Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2013, 20:40   #51
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF, а можно и мне контакт русского менеджера (не скайп, а емеил)?
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:46   #52
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

послал

Добавлено через 2 минуты
Подсоединил к девайсу валявшуюся без дела веб-камеру (сломан микрофон):




Отнес это дело в птичник, прикрепил камеру над брудерным ящиком:




И теперь не отходя от домашнего компьютера наблюдаю, все ли у птенцов в порядке:


Последний раз редактировалось SergejF; 22.02.2013 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 01:33   #53
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Опробовал.
Для начала попробовал отправить запрос по кнопке get it free (или как там она). Эта форма не работает, отдает 500 ошибку, очень маловероятно что эта форма ранее работала.
После чего написал письмо со своим предложением, предложил написание и размещение статьи на сайте с посещалкой более 120к в сутки. Также написал что возможно размещение ДО отправки товара. Попросил скидку (надеясь на 100% скидку, не зря же там get it free) на планшетку, стоит вроде 200 баксов. Для верности отправил копии двоим русскоговорящим менеджерам конторы и на емеил что на сайте висит.
Ответ не получен.

На сайте после регистрации (а может и до) можно прочесть условия партнерки, дают скидку в зависимости от количества привлеченного трафика. Подозреваю, сабж создан именно ради этого.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 04:19   #54
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
предложил написание и размещение статьи на сайте с посещалкой более 120к в сутки. Также написал что возможно размещение ДО отправки товара.
Дим, Вы считаете нормальным предлагать в качестве партнерства нае**лово? За магазин отвечать не берусь но сам бы от такого "партнера" отказался сразу.


Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
дают скидку в зависимости от количества привлеченного трафика. Подозреваю, сабж создан именно ради этого.
Вы зарегистрировались в магазине. Покажите, где в интерфейсе учитывается этот трафик! У себя я вижу 2-х Recommended Member, одну покупку с ссылки на моем сайте и никакого трафика.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:53   #55
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Дим, Вы считаете нормальным предлагать в качестве партнерства нае**лово? За магазин отвечать не берусь но сам бы от такого "партнера" отказался сразу.
Статья - не отзыв. Я в таком случае предлагал им написание статьи о популярности китайских товаров (либо именно планшетов), сравнительную характеристику с более популярными аналогами (самсунг и эппл, имелось ввиду) и контекстные ссылки на них.
От чего Вы там сразу отказываетесь меня волновать не должно.


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы зарегистрировались в магазине. Покажите, где в интерфейсе учитывается этот трафик! У себя я вижу 2-х Recommended Member, одну покупку с ссылки на моем сайте и никакого трафика.
Партнерка у них есть, я видел ее в своем аккаунте. Предлагают скидку за трафик, просят при сливе трафика указать сайт с которого сливаете, дабы они в статистике могли его отследить и закрепить за конкретным партнером.
Предположение остается в силе.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:39   #56
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
От чего Вы там сразу отказываетесь меня волновать не должно.
Это понятно, Дим, без вопросов и обид. Я просто пытаюсь объяснить Вам, что отказ от сотрудничества с явно "левым" предложением вполне естественен. Магазин дает скидку за отзыв. А Вы сразу предложили ему заказуху. Вы знакомсто с нормальной девушкой начинаете с вопроса "Сколько?"? Здесь примерно та же ситуация. Вероятно.

Мораль: поведение, свойственное вокзальному наперсточнику, работает не во всех областях человеческих отношений. Очень хорошо, что Вы об этом написали в теме.


Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Партнерка у них есть, я видел ее в своем аккаунте.
Где? Покажите, где в аккаунте считается трафик. Я в своем этого не нахожу.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:03   #57
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

А знакомство со слов "Не хотите ли выпить кофе?" тоже, я так понимаю, "та же ситуация". Это ж я подлец, хочу купить девушку за чашку кофе.
Левым мог быть фейковый отзыв, которого я им не предлагал (а Вы как раз таки о нем подумали, из-за чего теперь "пытаетесь объяснить мне"). А описание преимуществ китайской продукции со ссылками на их магазин - то чего китайцы и "ждут", тем более что я из китая уже неоднократно заказывал товары.
Но все же речь не о том, если китайцы прочли мое письмо и молча отказали - это будет самый лучший вариант. Но я все же придерживаюсь мнения, что кнопка get it free с неработающей формой, а также этот топик - маркетинг ("левый", как Вы говорите).

Партнерку обещаю скинуть вечером либо завтра. Сейчас нет возможности.

Последний раз редактировалось PlaDima; 05.03.2013 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 21:04   #58
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
описание преимуществ китайской продукции со ссылками на их магазин - то чего китайцы и "ждут"
Ну да. Каждый гасконец - с рождения академик. Потомок древних укров лучше китайцев знает, что этим мандаринам надо. Однако вопрос - почему в таком случае китайцы побрезговали сотрудничеством со столь квалифицированным специалистом?


Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
я все же придерживаюсь мнения, что кнопка get it free с неработающей формой, а также этот топик - маркетинг ("левый", как Вы говорите).
Дмитрий, на второй странице темы скрин с скидкой есть. Половина стоимости устройства.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 09:15   #59
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот так вот побухаешь не осторожно, а потом и на хер не пошлешь.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:24   #60
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Видимо скидку дают не за трафик, а за заказы. Но суть не совсем этом, а в том, что они просят сообщить с какого сайта человек привлекает посетителей используя реферальную ссылку, а значит можно и без нее, как пришлось сделать в данном топике.
Ссылка на партнерку есть у них в подвале. Но кроме нее есть еще пара страниц в FAQ с русским текстом, там об этом и написано.

Вы меня пытаетесь подколоть тем что они мне отказали (а что Вам еще делать-то остается..). Но повторюсь, если они мне именно отказали - это самый лучший вариант. Увы, большая вероятность что никому (кроме Вас, Сергей), никаких скидок не давали и не собирались, а "весь сабж - маркетинг" (с) PlaDima.


Это, как я изначально писал, мое предположение. И озвучено оно лишь ради экономии времени коллег, которые попытаются работать с buysku.com. Сам я пользуюсь tinydeal.com и всем доволен.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RDS - Узнай историю изменения "тИЦ" и "Индекса Яндекса" любого сайта! RDS bar Яндекс 21 28.01.2011 23:00
В статистике "всего доход с сайта" сбросили что ли? Alexey Курилка 7 04.03.2010 13:02
"Доход" стоит на месте... Westeq Вопросы от новичков 11 20.10.2009 21:38


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.