Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 09:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 79
Вес репутации: 175
Sergeyka2003 на пути к лучшему
По умолчанию Не отображаются ссылки

Не могу справиться с проблемой "не отображаются ссылки на странице"!
Испробовал практически все методы: в итоге у меня выявилась ошибка
PHP код:
<!-- sape string --> <!--ERRORCann't unserialize data from file.--><!--REQUEST_URI=/--> 
которую я пробовал исправить теми способами которые есть в ФАКе, остался только один...код вызова sape.php вставлен в файл (например, footer.php), который подключается к сайту через подзапрос, например:
PHP код:
<?php 
include('http://www.site.ru/footer.php'); 
3 ?>

далее дело в том, что у меня вызов происходит иначе -
PHP код:
<?php get_footer(); ?>
Подскажите, как правильно передать данные в этом случае

Добавлено через 2 часа 20 минут
я тут немного поэкспериментировал... у меня есть ещё сайт который работает в сапе, так мне пришла мысль взять с него линк.дб и скопировать в папку нового сайта на котором не отображаются ссылки... и получилось что они ЕСТЬ!... соответственно у меня не верно сформирован файл со ссылками, хоть он и формируется и содержит информацию о ссылках, хотя не совсем корректную...
Тут тоже есть странности, у меня теже самые файлы сапе.пхп и код одинаково расположен, только есть одно различие - домены расположены на разных хостингах... Ну хоть кто-нибудь может подсказать дельную мысль, как тут быть и что сделать

Последний раз редактировалось Sergeyka2003; 02.02.2010 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Sergeyka2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:37   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
<!--ERROR: Cann't unserialize data from file.-->
Ну тут дело такое, сервер не может превратить строку в массив, потому что она , по какой то причине битая.
Вам нужно включить вывод ошибок в PHP путем: phpfaq.ru/debug
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 08:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 79
Вес репутации: 175
Sergeyka2003 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Ну тут дело такое, сервер не может превратить строку в массив, потому что она , по какой то причине битая.
Вам нужно включить вывод ошибок в PHP путем: phpfaq.ru/debug
Попробовал я разобраться, но видимо это может занять довольно долго времени, если продолжать разбираться самостоятельно, хотя это и полезный опыт!
Апокалипсис, я написал Вам в личку сообщение с просьбой о помощи, думаю для Вас моя проблема - не проблема! Если Вы согласны мне помочь, напишите в личку, договоримся!
Sergeyka2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 12:35   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
dionisiyboss на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите пожайлуста! Сайт на ASP.NET Установил код и прошол модерацию. Уже есть одна ссылка но прикол в том что она не отображается! И в исходном коде её нет! что нужно делать в таких случаях????
dionisiyboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:16   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

dionisiyboss, ccылки выпали в статус ЕРРОР?
Проверьте правильность установки кода, выведите чеккод.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Sergeyka2003 Посмотреть сообщение
Апокалипсис, я написал Вам в личку сообщение с просьбой о помощи, думаю для Вас моя проблема - не проблема! Если Вы согласны мне помочь, напишите в личку, договоримся!
Если актуально, повторите.

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 17.02.2010 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:31   #6
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
dionisiyboss на пути к лучшему
По умолчанию

код вроде установил хорошо. Но не могу понять что такое чеккод я с ним не сталкивался. Обьясните пожайлуста. И какпроверить. А на аккаунте ссылка в статусе wait

Добавлено через 1 час 54 минуты
если чеккод это исходный код то ссылок нет! А на аккаунте ссылка в статусе wait. и что делать?????? помогите.

Последний раз редактировалось dionisiyboss; 17.02.2010 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
dionisiyboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:26   #7
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 199
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

чеккод - "проверочный код", включается, например, строкой var $_force_show_code = true; в файле скрипта sape.php , проверяется наличием в исходном коде страницы (при просмотре из броузера) в месте вывода ссылок строки вида <!--цифры-->;
ссылка в статусе "wait" ("ожидание") говорит о том, что ее размещение (покупка) еще не подтверждено оптимизатором, а значит она не может быть размещена
__________________
Webmoney-консультант. Установка кодов на любой движок и хостинг.
Рефам - поддержка, советы, любая помощь и консультации, поднятие PR!
http://slezenko.com, icq 206-352-504, строчи на клаве правильно

Последний раз редактировалось Emperor; 18.02.2010 в 00:33.
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 22:34   #8
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
dionisiyboss на пути к лучшему
По умолчанию

подскажите пожалуста! сайт на asp.net статус ссылки ok! но она не отображается! и в исходном коде её нет! что делать?

Добавлено через 3 часа 18 минут
заработало! ура!!!!!!!

Последний раз редактировалось dionisiyboss; 19.02.2010 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
dionisiyboss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не отображаются ссылки на главной, на 2 и 3 уровная отображаются buddy Ошибки при работе с системой 6 12.10.2009 19:42
Не отображаются ссылки phoenix Ошибки при работе с системой 0 24.07.2009 10:28
Не отображаются ссылки Pavel_Nedved Вопросы от новичков 8 07.04.2009 22:50
Не отображаются ссылки в дле Thenew Ошибки при работе с системой 2 22.05.2008 20:32
Не все ссылки отображаются. analizer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 4 26.02.2008 18:50


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.