённых ссылок цены не повышаю

Последний раз редактировалось Scamp; 25.12.2008 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Scamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 01:06   #44
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 146
Вес репутации: 194
ODeny - как роза среди колючекODeny - как роза среди колючекODeny - как роза среди колючек
По умолчанию

надо дописать:
.....оформление заявки меньше 3000 рублей вообще не допускается.
Тогда будет реальное отражение существующей ситуации.
ODeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 07:53   #45
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
DM. на пути к лучшему
По умолчанию

А меня данная фраза ввела в ступор...... Ну не понял я что ею хотели сказать
Не по русски как то .........
DM. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:28   #46
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scamp Посмотреть сообщение
Спасибо, что сделали
Внимание, оформление заявок на вывод средств безналичным платежом допускается не чаще, чем 1 раз в 2 недели, если сумма на вывод не превышает 10 000 рублей..
Че, правда? Тогда действительно спасибо! Подожду пару дней - потестирую.

Добавлено через 16 минут
Блин, если бы эти ограничения хоть правда вывод ускоряли... У меня заявка висит с вечера понедельника

Последний раз редактировалось Spieler; 25.12.2008 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 11:58   #47
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Там банк жутко тормозит платежи, они в новом году скорее всего будут расчетный счет в другом банке открывать!

По многочисленным просьбам сняли ограничение на вывод 1 раз в 2 недели для заявок, сумма которых превышает 10 000 рублей. И на сколько мне известно, программисты должны были минимальный порог с 3000 до 1500 уменьшить.

Приношу извинения от имени Софтвэя за то, что введены вообще какие-то ограничения - но это вынужденная мера, т.к. некоторые товарищи ежедневно по 250 рублей безналом выводили - а банк дерет 15 рублей за каждую платежку. Если посчитать, агент начинает в убыток себе работать, т.к. его комиссия всего 1%, т.е. с таких 250-ти рублей он сам заработал всего 2,5, а за вывод заплатить 15 должен. Вот и считайте. Ведь расходы на оформление платежных поручений они своим клиентам не перевыставляют!
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техподдержка не отвечает на заявки уже больше недели Alex Bell Вопросы по работе системы 9 31.10.2008 11:21
Заявки на вывод средств darkstar Вопросы по работе системы 25 21.10.2008 18:32
2 заявки на вывод Set13 Вопросы по работе системы 0 10.10.2008 17:43
ИП: Отправка бумажных договоров, вывод по безналу Serboy Вопросы по работе системы 12 03.10.2008 12:52
вывод по безналу nulled Вопросы по работе системы 0 19.06.2008 11:31


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.